Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Где купить Ахромин?
отбеливающий крем

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olessenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 0:04     Ответить с цитатой

в Ашане??? но может для вас и не проблема,а для меня после родов (весь лоб в пятнах)проблема,да и к тому же я о нем наслышана не только как о отбеливающем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 18:15     Ответить с цитатой

ХадижА писал(а):
Моей маме нужен отбеливающий крем,сильно загорает лицо.Может ахромин подойдёт,или только отдельные пятна убирает,просвятите кто знает и пользовался.

Возьмите крем для защиты Лореалевский 50 SPF+UVB
Очень хороший,он не жирный и не блестит на лице так сильно как остальные.

А вот про отбеливающие крема где-то читала, что они содержат ртутные соединения и злоупотреблять ими нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olessenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 0:23     Ответить с цитатой

а точнее где,можете подсказать?плизз!!!

Добавлено спустя 1 день 3 часа 16 секунд:

MySkin@ писал(а):
в переходе метро на заельцовской - в ларьках, и на маркса видела, в быстрономе на островского, в МЕГЕ - в Ашане, ну и т.д. О проблема то....
Извини за назойливость,а где именно в ларьках,ни там ни там не могу найти!(вот уперлась и ищу,надеюсь поможет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olessenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 21:56     Ответить с цитатой

katrin777 писал(а):
MySkin@ писал(а):
в переходе метро на заельцовской - в ларьках, и на маркса видела, в быстрономе на островского, в МЕГЕ - в Ашане, ну и т.д. О проблема то....


В Ашане нету... :-( Я там все проверила :eek:
И в аптеке на Красном пр., 24 тоже нет, как и во всех других...

:lifchik: Куплю в остатках Ахромин, Ахроактив !!! Если у кого то есть, пишите в ЛС. :lifchik:
Такая же история,в Ашане рыскала,но том нет как и в других больших маг.,осталось в ларьках проверить,как советуют,надеюсь. Если найдете, отпишитесь где!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Ахромин ведь вреден, мне мама покупала Белый лен (компания Флоресан), очень хороший эффект от него, пятнышки убирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Olessenok писал(а):
в Ашане??? но может для вас и не проблема,а для меня после родов (весь лоб в пятнах)проблема,да и к тому же я о нем наслышана не только как о отбеливающем...

Может вам лучше пилинг сделать?И результат лучше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 23:05     Ответить с цитатой

katrin777

я пользовалась ночным кремом "белый лен", у меня были пятна от прыщей на щеках, после первого применения они стали светлеть, кожа стала заметно лучше, ровнее по цвету, меньше высыпаний, если вскочит новый прыщик, то быстрей проходит с этим кремом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eglute
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 71
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Цитата:
я пользовалась ночным кремом "белый лен", у меня были пятна от прыщей на щеках, после первого применения они стали светлеть, кожа стала заметно лучше, ровнее по цвету, меньше высыпаний, если вскочит новый прыщик, то быстрей проходит с этим кремом

Здорово! А где он продается, никто не подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olessenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:05     Ответить с цитатой

а ахромин не где не появился???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 16:45     Ответить с цитатой

мы с мамой тоже давно ищем ахромин, убойная вещь, но видимо этим он и опасен...в одном месте сказали, что якобы вообще сняли его с производства, очень вреден для здоровья :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Муж работает с косметикой, говорит, что Ахромин запретили для ввоза. в его составе ртуть, если и появляется где то, то это контробанда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina7
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 209
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 23:00     Ответить с цитатой

katrin777
Добрый вечер! Не нашли ахромин? Тоже задалась поиском, если нашли подскажите где :blush:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Marina7 писал(а):
katrin777
Добрый вечер! Не нашли ахромин? Тоже задалась поиском, если нашли подскажите где :blush:
купила в аптеке на ост.Золотая нива по 72 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina7
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 209
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_anny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 522
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Покупала в Быстрономе, и крем и маску, толку ноль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах