Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Манифест нашим мужчинам
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zarina
Академик
Академик


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 9831
В дневниках: 3746
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 17:00    Заголовок сообщения: Манифест нашим мужчинам Ответить с цитатой

Уважаемые дамы, увы я не мостак писать - но необходимость в подобном манифесте (в нашей семье по крайней мере) назрела.

Дорогой муж! Я знаю ты много работаешь, устаешь и все заботы о нашем благополучии почти целиком на твоих плечах, но мне в данный момент необходимо немного больше внимания (приблизительно в два раза), поэтому для меня и нашего малыша очень важно, чтобы ты:
1. прощал мне перепады настроения
2. научился подстраиваться под мой(наш с маленьким) режим(питания, отдыха, даже хотьбы)
3. прочитал кое-что из литературы (кто посоветует что?)
4. научился гладить

жду ваших предложений-продолжений!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 18:13     Ответить с цитатой

5. Водил машину (во всяком случае, когда мы с пузом в ней) немножко поаккуратнее - не дрова везешь... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 18:53     Ответить с цитатой

Цитата:
3. прочитал кое-что из литературы (кто посоветует что?)

могу посоветовать Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком как?"

А к еще
6. Один раз в неделю повещать полностью день семе и домашним заботам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляша 1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 18:56     Ответить с цитатой

7. Что я не тяжело больная, а просто беременная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zarina
Академик
Академик


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 9831
В дневниках: 3746
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 20:28     Ответить с цитатой

8. баловал нас почаще :D

Юляшачуствуется что муж к тебе строг :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 11:17     Ответить с цитатой

9. Не боялся меня обнимать, целовать и вообще всяких тактильных контактов - ничего от этого плохого пузу не будет.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zarina
Академик
Академик


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 9831
В дневниках: 3746
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 13:53     Ответить с цитатой

Ура!
нашлась соседка по НЕ!
Энжи
будет скучно - пиши:) zarina2004@ngs.ru

пока маловато набирается необходимых мужу беременной женщины вещей - наверное потому, что общественность ещё не подключилась:)
но мой муж таким небольшим списком будет доволен :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jelena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.04
Сообщения: 4130
В дневниках: 246
Откуда: Riga, Latvija
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 14:13     Ответить с цитатой

10. Внимательно выслушивал все мои рассказы про подруг, которые недавно родили и как это у них было. И вообще, не отказывался от обсуждения темы родов, малыша и всего что с этим связано. Не бойся, ведь женщине в этот период очень нужна моральная поддержка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zarina
Академик
Академик


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 9831
В дневниках: 3746
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 15:55     Ответить с цитатой

ну все мы наверное просто не выдержим:) оба :wink:
зато вторая часть мне понравилась :!: чтобы не стеснялся обсуждать со мной вопросы беременности и родов, т.к. это одинаково важно нам всем!
ну как? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 15:56     Ответить с цитатой

11. И пусть помнят наши мужья, что мы их по-прежнему любим и ценим, и нашей любви хватит и на него, и на ляльку... Мне кажется многие мужья чувствуют себя более одинокими, и надо находить силы говорить им какие они у нас замечательные :D
У нас так с беременностью просто медовый месяц какой-то, чего всем желаю :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zarina
Академик
Академик


На сайте с 09.08.05
Сообщения: 9831
В дневниках: 3746
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 17:55     Ответить с цитатой

Вэйрочка
спасибо большое за ссылку на Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком как?", всё посмотрела, но если честно, то мне бы хотелось книжку на более ранний период, что-нибудь на тему "вы мужчина, теперь у вас есть сын/дочь, что дальше?!" :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуруза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.05
Сообщения: 897
В дневниках: 34
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 9:38     Ответить с цитатой

У меня требования скромнее, наверное... :?
Подписываюсь под пожеланиями
№ 1 (прощал мне перепады настроения - не ругал меня за это, а жалел),
№ 2 (научился подстраиваться под мой(наш с маленьким) режим(питания, отдыха, даже хотьбы),
№ 3 (прочитал кое-что из литературы - всего лишь три книжонки, которые я дала) и
№ 10 (Внимательно выслушивал все мои рассказы про подруг, которые недавно родили и как это у них было. И вообще, не отказывался от обсуждения темы родов, малыша и всего что с этим связано. Не бойся, ведь женщине в этот период очень нужна моральная поддержка!)

Еще так иногда хочется, чтобы побаловал чем-нибудь... (это вообще-то пожелание № 8).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малипус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.05
Сообщения: 551
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 009338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 20:16     Ответить с цитатой

12. Сам бы ходил гулять с собакой по утрам :) Уж больно мой любимый спать любит, так что пока только по большим праздникам соглашается взять на себя эту почетную обязанность.
Обеими руками согласна с Энжи, с тех пор, как стало видно пузико, приходится буквально уговарить мужа на интим:) Боится нам чего-нибудь повредить и даже разрешение врача на все это не сильно помогает:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 20:27     Ответить с цитатой

ну мне тогда крупно повезло - мой и с собаками гуляет, и уборку дома делает, правда у него сейчас работы слишком много - устает... а с интимом проблем и раньше то не было, а пузико похоже вообще его очень возбуждает, кстати лялька потом очень замечательно спит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juliette
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 3007
В дневниках: 354
Откуда: Norway
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 22:44     Ответить с цитатой

13. Не забывал, что беременная женщина нуждается в еще большем колличестве комплиментов, чем в добеременном состоянии :!: :) Особенно на последних месяцах :run: И тогда такие слова как: "Любимая, ты прекрасно выглядишь" хочется слышать во много раз чаще, чем прежде :oops: :wink:
_________________


Последний раз редактировалось: Juliette (Пт Авг 19, 2005 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах