Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Помогите! Ребенок-драчун в группе!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:54     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
А что, я говорила, что у них семья ненормальная?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Nataly-K2010, акцентирую
@ЕлЕн@ писал(а):
Nataly-K2010
тогда это видется так: семья нормальная, не алкаши, ребенка родили имея жизненный опыт

об неадеквате

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

а вот у молодых мамочек (не в обиду, хотя не знаю возраста оппонента Nordik) зачастую эмоции и обиды на первом месте
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:00     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
Прочитав несколько тем Nordik я делаю именно такой вывод, а не говорю, что семья в целом неадекватна. Внимательнее прочитайте мои посты.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:00     Ответить с цитатой

Siska
Читаю Вас и почему-то именно в Вашей адекватности начинаю сомневаться, ну уж никак не в адекватности Nordik :eek:
Исходя из Ваших постов, именно Вы видите один выход из сложившейся ситуации: если бы Лена Nordik была поменьше ростом (хотя она далеко не 2 метра) и у Вас был муж, то Вы бы просто разобрались с ней и ее сыном физически :o Пригрозить выбить трехлетке зубы - БРАВО!!! ВЕРХ АДЕКВАТНОСТИ!!! ЖрдщзЖ
А Вам не кажется, что если к одним Вам такое отношение всего ДС, то проблема-то не во всех остальных, а именно в Вас :aga-aga: ?
Я встречалась с Леной и ее семьей и как-то не заметила никакой агрессии ни в самой Лене, ни тем более в ее сыне :aga-aga: Ребенок - прелесть, воспитанный, спокойный, с детьми общается очень дружелюбно, ни на кого не бросается :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:07     Ответить с цитатой

О, в рядах защитников Nordik прибывает, судя по линеечкам подтягиваются подружки :aga-aga: И все видимо водят детей в этот сад, раз знают, что весь ДС ополчился на Siska :eek:

Siska
Я перестаю следить за темой, мне не интересен глупый спор. Советую Вам не обращать внимание на нападки этих особо, желаю удачи в дальнейшем разбирательстве. Напишите потом в ЛС, чем дело кончилось, если что, обращайтесь.

Отредактировано модератором Гроттер.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
а Вы ребенка тоже в тот же садик водите? просто глупо принимать чью то сторону не зная лично ни того ни другого участника конфликта
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Отредактировано модератором Гроттер.

Nataly-K2010 писал(а):
Мой ребенок будет наказан соответственно за свое поведение, а трогать его я никому не позволю.

Тогда для начала научите своего ребёнка никого не трогать. Потому как родитель обиженого может начать разбираться в соответствии со своим мировоззрением и на Ваше ему будет глубоко плевать. Если мой ребёнок никого не трогал, то мне претензий никто предъявить не мог.

Nataly-K2010 писал(а):
Для меня другой уровень, это уровень закона, и если Вы каким-то образом собираетесь навредить моей семье или друзьям, можете начинать бояться

На Вашу семью и друзей мне глубоко фиолетово. Отредактировано модератором Гроттер.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цыганюк Светлана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:22     Ответить с цитатой

В этой группе уже никто не хочет работать!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Siska
Nataly-K2010
по поводу детского сада в который мы ходили, я уже написала номер и могу даже дать телефон заведующей, без проблем можете узнать почему мы ушли, точнее перевелись, это раз, а второе Nataly-K2010 вы просто по Гису посмотрите где от нашего дома тот сад и где этот, думаю вопрос о перводе отпадет

и ещё


Nataly-K2010
объясните мне пожалуйста, почему вы выбрали именно позицию ТС и в чем мой неадекват? в том что я заводила темку что не люблю ментов? и что? я пока не нашла моментов чтоб их хоть чуть-чуть уважать, не то чтоб любить эту службу :aga-aga:

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

Siska
а что ж вы первый пост так хорошо подредактировали и многое убрали? принтскрин страниц все равно есть.
Вернуться к началу
           
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:28     Ответить с цитатой

Предупреждаю! Не переходите на личности!
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Девчонки вспоминаю свои садовские времена... и у нас были войны детские
Всегда была какая то Ритка щапачка и кусачка( по моему до сих пор ее следы остались на моих руках- а мне уже четвертый десяток) :lol: , был Павлик который управлял столом во время обеда и отбирал мои котлеты. были воздыхатели, которые меня "просто убивали" :lol: , были дети которые плевались по поводу и без.
и.т.д.
и мне кажется - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. :-) Дети сами когда то поймут свои ошибки - "что такое хорошо, а что такое плохо" и не нужно делать из мухи слона.

Не нужно создавать такую экстренную негативную обстановку - дети это чувствуют, поверьте и от этого очень страдают.
На самом деле если "Ваню" отделить от "Клаши" (утрируя) они будут друг по другу скучать и очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:42     Ответить с цитатой

ВОДА
Мы ходили в одну группу с девочкой, теперь в один класс ходим, вот как раз та ситуация как Вы пишите: вместе никак и поврозь скучно :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:44     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
я со своим воздыхателем,который меня каждый день бил "не по детски" сидела за партой до 5 класса)) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:47     Ответить с цитатой

ВОДА
я ж не против, я понимаю что дети есть дети...у нас например подбородок сильно поцарапан, сын сказал что Сеня машинкой махнул и попал по лицу и поцарапал и что? мне пойти Сеню прибить или маме его истерику закатить?объяснила сыну, что Сеня не хотел, просто так получилось, всё спокойно, все довольны. я согласна, бывает все и нас кусали и мы кусали, но не всех подряд как тут ТС описала и крайне редко....ну и я как бы на родителей с порога не кидаюсь, нет у меня такой привычки, а стоять и слушат как на меня орут, простите не приучена, это воспитатели ей не могут ответить, т.к. они на работе, а мне как-то она просто фиолетово
Вернуться к началу
           
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:50     Ответить с цитатой

ВОДА
К сожалению бывают ситуации, когда родителям приходится вмешиваться. У нас в группе был мальчик, который дрался просто не контролируя себя, ну т.е. мог свалить другого ребёнка с ног, сесть сверху и лупить со всей силы (которой у него было очень немало) по голове железным грузовиком (игрушечным естесственно). Была девочка, которая кусалась до крови, просто потому, что не могла по-другому выплеснуть свои эмоции. Но СБ у этих детей были вполне адекватные родители, которые разбирались в ситуации и проводили воспитательные мероприятия со своими детьми. И им не приходило в голову писать во все инстанции и на форуме, если их дети в ответ на свою агрессию получали сдачу. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 13 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах