Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 18:59     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Ивановна
Шумилка перед вами уже извинилась в той теме, ну недопоняли друг друга, чего кипеть то так? :eek:
не нужно в каждой теме переходить на обсуждение личностей и иметь границы дозволенного и проблем не будет. Тем более никто не спрашивает.
Ивановна, так сказала, что тему закрыли. :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Вт Авг 16, 2011 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12299
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 19:02     Ответить с цитатой

Simfonia
ну...человек такой, ну переходит, извиняется.
Скрытый текст:
Кстати, в процитированной фразе не увидела ниче особенного. Мне вот со стороны так и показалось, как написано :oops: Только Шумилка написала об этом, а я промолчала :oops:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Kukuska, ну да, давайте все прощать. Эта уже третья подобная тема. Вам напишут, не думаю, что реакция будет радостной и положительной.
Думаю Кот и Понка, Лена кажется, не сразу отошла от прочитанного.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tamara@ivan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Kukuska
Цитата:
ну...человек такой, ну переходит, извиняется.

нифига себе переходит,а то что будет с человеком после такого перехода :eek:
вот так форум, :o захочешь совет получить или свое мнение оставить, а получишь или инфаркт или инсульт :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Цитата:
захочешь совет получить или свое мнение оставить, а получишь или инфаркт или инсульт

Если у человека так плохо со здоровьем, то надо не по и-нету шарить, а пасьянс раскладывать, как и положено бабушке :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamara@ivan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:04     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Если у человека так плохо со здоровьем, то надо не по и-нету шарить, а пасьянс раскладывать, как и положено бабушке

я от Вас именно такой ответ и ожидала :aga-aga:
но я имела ввиду себя, а не бабушек раскладывающих пасьянс :-)
у меня после такого перехода точно здоровье не выдержит :-( а так хотелось тему написать, поняла лучше не буду :-(


Последний раз редактировалось: tamara@ivan (Вт Авг 16, 2011 23:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:04     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Цитата:
захочешь совет получить или свое мнение оставить, а получишь или инфаркт или инсульт

Если у человека так плохо со здоровьем, то надо не по и-нету шарить, а пасьянс раскладывать, как и положено бабушке :aga-aga:
И останутся одни вампиры, бродящие по просторам интернета, в поисках новой крови. :haha:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tamara@ivan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Simfonia
Цитата:
И останутся одни вампиры, бродящие по просторам интернета, в поисках новой крови.
ооой вампиры не для меня точно кровь выпьют :oops: , я лучше к бабушке которая пасьянс раскладывает схожу и помогу ей материально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:14     Ответить с цитатой

tamara@ivan, бабушкой вас назвала милая Джудит, мол слабачка. ;)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tamara@ivan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Simfonia
аааа, нееее, я молодая и пасьянс не раскладываю :lol:
просто сегодня была у этой бабушки , заглянула в профиль, ради любопытства, почитала и меня ужас просто охватил что пишут то, ну и люди, :o тоже тут немного загрузилась по жизни, ответ найти хотела, хотела на форуме совета спросить, как прям меня мимо пронесло, а то получила бы по полной :o
молодец я , к бабушке сходила :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ивановна
какая Вы молодец, все бы такие бабушки были :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

а еще темы создают, нужно ли ходить к гадалкам, да я лучше к этой гадалке схожу, чем в форуме совета спрашивать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:32     Ответить с цитатой

tamara@ivan, а, это Ивановне пасьянс советуют раскладывать. :lol:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:46     Ответить с цитатой

Дамы, Вы Ивановне не советуйте ниче. Она нервная очень . И мне писала успокоиться не могла. Вот картишки раскидывать - самое то.

А форум у нас -хороший.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ивановна писал(а):

я прям спать не могу, меня просто убил, растоптал этот ответ, меня словно дерьмом облили :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Может Вы задумаетесь, к чему приведет то, что Вы из "дочери с ребенком" сделали типа "холостую" и как это аукнется потом на ее отношениях с ребенком и ребенку же будет плохо, если его изолируют сейчас, пока мама "отношения строит".
Вернуться к началу
           
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Цитата:
ребенком и ребенку же будет плохо, если его изолируют сейчас, пока мама "отношения строит".
Вы знаете ребенок живет с мамой, если Вы внимательно прочитали мои сообщения. а если я трачу свои деньги на него это не значит что он живет со мной , :aga-aga:
желтая пресса отдыхает :lol:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 0:01     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
           
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 0:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Может Вы задумаетесь, к чему приведет то, что.....
лучше Вы о себе задумайтесь. а не обо мне к чему что приведет. для таких как Вы форум оочень дружелюбный, ооочень любят в чужом белье покопаться, :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 12 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах