Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Сколько у Вас пар обуви?
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько пар?
Необходимый минимум: сапоги, ботинки, туфли туфли, сандали, шлепки, кроссовки... Пар 8-10.
39%
 39%  [ 212 ]
По две-три пары на каждый сезон, т.е. сапоги таки и таки, и т.п. Итого пар 15, наверное...
27%
 27%  [ 147 ]
Пар 15-20...
18%
 18%  [ 100 ]
Питаю слабость к обуви, в итоге больше двадцати пар явно...
14%
 14%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 537

Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 20:32    Заголовок сообщения: Сколько у Вас пар обуви? Ответить с цитатой

Навеяло, как говорится... :)
Итак, сколько у вас в гардеробе пар обуви? (Ту, что три года лежит и пылится - не считать :)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 20:36     Ответить с цитатой

К сожалению, первый вариант. Но есть мечта- иметь пару обуви к каждому костюму :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 21:46     Ответить с цитатой

Я проголосовала за "15-20". У меня однозначно к обуви слабость, но к обуви типа модельной, красивой, женственной, на каблучках, как правило... Большая часть моей обуви летняя, почему то именно в это время года я становлюсь особ падкая на обувь. Правда в результате, со всей этой красотой у меня практически нет обуви для прогулок с детишками(((. А за это лето именно такая мне и была нужна...
_________________
Манечке 22 годa 22 дня
Дианочке 20 лет 3 месяца 14 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 29 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 21:57     Ответить с цитатой

Я питаю дикую слабость к обуви, особенно к одной определенной марке... :D Но голосовала за первый вариант... Ибо жизнь есть жизнь...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 22:29     Ответить с цитатой

Первый вариант. А то можно разориться.:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 22:31     Ответить с цитатой

Вобщето-то из первого варианта летняя обувь-"туфли, туфли сандалии, шлепки"-это уже 4 пары на лето. Больше, чем во втором.:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля и Влад
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 23:38    Заголовок сообщения: Сколько у вас пар обуви? Ответить с цитатой

Однозначно 2-ой вариант, хотя слабости к обуви не испытываю. У меня нет определенного стиля в одежде, люблю и классику и спортивную. С обувью также, к одной кофточке - туфельки, к другой - сабо. Вот так! :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 0:48     Ответить с цитатой

Хм... стала считать. Восьми не набирается. :lol: :lol:
Я обычно покупаю к сезону, отнашиваю, выбрасываю. Есть правда удачные - живут и два сезона. Но дольше не задерживаются, во-первых, потому что я не ухаживаю за обувью (все время лень) и она быстро превращается в нечто неупотребимое, а во-вторых, надоедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 14:31     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Хм... стала считать. Восьми не набирается. :lol: :lol:


Вот аналогично... И причины такие же. Зимняя (удобная) вот наверно ещё сезон проживёт.. А красивую :shock: надо покупать.
Ношу неаккуратно, поэтому предпочитаю менять почаще..
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 17:42     Ответить с цитатой

Эх, обувь :shock:
Это и моя слабость тоже. Мечта, специальный шкаф для обуви, где каждая пара будет стоять в своем гаражике :roll:
Причем примерно в 30% случаев я покупаю обувь без примерки, без прямой нужды и даже не подходящую мне по размеру. У меня достаточно полные икры при маленьком размере ступни. Ну ничего сапоги привезенные два года назад из Праги, наконец-то сошлись. :shock: Я просто получаю эстетическое удовольствие...(кстати вся моя обувь модельная).
А когда у меня плохое настроение муж снимает все коробки с обувью со шкафа, и я их по очереди ношу (в квартире) :lol:
Причем, у меня есть несколько стадий влюбленности:
1.Когда я прийдя с улицы укладываю обувку в коробку, а муж убирает ее на шкаф.
2.Кагда туфли еще убираются в коробку, но уже лежат на полу в комнате.
3.Когда туфли находятся в комнате(на полу), но уже без коробки.
4.Туфли оставляются в перегородке.
Проголосовала за 4 вариант(уезжая этим летом на курорт брала с собой 7 пар+кроссовки :D ).
Девчонки, ладно туфли, но ведь к каждой паре (ну почти к каждой) нужна своя сумочка :lol: Эх дорогое это удовольствие.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 9:59     Ответить с цитатой

ИришкаМ писал(а):
Эх, обувь :shock:
Это и моя слабость тоже. Мечта, специальный шкаф для обуви, где каждая пара будет стоять в своем гаражике :roll:
Причем примерно в 30% случаев я покупаю обувь без примерки, без прямой нужды и даже не подходящую мне по размеру. У меня достаточно полные икры при маленьком размере ступни. Ну ничего сапоги привезенные два года назад из Праги, наконец-то сошлись. :shock: Я просто получаю эстетическое удовольствие...(кстати вся моя обувь модельная).
А когда у меня плохое настроение муж снимает все коробки с обувью со шкафа, и я их по очереди ношу (в квартире) :lol:
Причем, у меня есть несколько стадий влюбленности:
1.Когда я прийдя с улицы укладываю обувку в коробку, а муж убирает ее на шкаф.
2.Кагда туфли еще убираются в коробку, но уже лежат на полу в комнате.
3.Когда туфли находятся в комнате(на полу), но уже без коробки.
4.Туфли оставляются в перегородке.
Проголосовала за 4 вариант(уезжая этим летом на курорт брала с собой 7 пар+кроссовки :D ).
Девчонки, ладно туфли, но ведь к каждой паре (ну почти к каждой) нужна своя сумочка :lol: Эх дорогое это удовольствие.
Удачи.


Вы прям как Керри из "Секса....." Я тоже обожаю хорошую обувь. И еще сумки.Хи-хи. Обычно сумка стоит столько же сколько туфли(коллекция имеется ввиду) Одно разорение!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 10:12     Ответить с цитатой

Мда.. согласна, что нужно иметь много обуви, и к каждой обуви сумочку.. НО имею я вариант № 1.. 8-10 пар. Селяви.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 10:16     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Хм... стала считать. Восьми не набирается. :lol: :lol:
Я обычно покупаю к сезону, отнашиваю, выбрасываю. Есть правда удачные - живут и два сезона. Но дольше не задерживаются, во-первых, потому что я не ухаживаю за обувью (все время лень) и она быстро превращается в нечто неупотребимое, а во-вторых, надоедает.


хихик :) я точно так же обувь ношу :) и покупаю тоже к сезону :)

у меня всего 5 пар :) (туфли на каблуке, зимние ботинки, кроссовки, сандали, осенние сапоги)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13848
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 10:36     Ответить с цитатой

У меня три пары летней обуви и по две пары демисезонной, ношу обычно подолгу.:-) Вот недавно босоножки "приказали долго жить" - я их почти 4 года проносила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 20:13     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Вот недавно босоножки "приказали долго жить" - я их почти 4 года проносила.


Хыыы...у меня есть ботинки осенне-летние, ношу их с конца школы, то есть им уже...8 лет! И только сейчас я стала всерьёз подумывать от них избавиться, не потому что они износились или страшные, нет, нормальные, а потому что надоели уже...да и нога потеть в них стала. :oops:
_________________
Манечке 22 годa 22 дня
Дианочке 20 лет 3 месяца 14 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 29 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах