Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Бухгалтерские курсы.
обновлено 18.02.2016

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 968
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 0:14     Ответить с цитатой

Девушки , а в близи Академа курсы есть? Может Бердск или Кольцово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 23:52     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
в НГТУ сейчас в 6 корпусе на 7 этаже (вроде каб. 704) спросить про Галину Евгеньевну Кудряшову.
У нее сейчас утренние занятия с 10 до 14. Можете прямо сказать, что от Оксаны.

Оксана-мама, прошло 3года. П окурсам ничего не изменилось? Можно обратиться к Галине Евгеньевне?
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dimler9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 673
В дневниках: 590
Откуда: новосибирск, заельцовский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Хорошие курсы по бухгалтерии Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамы знающие, понимающие и проходящие этот путь (бух. курсы) подскажите где Вы их проходили, цена и продолжительность курсов! Хочу сказать еще, что я в этом деле полный ноль , всегда считала себя гуманитарием и образование - юридическое. А тут почему-то очень заинтересовало это дело!!! Считаю , что у меня это получится! Вообщем жду любых отзывов !
Заранеее всем спасибо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22308
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:59     Ответить с цитатой

ГорловаМарина
Я заканчивала курсы при Академии финансов и банковского дела.Бухучет+1С.Мне очень понравилось.В стоимость входит методическая литература,которой до сих пор пользуюсь.
Цену не подскажу,обучалась года 3-4 назад.
Продолжительность 2 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миальзия
Студент
Студент

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 1808
В дневниках: 16
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Ну неужели никто больше не посещал курсы по бухгалтерии!!?? Меня тоже интересуют курсы по бухгалтерии и налогообложению, только не хочется куда-то зря походить, деньги отдать, а результата не получить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Georgiana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 144
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 12:52    Заголовок сообщения: Какие курсы выбрать Ответить с цитатой

Здравствуйте!
По образованию я бухгалтер (средне-специальное), 1 год работала в коммерческой организации, но опыта практически никакого: выставляла счета организациям-заказчикам.. фактически занималась вообще не бух.учетом. Затем уволилась т.к. директор отказалась оплачивать мне дикретный отпуск и я 4 года сижу с ребенком дома.. Многое забыла, но основы помню..
Сейчас хочу пойти на курсы бух.учета, чтобы искать работу, посоветуйте на какие лучше пойти - заново изучать весь бух.учет, либо пойти на курсы повышения квалификации или вообще можно пойти только на курсы 1С?
_________________

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте пошла учится на аттестат проф.бухгалтера. Там и старое повторите и новое узнаете
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Georgiana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 144
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 19:55     Ответить с цитатой

Натуся07
Спасибо
_________________

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
6ty4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Скажите, а кому то эти курсы что-то дали в карьерном плане? удалась ли переориентация? какую работу нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Ой, мне тоже эта тема актуальна. Хоть и образование у меня учет и аудит, но толком долгое время не работала бухгалтером.
мне азы не надо, а вот новшества в бухучете, налогообложение - надо пополнять знания.
Кто что может посоветовать? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Я ходила на курсы от САФБД. Понравилось. Дали все базовые знания с нуля (образование у меня гуманитарное, как ведется бух.учет представления даже не было). курсы длились 2 мес., по цене не понмю, училась в 2009г.

моя сестра в тот же период времени училась на подобных курсах при НЭТИ. Преподавали немного иначе (по манере изложения материала), но тоже хорошо. По цене и времени получалось примерно одинаково.

В итоге дополнили знания друг друга. Сестра теперь работает бухгалтером, я веду самостоятельно учет и отчетность в своей фирме.

А в САФБД, кстати, были и различные программы повышения квалификации для профессиональных бухгалтеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sansara55
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 613
Откуда: Дом на горе)
Карта № 777630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:23     Ответить с цитатой

А кто-нибудь учился в институте переквалификации при НГУ? Там обучение идет год, дают диплом гос. образца, есть вопросы, задать не кому, была бы очень благодарна. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Неплохие курсы при НГТУ...
Только я Вам, как практикующий бухгалтер скажу: для общего развития курсы - хорошо, если "по лохматой руке" трудоустраиваться будете - ну, тоже ничего, а для всего остального - деньги на ветер!
Подводных камней в специальности много, узких вопросов на курсах не рассматривают, серьезный работодатель никогда не будет рассматривать это образование, как полноценное образование, тем более, что специалистов в этой области - не дефицит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Я ходила на курсы в НГТУ. Мне совершенно не понравилось.
Скажу сразу, я человек вроде бы сообразительный. Быстрее всех все задания выполняла.
Но в общем - схемы работы бухгалтера как то не склыдвается.
Знаю ещё несколько людей, которым также не понравились эти курсы.

Так что сама сейчас ищу хорошие курсы по бухгалтерии. Нужны для своей фирмы. Чтобы своего бухгалтера заменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:52     Ответить с цитатой

Отличный преподаватель Голик Татьяна Константиновна. Она в нескольких местах преподает (я знаю про НГТУ и нархоз, может еще где). Так что смотрите кто будет читать бухучет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах