Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Re: забиваются поры Ответить с цитатой

Да, кстати, удивительно, что "чем чаще ходишь - тем быстрее забиваются"... Я такого за собой не наблюдала, хотя, может, потому что у меня поры очень узкие снаружи - как такая бутылочка с узким горлышком... Поэтому поры у меня раскрыть трудно и после чистки они моментально взад закрываются...

Я чищусь по необходимости - то через месяц может прийтись, то месяца 3-4 хожу нормально. Зависит больше от того, что я ем...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:44     Ответить с цитатой

Если проблемная кожа - проблемы внутренние, хоть зачистись - все кратковременно
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:25     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Если проблемная кожа - проблемы внутренние, хоть зачистись - все кратковременно


ну так что - махнуть рукой и вообще ничего не делать :)? Просто именно в последний месяц у нас действительно была ужасающая влажность... Не характерная для нашего климата. Кожа и бунтует.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:33     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Если проблемная кожа - проблемы внутренние, хоть зачистись - все кратковременно

ну так что - махнуть рукой и вообще ничего не делать :)?


Почему не делать? Чистить кожу и заниматься своим здоровьем 8-)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 13:44     Ответить с цитатой

мне кажется, это из-за нашей сезонной погоды. влажно, жарко, ветренно (пыль летает в воздухе и всякие выхлопы летают). скоро настанет осень, и все вернется на круги своя :wink:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 14:24     Ответить с цитатой

Если проблема стоит действительно так остро, как описывается, то очень реокмендую препарат "Акне.Юйшу". Это китайские капсулы, абсолютно натуральные. Где-то со второй недели применения кожа становится суше, а необходимость в чистках отпадает, совсем :-P и надолго. Они очищают организм изнутри и кожа здорово оздоравливается. Два недостатка - дороговато (упаковка стоит 700-900 р., у нас такой разбег цен), а на месячный курс надо 2. И эффект не навсегда, но достаточно стойкий (мне так ка-а-а-атся, что если пить его пару раз в год, то о чистках можно вспоминать тоже пару раз в год, не чаще). Продаются в аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 14:29     Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
мне кажется, это из-за нашей сезонной погоды. влажно, жарко, ветренно (пыль летает в воздухе и всякие выхлопы летают). скоро настанет осень, и все вернется на круги своя :wink:


Все это безусловно имеет место быть. Но! Я знаю лично двух девушек, у которых кожа как персик круглый год, а из нишего славного города они ни ногой. Так что все возможно!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 14:32     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Но! Я знаю лично двух девушек, у которых кожа как персик круглый год, а из нишего славного города они ни ногой. Так что все возможно!


Анют, но в этом году действительно лето не такое, как обычно. Это раз, два - чувствительность у всех разная. Я просто когда в Японии с этой проблемой столкнулась - мне сказали, что все россиянки года 2 адаптируются к местному климату... Именно с кожей проблемы - влажность убойная после континентального климата.

А изнутри тоже не всё решается, или не всегда возможно решить. Так что нужно искать что-то, что приосит хоть какой-то результат.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 15:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Так что нужно искать что-то, что приосит хоть какой-то результат.

Я ж разве спорю... Но я ничего подобного пока не нашла :cry:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 15:47     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Чистить кожу и заниматься своим здоровьем 8-)

Охо-хо... Кто б сказал, в какую сторону в первую очередь бросаться? :( Ну ладно, не будем о грустном...

Кожа - заркало кишечника. :) Вот я уж за чем, но за кишечником слежу. Пардон... Завтрак - или свекла, или отруби, или геркулес или еще какя полезность. Колбасы не ем. Вот сосиски-гриль люблю, это да... и не откажусь от них. Овощи в летний период постоянно присутствуют. В зимний, естественно, поменьше.
Можно сказать, что кишечник для меня не причина?

Следующая возможная причина - гиперандрогения. Угу :? Возможно. Волосы лишние на теле имеются. Но я ведь в своем уме и не буду только из-за проблем с кожей кормиться гормонопонижающими препаратами. Которые, кстати, у меня в норме (андрогены, я имею ввиду). :idontno:

А кожа.... прямо скажем, не радует. 30 лет, а я все как подросток. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 15:55     Ответить с цитатой

София писал(а):
Следующая возможная причина - гиперандрогения. Угу :? Возможно. Волосы лишние на теле имеются. Но я ведь в своем уме и не буду только из-за проблем с кожей кормиться гормонопонижающими препаратами. Которые, кстати, у меня в норме (андрогены, я имею ввиду). :idontno:


У меня тоже волосатость офигенная, но раз андрогены в пределах нормы - какая-такая тогда может быть гиперандрогения??? Отказать!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 16:01     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
София писал(а):
Следующая возможная причина - гиперандрогения.


У меня тоже волосатость офигенная, но раз андрогены в пределах нормы - какая-такая тогда может быть гиперандрогения??? Отказать!!!!!


У меня same, но когда пила Диане - 35, кожа была хороша, прям самой на удивление... А так да, как подросток точно :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 16:37     Ответить с цитатой

Дык, и я о чем. :lol: И у меня нет гиперандогении.

А Диане-35 я тоже пила. Таки да, кожа улучшалась. Жирнилась медленнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 17:33     Ответить с цитатой

Теекс, спасибо всем за участие!
Со здоровьем проблем нет вообще, я человек пышушщий здоровьем, без преувелечения. К томуже ЗОЖ и здоровое питание вообще мой бзик. Да и косметолог говорила, что забивка пор чисто внешняя, внутренних проблем нема...
Я стараюсь по совету косметолога протирать кожу на улице, когда чувсвую излишний жир салфетками...но то ли салфетки не подобрала, то ли что, но эффекта особого нет.
Буду ждать осени, думаю, Лапка права...хотелось бы чтоб так было...
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 22:10     Ответить с цитатой

Девочки...а всё же...кто чем пользуется для очистки кожи и каково вашек впечатление?
Мне уже эксперименты надоели. Пробовала начиная от Нивея и заканчивая Шанель.
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах