Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

при написании сообщения, случайно нажала кнопку "закрыть тэги"

они закрылись, что мне не нужно было.

как можно вернуть в первоначальный стандартный вид? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Alida
А где закрылись-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3611
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите загрузить аватар с ПК, пожалуйста, у меня никак не получается :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАТРИН77
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 8395
В дневниках: 32
Карта № 110577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте,помогите,пожалуйста.На время блокировки моего ника я зарегистрировала сестру,чтоб следить за своими темами и параллельно оформила заказ на её ник.Теперь при входе на ник сестры мне выдаётся надпись - Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль..Такое впечатление,что ник удалили.
Скрытый текст:
Её ник Улька-Пикулька
. Спасибо зараннее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:43     Ответить с цитатой

rodinka-85, в профиле находите поле (внизу списка) "Загрузить аватару с вашего компьютера:", нажимаете "обзор", выбираете нужный файл. обратите внимание, что
Цитата:
Может быть показано только одно изображение, шириной не более 125 пикселов, высотой не более 150 пикселов и объёмом не более 186 кб.

нажимаете "отправить"

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

КАТРИН77,
Цитата:
На время блокировки моего ника я зарегистрировала сестру,чтоб следить за своими темами и параллельно оформила заказ на её ник
это называется "создать клон заблокированного пользователя" и, как правило, в таких случаях клон блокируется, а бан основного аккаунта продлевается. это так, на будущее. Указанный Вами ник не удалён, скорее всего вводится неправильный пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КАТРИН77
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 8395
В дневниках: 32
Карта № 110577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:41     Ответить с цитатой

alexok писал(а):


Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

КАТРИН77,
Цитата:
На время блокировки моего ника я зарегистрировала сестру,чтоб следить за своими темами и параллельно оформила заказ на её ник
это называется "создать клон заблокированного пользователя" и, как правило, в таких случаях клон блокируется, а бан основного аккаунта продлевается. это так, на будущее. Указанный Вами ник не удалён, скорее всего вводится неправильный пароль.

Пароль то как раз правильно ввожу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 924
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 004375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Стю писал(а):
Здравствуйте! А у меня вот какой вопрос -как можно отменить мной же нажатые "благодарности за сообщение"?
Дело в том, что на сайт захожу с iPhone или iPad и при пролистывании страниц под пальцем правой руки как раз эти благодарности самопроизвольно нажимаются всем подряд. Как-то глупо получается. Почему нет отмены? Или 2-этапного нажатия с подтверждением?

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Стю, функция "отменить" не предусматривалась. подтверждение сделаем, спасибо за предложение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann Р
Студент
Студент


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 2760
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 20:09     Ответить с цитатой

Добрый день!
помогите пож-ста, нужно загрузить на конкурс фотографию, на фото сибмама зарегестрировалась, но после входа нет кнопки загрузить файл :eek:
делаю по инструкции - захожу в фото, но там уже совсем не тот формат.... нет регистрации и т.д.... я могу зайти в альбом конкурса, но добавить не могу... заранее спасибо, за помощь :love_sibmama: [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРА13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 399
Откуда: Барнаул/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Добрый день.Помогите мне пожалуйста, как можно сменить НИК?Буду благодарна за ответ в ЛС. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 924
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 004375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Максимова Ираида
СМОТРИТЕ ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите как добавить форумчанина в друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:47     Ответить с цитатой

HELP!

Не могу на форуме оставить нормальное сообщение :eek:

Вручную текст вбивается, сообщение отправляется, но обратиться к УФ, кликнув по его нику не получается. А еще не получается вставлять смайлы и пользоваться штуками, которые выделяют текст жирным шрифтом, сполером и т.д.

вот принт скрин страницы внизу


Что делать? Как избавиться от рекламного банера?

В блоге работает все как обычно
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнна
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1852
В дневниках: 50
Откуда: Калининский р-н, Юбилейный
Карта № 002708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пжл, или дайте ссылку как добавить кнопку ICQ.
_________________
«Лучше сделать что-то и пожалеть об этом один раз,чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь... »

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Юнна
Заполнить номер ICQ в профиле :)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 31 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах