Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как за собой ухаживать во время беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Как за собой ухаживать во время беременности Ответить с цитатой

А я вот и в солярий иногда захожу - а то совсем зеленая. У нас есть такой чудный: там только лицо + зона декольте и руки загорают.
А еще стригусь, крашу волосы и ногти наращиваю. И моюсь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 13:27     Ответить с цитатой

А я вот побаиваюсь солярия - а вдруг пятна вылезут??? Мажусь защитным кремом 20-30, а чтобы зеленой не быть - покупаю крем для тела ДАВ, он не такой термоядерный, как автозагары :aga-aga:

Про то, что доча красоту забирает - может, нескромно, но мне наоборот кажется... во всяком случае, первый раз в жизни гордо ношу декольте!!!! :-)
на полтора размера грудь выросла - муж таккоооой довооольный :D

а остальное - это мелочи, которые и раньше были, ну прыщичек, но волосы секутся... это ж можно пережить все, девочки :D

Зато как все пузатики светятся, какие довольные ходят, аж душа радуется :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 19:26     Ответить с цитатой

kaiselin, мыться это да, прогресс! :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 23:17     Ответить с цитатой

TARA
ну да, можно и помыться, когда-никогда :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:14     Ответить с цитатой

Mamka-Maika, а как именно наносите лосьён Дав? Полос не остаётся? Я купила Холидей скин (Джонсон и Джонсон) не хочется разочароваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svet_Lanka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 19:52     Ответить с цитатой

Приветик, нагляделась на животики с растяжками от пузиков и боюсь что тоже так будет, можно ли какнибудь предтвратить???? и бывает ли успех???
Вернуться к началу
           
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 20:36     Ответить с цитатой

Wild писал(а):

По поводу неухоженных Б согласна с оратором, высказавшимся, что БЫЛО БЫ желание. Конечно, когда токс прихватил или на сохранении из под капельниц не вылазишь не до мейка. Но в отсальное время, лучше себя не запускать. Но ура! В этом году я вижу только красивеньких беременных, приъодишь к врачу, а там такая вереница фотомоделей! :give_heart:
Начиталась..прям стыдно стало, были у меня несколько дней "неухоженных" но я не от отсутствия желания и сильного токсикоза, а "скрывала" на работе беременность, типа на больничнй ушла из-за грипа, но и то пудрой пользовалась с помадой :oops:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Wild писал(а):
Lyly
а мне каежтся, это миф про отбирательство красоты дочами! :-)
видимо, просто так огранизм реагирует. гормоны же прут!
да просто у некоторых на "девичьи" гормоны такая реакция организма (прыщи, отеки), а волосы секутьтя и выпадывают от нехватки кальция (если не путаю) мне врач посоветовала молочное больше есть..

по поводу стрижки, покраски волос, ноктей мифы все просто мифы...лак для ноктей если выбрать в хорошем магазине, а не за 20-30 рэ и красить на балконе то где проблема, понятно еще зимой, но можно пилочками отполировать и нет проблем (блестят как под лаком)
краска для волос, всякие лаки и мусы... так есть которые не сильно пахнут и хорошие краски при Б цвет не меняют (проверено)
сейчас даже новая теория есть про бани и сауны, что беременным можно их посещать, особенно любительницам, но по состоянию здоровтья (читала в 2-х майских журналах для беременных)
по поводу одежды... ходила по магазинам для беременных- мешки висят а не платья, причем за 2-3т.рэ..а штаны...жуть у меня такая дипрессия была...хорошо случайно зашла в обычный магазин и нашла кучу туник и кофточек да и патица есть и на пузо налазят...думаю до декрета не появляться в спец магазинах даже...
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 22:57     Ответить с цитатой

Svet_Lanka

про растяжки мне в ЖК врач прочитал небольшую лекцию. По его словам они появляются из-за сбоев в работе надпочечников. Чтобы их предотвратить, надо соблюдать стандартную диету: творог, мясо, кашки, овощи, фрукты и т.д. + курантил, который, кажется, всем беременным прописывают. Воть. Тогда риск появления растяжек снижается. Не знаю, насколько это верно, поэтому на всякий случай пользуюсь еще кремами и гелями от растяжек :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Тусик

я тоже обхожусь пока "небеременной" одеждой. Хотя в рекламах выставляют очень миленькие одежки для будущих мам :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 23:29     Ответить с цитатой

Osia, мне Дав не нравится, загар получается хороший, но он после нанесения неприятно пахнет и смывается пятнами.

Тусик, полностью с тобой согласна. И по поводу магазинов тоже. Сегодня только гуляла, в обычных отделах такие классные платья, туники, футболки и все беременным подойдет! И после родов тоже носить можно, а не так как беременные вещи. В обычных магазинчиках, если постараться, можно даже найти брючки-шортики и т.д не для беременных, а что беременным подойдет. Сегодня только полно видела, резинка на бедрах. но только я не мерила.

DaNaKa, чаще это только реклама. ;) Очень сложно брюки красивого кроя найти...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 23:36     Ответить с цитатой

TARA

не представляю, что будет, когда моя попа "перерастет" добеременные брюки :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svet_Lanka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 0:23     Ответить с цитатой

DaNaKa
спасибо, надеюсь меня пронесёт, уж очень нехочется... :haha:
Вернуться к началу
           
 
Коржик
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 5194
В дневниках: 12322
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:16     Ответить с цитатой

TARA
мне тоже Дав не понравился. Хоть и ложился ровно, но пах так, как будто я потный бегимот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:49     Ответить с цитатой

TARA и Коржик, Дав на незагорелую кожу наносили? Как обычное молочко для тела? А я вот тоже рискнула намазаться, только Холидей скин. Получилось живенько так, желто-полосато :mrgreen: Похоже, он для поддержания загара. Хоть Дав и воняет, попробую им воспользоваться, очень уж неохота бледненькой ходить, а загар ко мне не пристаёт. Жаль, что не продают эти средства в мини-упаковках миллилитров по 30-50, чтоб на раз хватило, жалковасто около 200 руб тратить на эксперимент!
Про беременную одёжку: на лето у меня пока нет ни одного специального платьишка, но зимой на распродаже купила платье-рубашку как раз "универсального" цвета и покроя, сейчас это платье -единственное, что могу носить. На днях (сегодня-завтра-послезавтра) собираюсь по магазинам, и не только специализированным, т.к. там и в самом деле всё дороже! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 15:38     Ответить с цитатой

Девочки! ну что как результаты экспериментов? :D какой же все таки автозагар лучше? уж хочется себе прикупить что-нить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 18:52     Ответить с цитатой

Lyly, по моим данным мнения разделились. :) Я ещё у девченок поспрашивала, короче... как всегда кому как. Мне сказали, не спеши тратить деньги ещё и на дав, к джонсону приспособишься быстро. Но, мне кажется по отзывам, дав всеже лучше, и впитывается минут за 10. Только после нанесения воняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах