Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
Цитата:
Может Вы задумаетесь, к чему приведет то, что.....
лучше Вы о себе задумайтесь. а не обо мне к чему что приведет. для таких как Вы форум оочень дружелюбный, ооочень любят в чужом белье покопаться, :haha:


Как Вы всех опустили, тут высказывающихся. Это , они, оказываются грязное белье тут вываливают...ну-ну

ой, погодьте, так и Вы вместе со мной тут копаетесь! :haha:
Вернуться к началу
           
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Цитата:
ой, погодьте, так и Вы вместе со мной тут копаетесь!
приходится, работа такая, :lol: а Вас кааким ветром занесло? тоже работа? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Ирис@ка
как непредсказуема жизнь, я уж думала мы с Вами никак не пересекемся, убегала, убегала от Вас, эээх зря убегала , :lol: а вы мне настроение подняли неожиданно , а то переживала, когда за Вас предупреждение получила, вот думаю обидела человека :o
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Ср Авг 17, 2011 9:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 0:45     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
а вы мне настроение подняли неожиданно , а то переживала, когда за Вас предупреждение получила, вот думаю обидела человека :o


Если честно, я совершенно не помню обид, я не могу даже вспомнить из-за чего мы тогда сцепились. Если тут все помнить - чокнешься... :haha: :love_sibmama:
Вернуться к началу
           
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 0:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Если тут все помнить - чокнешься..

чокнуться не успеем, скорее кровь всю выпьем друг другу :lol:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 2:52     Ответить с цитатой

Цитата:
приходится, работа такая, а Вас кааким ветром занесло? тоже работа?

Так Ивановна тут работает? Кем интересно? :lol: Тем более тогда, кончай жаловаться, давай работай :aga-aga: Для аниматора что-то не слишком забавная, кем тогда? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 8:07     Ответить с цитатой

Ивановна, я вообще первый раз вижу у вас какую-то бурную реакцию. В основном мне кажется, что вы спокойный участник форума, причем много чего понимающий. Или мало видела, что вы писали...

А вообще, форум, судя по всему, место не для слабонервных. Я не знаю, почему люди так нервничают, когда они инкогнито, никто не знает их в жизни, начала общаться на форуме именно по этой причине. Правда, позже уже и в ВК в сообщество "Сибмама" вступила и свой ник написала, и пару фоток выкинула в болтушке, и с одной СМ, оказалось, мы живем совсем рядом, погуляли разок с детьми во дворе, поболтали, и как-о разговор странным знакомым образом пошел... В общем, мы обе догадались - две сибмамы столкнулись, причем которые на одних и тех же форумах сидят, точки зрения что-то до боли знакомые :lol: Вывод один - не хотите, чтобы вас узнали в жизни, знайте меру, когда выкладываете свои проблемы в соцсетях. Хотя оно надо? У меня почему-то быстро прошло это желание остаться неузнанной. Я уже намереваюсь, когда выйду из декрета, начинать подтягиваться к мамским сборищам типа "Место встречи" и вообще контакты вживую налаживать, потому что львиная доля сибмам - интересные собеседники, иногда прям даже на форуме душа отдыхает. Правда, когда это будет... :-(
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 10 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 29 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:42     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Так Ивановна тут работает? Кем интересно?

пасьянс раскладываю за деньги :haha:
Ольга Юревна
,
Цитата:
я вообще первый раз вижу у вас какую-то бурную реакцию
так она и первый раз :aga-aga: а с Ирис@ка не было такой реакции, там мы с ней просто поспорили бурно :haha:
точно не для слабонервных, да все нормально :-) меня в жизни наверно много кто знает и видел :oops: а здесь они для меня все инкогнито :-)
Скрытый текст:
а то что такая реакция, бывает и на старуху проруха, думала на таких людей у меня уже иммунитет выработался за мою жизнь, ааа вот нееет, как то сбой иммунитет дал, задели за живое, вспыхнула детская обида, сколько воды с детского сада уплыло, а вона как, где взорвалось
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:28     Ответить с цитатой

Ивановна
А, так Вы та самая бабушка, которую все ищут? :lol: В темах " помогите найти бабушку!" :lol: А вот мы альтруистки, мы тут не из-за днег, нам деньги побоку. Я вот даже СП пренебрегаю, не из-за высокомерия, а из-за лени и неорганизованности :aga-aga: Для меня все плюсы СМ - поболтать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:58     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
А, так Вы та самая бабушка, которую все ищут?

одна из тех бабушек, лечением не занимаюсь, только пасьянсы раскладываю :-)
Цитата:
А вот мы альтруистки, мы тут не из-за днег,
с удовольствием бы альтруисткой побыла бы :haha:
Цитата:
Для меня все плюсы СМ - поболтать
наши плюсы совпадают ;)
ну вот а Вы говорили дороги в разные стороны, а оказывается любим обе поболтать, так может в одну сторону если идти удобнее болтать будет ? :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Ивановна
Что Вы все время меня хотите утащить в яму? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:02     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Что Вы все время меня хотите утащить в яму?
:shock: в какую яму? :eek:
я по ровной дороге иду без ям
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Ивановна
Угу, и должность "бабушки" как нельзя лучше указывает ровненький и торный путь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Угу, и должность "бабушки" как нельзя лучше указывает ровненький и торный путь
эт точно, указывает ну не совсем ровный, но подсказывает где ямы, а где соломки подстелить чтоб падать не больно было, а упадешь в яму или нет от человека зависит, вон правила дорожного движения существуют и то не всегда их придерживаются, а тут карты, еще поверить надо, но зато если упадешь в яму то помогут выбраться из нее , :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Ивановна
Очень тонко juditt Вам намекает о греховности Вашего бизнеса. Т-т-т , только не обижайтесь, я в Ваши дела не лезу. А juditt с пути Вам не сбить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):
Ивановна
Очень тонко juditt Вам намекает о греховности Вашего бизнеса. Т-т-т , только не обижайтесь, я в Ваши дела не лезу. А juditt с пути Вам не сбить. :aga-aga:


А что, хороший бизнес... Я бы умела, без зазрения совести вела бы. Только нет у меня к этому никаких наклонностей. Есть у подруги, но она не хочет, предпочитает посуду драить на заводах, боится, что подобные вещи как-нибудь откликнутся потом. :-(
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 10 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 29 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 13 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах