Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Антицеллюлитные процедуры
Кто и где делал антицеллюлитные процедуры, какие и цена?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:22     Ответить с цитатой

Fire lady
Не то слово-приемлимые! Я сравнивала с салонами красоты- везде в два-три раза выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 14:31     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ, ого! Значит однозначно туда пойду, только собраться надо! В салоны даже соваться не буду :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svet_lana_jul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 19:46     Ответить с цитатой

venecia
Пасибо, venecia!!! Как хорошо, что я вышла на ваше сообщение! Только что написала вопрос о том, что справился ли кто-нибудь с выраженным целюлем? Впасибки- преспасибки! у меня появилась надежда и воодушевление! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
va72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 20:11     Ответить с цитатой

Милые девочки! Нужно почистить организма от шлаков и токсинов сначала изнутри, а потом лоск тела наводить!

Знаете ле Вы, что к 30 годам мы носим в себе до 10 кг. шлаков и токсинов в складках толстого кишечника?
Коло-вада: очищение организма.
Три этапа программы:
1. Подготовка - 7 дней
2. Очищение - 4 дня
3. Восстановление - 3 дня.

С помощью коло-вады мы избавимся от лишней нагрузки, похудеем, похорошеем, и будем более энергичны.

Через месяц Вас трудно узнать! У Вас прекрасный сон, Вы полны энергии, Ваша кожа свежа и эластична, исчез неприятный запах пота, тяжелый запах изо рта, возвращается юношеский румянец, торчащий живот «упал», появилась талия, давление стабилизировалось, исчезла одышка. Многие расстаются со своими кистами. Ведь полипозно – кистозный процесс - показатель 4-й стадии загрязнения организма.

Более того, восстанавливаются работа гормональной системы. Во многих семьях, страдающих хроническим бесплодием, появляются долгожданные дети.

Важно помнить, что невозможно очистить наш организм один раз на всю жизнь. Мы живем не в стерильном мире, а потому, как генеральную уборку в доме, так и глубокую очистку в нашем теле нужно проводить не реже 2 раз в год.

http://si.myvizitka.com/kolo-vada.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svet_lana_jul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:32     Ответить с цитатой

va72
Это все, конечно, "зашибись как здорово", но, уверяю Вас, что после того, как почистишья предложенным Вами методом, целлюлит и с места не стронется! Состояние кожи и подкожно-жирового слоя без местного воздействия на проблему не решитиь, особенно с годами, когда естественным образом замедляется обмен веществ и снижается синтез коллагена в коже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Я хочу сказать огромное спасибо Ксюше!!! Я уже вторую неделю хожу в Красмашевский! Очень довольна! И отношением, и ценам, и главное-результатом. После душа Шарко результат виден через неделю. у меня уходят объемы-единственное, что огорчает "стоят" ноги. Но мне подключили еще одну процедуру-так что я думаю, дело сдвинется с мертвой точки! :aga-aga: Но режим питания все-равно нужно соблюдать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anita_bb
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 3039
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 1:47     Ответить с цитатой

;)
_________________
Дуси Ковальчук 248 (уют/плановая )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Гейко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 20:24     Ответить с цитатой

я делала, мне понравилось- берем мед сначало делаем массаж чтобы он весь практически впитался, затем смешиваем перец и соль,смазываем этой смесью проблемные места и заворачиваем пленкой пищевой- затем идем в баню. и после кремик!!!
_________________
работа для активных мамочек-онлайн,соц.пакет,белая з/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах