Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Профессионалы советуют...
маникюр/педикюр/наращивание

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:52    Заголовок сообщения: Профессионалы советуют... Ответить с цитатой

Представляю вашему вниманию Lizaveta_Sh, мастер который будет отвечать на интересующим вопросы. Любые другие профессионалы приветствуются
Напоминаю, реклама в данной теме запрещена.

С уважением, модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:


Последний раз редактировалось: Stasi (Ср Сен 28, 2011 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Stasi
С удовольствием отвечу на вопросы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Lizaveta_Sh
ура - буду первой...
у меня такая проблема - свои ногти на руках - мягкие, причем очень, чем только не пробовала укреплять, лучше не становятся, если начинаю покрывать лаком - то начинают еще и слоиться со страшной силой.... наращивать боюсь, так как говорят, что ногти от этого еще больше портяться, то есть становятся мягкими, ломкими и слояться....
что посоветуете - ручки и ногти то красивые иметь хочется, а вот как?
как ухаживать за такими проблемными ногтями, может есть чудо-средства

П.С. - с ногтями на нога х -противоположная ситуация - подстричь невозможно - они очень крепкие и просто ломаються....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Lizaveta_Sh
:give_heart:
и у меня вопросик - насколько полезно укрепление ногтей биогелем?
можно ли делать непрерывно? или лучше с перерывами?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 12:41     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
У вас всегда были такие ногти или это стало проблемое в последнее время? Есля всегда - то врядли что-то косметические вам поможет. Часто рекомендуют ванночки с солью, от них ногти визуально становятся крепче, но на самом деле соль вытягивает влагу, ногти иссушаются и могут стать ломкими. Но соль длительного эффекта не дает, так что можно и это попробовать :-)
Сейчас довольно часто в продаже можно встретить двухфазную систему для "запечатывания ногтей" - хорошая штука, но для терпеливых. Сначала ноготь полируется 1й фазой (в составе морская соль, водоросли и пр.), потом в ноготь втирается вторая фаза (в составе воск, масла и тп). Эта штука довольно неплохо укрепляет ногти, они преобретают более здоровый вид. Попробуйте - делать нужно раз в неделю!
Многим помогает (в том числе на себе пробовала) попить драже Мерц Бьюти например.

На счет наращивания - не могу с вами согласиться! Бытует мнение, что оно портит ногти - но я так не считаю. Если вы попадаете к профессионалу, то он не нанесет вреда вашим ногтям. Современные материалы не требуют запиливания ногтя, ноготь просто немного зашлифовываю снимая блеск. Если потом ы не будете снимать ногти самостоятельно, а опять же обратитесь к профессионалу, то особо и не заметите повреждений.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Ирина_t
Нельзя сказать полезно\вредно об укреплении ногтей биогелем. Эта процедура - альтернатива наращиванию ногтей для девушек, у которых свои ноготки хорошей формы, но недостаточно крепки чтобы отрастать до желаемой длины. Носится покрытие хорошо и довольно долго. Можно делать коррекцию\новое покрытие раз в 3-4 недели, в зависимости от скорости роста ногтей. Перерывы делать необязательно (по моему мнению), так как ноготь отрастает и обновляется постепенно. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Lizaveta_Sh
:give_heart: спасибо!!!
по ходу как раз для меня :haha: :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Lizaveta_Sh
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 17:34     Ответить с цитатой

Ирина_t
КрошкаКэт
пожалуста, обращайтесь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 11:09     Ответить с цитатой

посоветуйте средства по уходу за пяточками
педикюр регулярно не делаю, а когда берусь, хочется сделать процедуру максимально простой и быстрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Vallin
Цитата:
посоветуйте средства по уходу за пяточками
педикюр регулярно не делаю, а когда берусь, хочется сделать процедуру максимально простой и быстрой

Средств по уходу конечно море и выбрать сложно. Могу посоветовать два средства которыми я в последнее время восхищаюсь.
1. В аптеке продают такой состав "для смягчения рук" Лучше спросить по составу: Глицерин, аммиак, спирт, вода.
Выглядит примерно так
Я его переливаю в пульверизатор и брызгаю на пятки. Не встречала более эффективного средства. Запах конечно не фантан, но быстро выветривается - вы удивитесь на сколько хорошо смягчится кожа!!!
2. Не знаю где еще продают, но я покупаю в Хитеке такие 2хсторонние пилочки: с одной стороны черная пилка грубая, а с другой - сыпучая цветная пилка-пемза. После душа можно ей пяточки обрабатывать. НО! не чаще раза в неделю, а то кожа сильно загрубеет. Ведь сошлифовывается такой пилкой только самое лишнее :-)
Выглядит примерно так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Lizaveta_Sh
спасибо!
люблю я эти средства из серии дешево и сердито 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Lizaveta_Sh
почитала совет для "мягких пяточек"... - как всегда все гениальное просто... :oops: ... а Хитек - это где? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 21:07     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
ну это сеть целая магазинов, лучше посмотреть в 2гисе ближайший :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Lizaveta_Sh
спасибо - буду смотреть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Lizaveta_Sh
Здравствуйте :-) Хочу поинтересоваться вот по какому вопросу:
Планируем отпуск (пляж, море) Хочется выглядеть на все 100 с мин. косметики ;) Вот подумываю о нарощенных ресничках. Подскажите какие разновидности бывают, вредно ли это для глаз (ну и для своих ресниц), сколько "носятся", можно ли с ними купаться и как ухаживать :aga-aga: И конечно хочется чтобы они натурально более менее смотрелись..

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Lizaveta_Sh писал(а):

Средств по уходу конечно море и выбрать сложно. Могу посоветовать два средства которыми я в последнее время восхищаюсь.
1. В аптеке продают такой состав "для смягчения рук" Лучше спросить по составу: Глицерин, аммиак, спирт, вода.

Супер! Так и называется "Для смягчения рук" или у него хитрое аптечное название?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах