Новости сайта и форума Sibmama 
 СКОРОГОВОРКИ И ТРУДНОГОВОРКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
"Депилированное филе дефилировало на фильдеперсовом дефиле"...
Гадание на картах Таро. Астрологическая и магическая помощь
гадание on-line, составление гороскопов и прогнозов

На страницу : 1, 2, 3 ... 1655, 1656, 1657  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения Куприянова
Академик
Академик

На сайте с 22.06.11
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 17:26    Заголовок сообщения: Гадание на картах Таро. Астрологическая и магическая помощь Ответить с цитатой

Гадаю на картах Таро, профессиональный астролог

Гаданию на Таро училась в "Школе Магии Атлантида" (в которой обучались победители 7-ой и 11-ой "Битвы экстрасенсов" Алексей Похабов и Виталий Гиберт). Кроме этого обучалась непосредственно у Алексея Похабова.
Поэтому с радостью, готова не только рассмотреть Ваш вопрос, ситуацию с помощью астрологии или Таро, но и дать рекомендации по улучшению ситуации.

Наше с Вами общение проходит в форме личной или on-line консультации.
Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом: Вацап +7961 877 0510
e-mail ged27@ngs.ru
ВК https://vk.com/id25409770
или оставьте заявку через форум, сообщением в личку

*Продолжительность консультации от 60 минут до 1,5 часов, в зависимости от количества Ваших вопросов.
*Если консультация по Таро или астрологии длится более 2 часов, то каждый следующий час оплачивается дополнительно: стоимость дополнительного часа - 800 руб.

Стоимость консультации, гадания на Таро: : :kopi:
-
* он-лайн по Скайпу, телефону, вацапу, в ВК - 2800 руб.,
* лично - 3300 руб. (в Советском районе) :
.

- астрологическая консультация (вместе с составлением личного гороскопа, гороскопа совместимости и т.д.) - 2800 - 4000 руб. (стоимость одного гороскопа, цена в зависимости от типа гороскопа).
Оплата на карту в сбарбанкеили счет в альфабанке, до или после консультации в течение 1-2 дней.

Отзывы о консультациях по Таро, астрологических консультациях, просмотре будущего и пр.:
Скрытый текст:
OLPAVADI писал(а):
Ксения Куприянова
Ой Ксения, до сих пор с мамой в шоке.
Настолько вы все правильно сказали, что нет слов. И это при том что вы нас не видели ни разу.
Спасибо вам большое :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вы очень теплый человек. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Мама у меня теперь вся в раздумьях. Но самое главное что вы подсказали ей путь, с чего начать.

1404 писал(а):
Хотела за выразить благодарность Ксении за консультацию.
Советую к ней обратиться.

OLPAVADI писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения! еще раз хочу сказать вам большое спасибо.
Вы действительно изменили жизнь нашу и моей мамы.
Без вашей помощи ничего бы не получилось, и не известно чем бы все это могло закончиться. Вы настолько все правильно говорите, и советуете. И самое главное вы не просто гадаете, а именно помогаете, увидеть проблему. И подсказываете решение это проблемы. И не бросаете человека на пол пути, а работаете до конца.
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

meergruen писал(а):
Спасибо за консультацию! :-)

Любофф писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения, добрый день! Хочу сказать еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вчерашнее наше общение и проделанную работу!!!!! :love!: :love!: :love!: Я по-настоящему почувствовала как говорят "родство по душе" :tiptop:
Вчера с новой силой созерцала как мудро все, что происходило и происходит со мной и с моей семьей и все испытания как наравляют нас в нужное русло, о трансформации своего сознания за весь этот кризис, а сколько еще ждет!!! и от этого ощущение полного кайфа!!! 8-)
А сегодня с утра появилась чуйка, что вот-вот пойдет дополнительная и новая информация про тропы, что поведут к полноценной и глубокой реализации кармической задачи :roll:
И выскажу надежду, что наше общение продолжится и дальше в разных формах ;-)

Ксения14 писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения огромное вам спасибо за сегодняшнею консультацию, я даже честно говоря и не предполагала что можно настолько точно описать ситуацию и дать реальные рекомендации я и мама остались очень довольны . Ксения единственно забыла вам задать один вопросик, уже когда приехали домой вспомнила про него.

"Логика" писал(а):
Ксения Куприянова
Спасибо Вам огромное! Сделали все как Вы сказали, операция прошла успешно.
Здоровья Вам и вашим деткам! :4U:

Ксюша81 писал(а):
Ксения Куприянова
Добрый вечер! Огромное спасибо за приятную беседу, Вы меня успокоили, мне так не хватало этого разговора. Постараюсь набраться терпения и не торопить события :give_heart:

meergruen писал(а):
Ксения Куприянова
Большое спасибо за скайп-консультацию. Буду обдумывать сказанное. Многие разрозненные мысли теперь выстраиваются в интересный жизненный пазл. :lol: :aga-aga: :eek: :aga-aga:

Oshka писал(а):
Ксения Куприянова
А вот и я :4U:.
Пришли мы с семьей домой, все легли спать, я все кручусь-верчусь, все сказанные тобой мысли перевариваю. И конечно, не могла я спокойно уснуть не сказав тебе самые главные слова благодарности! Сказать просто "спасибо" это ничего не сказать :4u:. Ксения, я просто счастлива, что судьба свела меня с тобой, и ты помогла разложить мне все по полочкам molba. Теперь я точно знаю, в каком направлении мне действовать и как. До встречи с тобой я металась и не знала, куда мне идти, теперь передо мной открыты дороги. Некоторые свои мысли я тебе написала в ЛС. Откровенно говоря, после консультации у меня осталось такое впечатление, что ты мало берешь :haha:. Твоя работа стоит намного больше, ну уж точно не тысячу рублейт (хотя до консультации я так не думала, а думала: "тыщу рублей - ни фига себе! где ж их взять-то?" :haha:)
Огромное тебе спасибо, не могу словами выразить свою благодарность. Я желаю тебе огромных перспектив и интересных клиентов, гармонии и процветания!
Участникам форума я скажу так. Я была у трех астрологов до Ксении и ни один не смог так точно меня описать и рассказать даже то, что я о себе знала может где-то в подсознании, а она смогла вытащить это наружу и показать мне. Есть сомнения - она их развеет, есть проблемы - она покажет пути их решения. Не сочтите за рекламу, я просто до сих пор под впечатлением :give_heart:
Обязательно приду за натальной картой для сына, ну, а мужа уже и уговаривать не надо ;)

Ксюша81 писал(а):
Ксения Куприянова
Большое спасибо за консультацию, после общения с Вами какое-то умиротворение и спокойствие на душе :give_heart:

Марина Сердцева писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения спасибо Вам большое, отправляла к Вам 3х девочек, все очень давольны общением! Успеха и удачи!! 5ballov

Дмитрий Акулов писал(а):
Здравствуйте.
Меня часто спрашивают про разного рода ситуации, и как правило я даю ответ, но хочу Вам посоветовать отличного специалиста, Мага, в области гадания на Таро - Куприянову Ксению. Ведь гадание на Таро помогает по другому взглянуть на Вашу проблему,оценить различные варианты развития ситуации, дать эзотерическую информацию.
Причем хочу отметить, что Ксения владеет даром ясновидения и гармонично соединяет в своей работе картами, это позволяет ей дать 100% верный ответ на Ваши вопросы и задать вектор дальнейшего развития.
Есть еще один из основных аспектов ее деятельности, о котором хочу рассказать- это составление астрологических карт и их чтение. Благодаря астрологической карте составленной Ксенией, я смог разобраться в себе, своих способностях и встать на путь Целительства, за что ей очень огромное Спасибо! :give_heart: Своей дочери, сыну и жене так же заказывали карты только у Ксении. Это ее Путь, ее Дар.
Я могу еще долго рассказывать о ее способностях и талантах, но хочу чтобы Вы сами испытали это на себе.
Мы люди Пути стараемся поддерживать друг друга и помогаем Вам встать на Путь и стать нашими Друзьями.
С уважением, Дмитрий Акулов. Целитель. Помощь Амура. Очищение пространства, форум:http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=650762&postdays=0&postorder=asc&start=0

Neki писал(а):
Ксения Куприянова
:give_heart: Сказать спасибо ничего не сказать. Вы все сказали верно, здоровья и благополучия Вам! :give_heart:

M@ri@nn@ писал(а):
Ксения Куприянова
Огромное спасибо за вашу консультацию,осталась довольна вашей внимательностью и отношением на консультации,гадание по картам ТАРО,у вас дар от всевышних сил!
:love!: :4u: :4U:

Светка Букина писал(а):
Ксения Куприянова,
Ксенья, еще раз просто огромное спасибище тебе :obnim:
ты очень позитивный, приятный в общении человек! И сильный, знающий свое дело специалист!
очень рада нашему знакомству!
буду тебя всем рекомендовать! :give_heart:

Myyyrka писал(а):
Ксения!
На консультации по-честному удивило озвучивание некоторых вещей, которые я Вам не говорила, но Вы их достаточно точно обозначили (такой очень важный факт для доверия по остальной информации :-). И в принципе очень приятно было пообщаться, спасибо!

Клоканна писал(а):
Ксения Куприянова
Тоже хочу оставить отзыв. Ну очееень интересно и познавательно. И правдиво! У Вас талант несомненно! Рекомендую Вас своим знакомым.

ОптимисткаЯ писал(а):
Ксения Куприянова :give_heart:
Ксения, преклоняюсь перед Вашим даром!
Спасибо большое за личную консультацию!

Трюфелька28 писал(а):
Ксения Куприянова
Ксюша спасибо вам огромное...все верно, экзамен сдала на 4:))))))

Елена+Максим писал(а):
Ксения, спасибо вам огромное за консультацию - все так понятно и просто объяснили, на все вопросы без исключения ответили. Здорово, что вы владеете таким даром, который нам помогает упростить нашу жизнь или разобраться в любой ситуации. Дай бог вам только развития и хороших людей на пути :give_heart:

Лис писал(а):
Ксения Куприянова
Хочу искренне, Вас поблагодарить за помощь, я разобралась в том, что меня беспокоило, все четко, ясно, понятно, легко, и по делу, по сути. Все в точку, и то,что было,и то ,что есть!!!!!!Я очень довольна Вашим подходом и отношением к человеку :-) Я желаю Вам здоровья,процветания, и всего всего самого хорошего от души))) :give_heart:

zzzlata писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения, выражаю Вам свою большую благодарность за консультацию он-лайн сегодня. все ответы предельно понятны и ясны, всё как по полочкам и по нотам, я очень Вам признательна и за советы за пищу к размышлениям и за всё, и за контакты нужных людей, и за просто приятное общение! Спасибо за Ваше время и силы :)

ОптимисткаЯ писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения, добрый день!
Была у вас на личной консультации, все идет в жизни именно так, как вы мне и сказали.
Готовимся с будущим мужем к переезду в Москву (вы мне "увидели" переезд в сентябре-октябре). Так и получается.

Нюрасик писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения, спасибо за консультацию :aga-aga:
Хочу написать свой отзыв: была у Ксении на личной консультации по натальной карте. Все супер понятно, все объясняется доступным языком (для простых смертных :haha: ). Какие-то мои сомневающиеся взгляды на собственные ситуации Ксюша развеяла - я поняла, что иду правильным путем. Подсказала чего надо по жизни остерегаться, как вести себя с определенными людьми (с родными, с начальником), что в себе развивать. Ксюша про меня крассказывала, как будто мы давно знакомы, но и вытащила какие-то личностные мои характеристики, на которые я не обращала внимания (Ксения, у меня прямо засела мысль в голое по поводу моего мировоззрения и магического треугольника ;) ) В общем было очень интересно и познавательно для себя, два часа пролетели одной минутой. Спасибо огромное, очень приятно было пообщаться.
P.S. Девочки, заказывайте карту в письменном виде - это очень удобно, а то кое-что после разговора забывается. И для тех, кто поедет к Ксении лично - я выехала с пл.Ленина в 12,05, у Ксюши была в 12,55, ехала по Советскому шоссе без пробок, думала,ч то раньше приеду, но ...

Neytiri писал(а):
Ксения Куприянова
спасибо большое за консультацию

lubasik писал(а):
Ксения Куприянова Ксения, спасибо огромное за натальную карту и разъяснения, тепрь буду смотреть иначе на многие вещи, спасибо за ваше внимание и приятное общение!!! :4U:

Трюфелька28 писал(а):
Ксения Куприянова
Ксюша здравствуйте:))
По вашему совету решили расписаться 07.09.12. Хотела вас очень поблагодарить за составление даты, погода до этого дня была дождливая и прохладная.а 7 и 8 было очень тепло, солнечно.Прошло все гладко и очень весело.Огромное спасибо вам!!!! :love_sibmama: .

antoshka писал(а):
Ксения Куприянова
Ксюша, спасибо тебе большое, все что ты говорила про работу- все очень четко... и специфика... и что рядом с домом и про повышения... уже спустя пол года работы - я коммерческий директор :give_heart:

Олмека85 писал(а):
Хочу выразить свою благодарность Ксение за консультацию и гороскоп. за то, что говорит как видит, пусть даже и неприятные вещи ( хотя заранее предупреждает, что может их и умолчать), но все как есть. А так же за поддержку и приятное общение и ответы на все вопросы.

Карие глаза писал(а):
Ксения Куприянова
Спасибо. Вам большое за консультаю. Вы все сказали правду. до вас я сомневалась. я в шоке. :eek:
Но после Вашей консультации я успокоилась. даже на душе отлегло. Спасибо. :4U:

alena30 писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения Здравствуйте! Хочу Вам еще раз выразить благодарность!!! :give_heart:
Все получилось так, как вы сказали мне на консультации, вам ЛС

@Аленушка@ писал(а):
Ксения, доброго времени суток!
Я обращалась к Вам за консультацией по поводу мужа, хочу сказать Вам огромное спасибо!
На сегодняшний день, практически все о чем Вы говорили, сбылось!
Хотелось бы выяснить еще несколько вопросов, касающихся мужа и меня.

Олмека85 писал(а):
Обращаюсь к Ксении не первый раз. Хочу поблагодарить за отзывчивость и профессионализм в своей сфере. Спасибо большое :-)

pinkpantherr писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения, еще большое спасибо за предыдущий ответ на мой вопрос "Вернут ли долг мужу"
Вы тогда ответили "Всю сумму - нет. Только часть и для этого придется потрудиться." Все получилось именно так как Вы и написали :-). Вопрос я Вам задавала где-то пол года назад и вот буквально недавно вернули часть долга, хотя верилось в это с трудом, т.к. должник долг не отдавал в общем около 3-х лет. И мужу моему действительно пришлось очень постараться, чтоб долг вернули.
Большое Вам спасибо, за помощь, за Ваш талант :4U:

kuzu писал(а):
Ксения, большое вам спасибо. Вы так правильно все говорите, даже не зная человека, я просто поражаюсь. :)

Koshka73 писал(а):
Ксения, большое спасибо за вчерашнюю консультацию. ;)

Людашка-Дашка писал(а):
:in_love:спасибо большое, Ксения, всё произошло как вы сказали.

kuzu писал(а):
Большое спасибо хочу сказать за гороскоп. Уже только лет мучалась с вопросом о выборе подходящей работы, все сомневалась в разумности своих намерений, а вы так точно все про меня написали, такие вещи, о которых кроме меня никто даже не знает, что сомнений не осталось никаких. :give_heart:

Александра2881 писал(а):
Ксения Куприянова
Здравствуйте Ксения!!! задавала Вам вопрос по вашей акции. и спешу сказать Вы все точно рассказали все так и вышло!
Спасибо Вам!

alena30 писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения , Доброе утро!
Хочу поблагодарить еще раз Вас, у нас все случилось именно так как вы и сказали, самое главное мы купили квартиру!!! :give_heart: .

Snezha1980 писал(а):
Ксения, добрый день! С праздниками Вас! :-) Сейчас сидела планировала будущий отпуск, вспоминала отпуск в прошлом году... я к Вам тогда обращалась за помощью. Вы настолько ТОЧНО все увидели, ведь все так и получилось, как Вы мне сказали: и то, что я за ресурсом туда хотела поехать (в этом я себе даже не сразу призналась :)), и что этой цели я не достигну :) и то, что будут там очень неприятные для меня моменты - так и было - первый раз в жизни испытала приступ панической атаки в море :-( и все остальное тоже совпало... Спасибо Вам большое за Ваш дар и то, что помогаете людям разрешить важные для них вопросы :give_heart: Ну и конечно я за еще одним ответом :oops:, все свои вопросы на форуме я уже использовала, напишу Вам в лс и буду ждать ответа, заранее спасибо! :aga-aga:

NSY писал(а):
Ксения Куприянова
день добрый. Спешу отписаться в Вашей темке, и удивиться ещё раз Вашему таланту. Мне давали ответ на счёт операции по глазкам, что операция не решит проблему со зрением. Вы были правы. Единственное, что очки сняла, но 100% результата нет. Я надеялась, а вдруг, а может, а вдруг Вы ошиблись. А нетььььь )..... Здоровья Вам и успехов.
Приберегу последний вопрос свой "на потом"
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

zmeeed писал(а):
Ксения Куприянова
Еще раз огромное спасибо за консультацию :give_heart:
Всем советую, для меня прояснились многие моменты в жизни, стало понятно почему происходит так или иначе и что делать чтобы избежать опасные ситуации.

Шарм писал(а):
Ксения, хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш талант! :give_heart: :4U: :4U: :4U: Моя дочь поступила в НГМУ (Медицинский), как Вы и предсказали.
СПАСИБО!!!! ВЫ УМНИЦА! :give_heart:

Аленка.ru писал(а):
Ксения Куприянова
Добрый вечер,Ксения,хочу поблагодарить Вас за онлайн консультацию.Вот уже 5 дней пребываю в потрясающем настроении!!! :-D В голове спокойствие,потому что понимаю,что делать и как,Вы мне все объяснили очень доступно и понятно!!! Очень приятно было с Вами общаться! И вообще состояние как будто Вы меня зарядили позитивной энергией!!! :eek: Благодарю Вас ,благодарю,благодарю!!!

tttatiana писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения, хочу поблагодарить вас за 2х часовую консультацию.
Перед консультацией, подготовив вопросы, я удивлялась, о чем можно говорить два часа))
Но это время пролетело как 15 минут.
У меня было такое чувство, что я общалась с человеком близким по духу, энергетике.
Вы очень приятный и лёгкий человек в общении.
На все, заданные мной вопросы, я получила очень развёрнутые ответы.
Спасибо вам!!! Теперь рекомендую вас всем своим знакомым)

Леся77 писал(а):
Ксения, добрый день! Я зашла на форум специально, чтобы выразить Вам огромную благодарность за Вашу помощь в выборе учителя для нашего ребенка. Вы очень тонко прочувствовали нашу дочь и совершенно верно охарактеризовали каждого учителя, которого мы рассматривали. Благодаря Вашей консультации, мы выбрали самого лучшего учителя!!!!! Я просто счастлива!!! Вчера было собрание и даже не верится, что нам наконец-то повезло с наставником!!! Еще раз Вам большое спасибо и успехов в Вашем деле!

Prodagnik писал(а):
Добрый день. А я тоже хочу оставить отзыв, потому что это просто волшебство какое-то)) Я спрашивала в декабре 2016 года

Prodagnik писал(а):
.Ксения Куприянова
По денежной субсидии - получим ли в этом году? И по автомобилю - купим ли?

Вы мне ответили

Цитата:
Нет - про этот год и субсидию.
Да, про автомобиль

Все оказалось абсолютно верным! Субсидию мы получили буквально через пару дней после моего вопроса, т.е. в 2016 году, а машину купили в 2017!
Большое спасибо!

Жаль, не хватает смелости задать главные вопросы своей жизни :mrgreen: теперь я уверена, что вы ответите правильно, но боюсь, что этот ответ может меня не устроить))

Отзывы об обучении на моих курсах, семинарах по Таро, астрологии:
Скрытый текст:

См. здесь -> http://vk.com/id25409770#/topic-27916773_28960260
И здесь -> http://vk.com/topic-27916773_29735818

Настасья Тищенко: "Ксения, спасибо большое за обучение.
Я очень довольна, все интересно и позновательно. Теперь только практиковаться)
Полученные знания хочу использовать в работе для оценки персонала, т.к. работа связана именно с этим и с консультированием.Уверена, что пройденный курс мне в этом поможет.
Вы рассказываете все подробно и понятно.
Мне понравился сам ход занятий. Все очень удобно, даже если нужно отходить от компьютера.
Ну и канечно самое важное это Ваша компетенция и профессианолизм. Я сразу загорелась участвовать на таком курсе и то, что Вы его автор и учитель, потому что Вам доверяю и очень бы хотелось продожения..."

Марина Завгороднева: "Спасибо, Ксения, за обучение! ОЧЕНЬ подробный курс и объемный. Достаточно материала для начала астрологической практики. Доступная для легкого восприятия система преподавания дает поэтапное освоение полученных на этом курсе материалов и знаний, позволяет усвоить их для эффективного использования в практике составления и анализа натальных карт. С нетерпением жду продолжения семинаров и знакомства с новой информацией, которая позволит расширить возможности в построении прогнозов".

Natali Natali: "Ксения, спасибо за обучение! Было здорово! Интересный курс, информация доступная и хорошо структурированная. Понравилось, что было много практики и примеров из личного опыта. Первый раз обучение проходила онлайн, оказалось, что это вполне подходящий для меня способ восприятия информации. Рекомендую не только тем, кто хочет заниматься астрологией профессионально, но и тем, кто хочет лучше разобраться в себе и в своей судьбе".

Татьяна Пугач
обучение мне очень понравилось особенно медитации бежала со всех ног с работы чтобы прослушать познавательную информацию которую можно применять как подсказку в своей жизни.Спасибо дорогая Ксения !!!Ксения ты лучшая!!!

Евгения Родионова
Знать самому это еще не значит уметь обучать. Было очень приятно, что Ксения прекрасно доводит информацию, отвечает на все вопросы, если нужно уделяет больше времени. Очень важно, что время на нас не экономилось, что все были выслушаны и каждому уделили внимание. Я считаю, что быть учителем это дар, у Ксении он точно есть. Так что, если вы еще сомневаетесь, то зря. Она реально вам расскажет все, что знает, а дальше уж сами решайте нужно вам это знание или нет и что с ним делать. Спасибо, Ксения.

Светлана Моисеева
Хочу оставить свой отзыв о нашей учебе...Понравилось что Ксения проводила занятия не ограничивая во времени----старалась как можно больше дать знаний и все подробнее разъяснить
нам..На все возникающие вопросы--получали понятные ответы.. Мне очень понравилось все---когда закончился курс —стало немного даже грустно--теперь жду с нетерпением следующего цикла...
Что хотелось бы сказать---хотелось бы больше медитаций по арканам..Конечно пока не по всем--а по ВСЕМ тем--которые нам доступны..Просто после медитаций--эти арканы становятся более понятными--ты сам как бы прочувствуешь их на себе..
Ксении отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за все--не каждый будет учить и передавать другим свои навыки и знания...С нетерпением жду продолжения курсов....

Канунникова писал(а):
Большое СПАСИБО Ксения за такое интересное и познавательное обучение!!!! Все было очень понятно рассказано, времени уделялось больше чем положено, ни один вопрос обучающихся не был оставлен без внимания. Я узнала много нового и интересного для себя., и конечно записываюсь на следующий курс обучения;)

Мария Иванова отзыв из вконтакте
Очень понравилось обучение по Старшим Арканам у Ксении! Все очень доступно, понятно и последовательно. Чувствуется , что Ксения с глубокими и систематизированными знаниями по этой теме. И самое главное , у Ксении определенный талант преподавания, она очень хорошо дает материал и настраивает на нужную вону. Я очень рада, что Жизнь свела меня с таким талантливым и позитивным человеком как Ксения! СПАСИБО!!!

Отзывы об участии в Эзотерических беседах:

Скрытый текст:
Лада Лада
Ксения, отличная беседа! Очень понравилось изложение темы беседы, все верно и без лишних отступлений! Ответы на вопросы тоже предельно понятные и конкретные! Супер! Хорошая и полезная задумка для всех, интересующихся темой беседы!
См. отзыв здесь -> http://vk.com/topic-27916773_29386726

Александр Зубрич из письма по почте:
Мне интересно, хочется больше знать, буду стараться участвовать.
СПАСИБО!
LuckyNatali писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения, спасибо за интересный вечер, проведенный за эзотерическими беседами :4U: Актуальная тема в преддверии Святок, узнала много нового о гаданиях! Как ни странно в современном мире до сих пор много мифов и предрассудков на эту тему. Рада, что с Вашей помощью их станет меньше. Удобная форма онлайн, участвовать легко и просто, находясь в любой точке земного шара. С удовольствием приму участие в будущих беседах! :give_heart:

cwetik585 писал(а):
Ксения, очень понравились Эзотерических беседы. Беседы интересные, подчеркнула для себя много нового. Кстати, удобно слушать беседы в записи. Но,но,но, хотелась бы еще побольше тем ;) Особенно про астрологию и натальные карты. Ведь прежде чем заказать нужно знать о чем речь идет и чего ждать от консультации :oops:

Мария Иванова
Ксения! Спасибо большое за такую интересную беседу на тему Таро 21 января ! Чувствуется, что Вы человек с глубокими знаниями. Излогаете все очень понятно, системно и грамотно! Жду приглашения на следующиие темы)))
См. отзыв здесь -> http://vk.com/topic-27916773_29386726
Аделия писал(а):
Ксения Куприянова
Ксения, огромное спасибо за такую познавательную беседу! такое чувство, что я обрела что-то очень важное в своей жизни. :4U:

green-eyed писал(а):
Ксения Куприянова
Добрый день!
Хоть и с запозданием хочу поблагодарить за эзотерическую онлайн беседу на тему: «ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ: СПОСОБЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОЧИЩЕНИЯ, ЧИСТКИ» .
Понравился ваш индивидуальный, адресный подход к каждому участнику и конечно же сама информация.
Всё чётко, ясно, понятно, без лишней "воды", чувствуются ваши глубокие знания во всех аспектах данной тематики и системный подход.
С большим удовольствием буду и впредь стараться принимать участие в таких мероприятиях.
А ещё у вас просто завораживающий голос, вот! :love:

Последний раз редактировалось: Ксения Куприянова (Чт Сен 19, 2019 19:16), всего редактировалось 98 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  

Ксения Куприянова
Академик
Академик

На сайте с 22.06.11
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:51    Заголовок сообщения: Бесплатная помощь!!!! Ответить с цитатой

В этой же теме, у Вас есть уникальная возможность :salut: задать волнующие Вас вопросы и совершено бесплатно получить на него ответ.

Один человек
может задать до 4-х вопросов небольших вопросов, указав имена и даты рождения тех, о ком спрашиваете.

Рассмотрение более сложных вопросов, вариантов развития событий, отношений, диагностика по здоровью, комплексная консультация по ситуации, составление подробного личного гороскопа, гороскопа совместимости,прогноза и пр. осуществляется в рамках платной консультации.
:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Ксения Куприянова (Чт Июл 04, 2019 14:10), всего редактировалось 5 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  

Ксения Куприянова
Академик
Академик

На сайте с 22.06.11
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Чем поможет астрология? Ответить с цитатой

Астрологические или зодиакальные карты можно разделить на следующие виды (в зависимости от целей, что мы хотим узнать, какую информацию получить и пр.):
- Натальная карта или гороскоп рождения :detki: (для ее составления необходимо знать точные время, дату и место рождения человека) - в каких знаках Зодиака и т.д. стояли планеты в момент рождения человека.
по натальной карте можно увидеть:
1. какие в человеке заложены способности, потенциал, задатки;
2. какие есть "напряженные" моменты в личности, мышлении, проявлении чувств, общении и пр., то есть то, о чем нужно знать и с чем работать в жизни, иначе это будет мешать, вызывать сложности, проблемы;
3. какие темы, сферы в жизни человека будут играть важную, решающую роль (например, работы, семья, родственники, самореализация и т.д.) и как в этих сферах жизни человеку правильнее себя вести, чтобы был успех и гармония;
4. кармические задачи в этой жизни, предназначение;
5. какой партнер нужен человеку (идеальный образ любимого, жены), чтобы была гармония в личной жизни - какими личностными качествами партнер должен обладать, чем заниматься и пр.
6. ответ на практически любой вопрос, например "стоит ли мне заниматься этим или этим", "в какой сфере меня ждет успех", "как мне достичь гармонии, успеха, финансового благополучия или еще чего в жизни".

Стоимость гороскопа рождения или натальной карты: 2800 руб. (входит составление самого гороскопа - натальной карты и часовая онлайн консультация).
Еще есть вариант с письменной интерпретацией (специально про Вас прописанный файл с текстом, объем 8-15 страниц), это стоит 3800 руб. (так же входит составление натальной карты и часовая онлайн консультация, плюс еще письменная интерпретация).

Последний раз редактировалось: Ксения Куприянова (Чт Сен 19, 2019 19:17), всего редактировалось 13 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Ксения Куприянова
Академик
Академик

На сайте с 22.06.11
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:57    Заголовок сообщения: Что можно узнать из гороскопа? Ответить с цитатой

- Синастрическая карта или гороскоп совместимости :give_heart: (суть - совмещение двух натальных карт партнеров, любимых, друзей и т.д.).
По синастрической карте можно узнать:
1. насколько в принципе два человека подходят/ не подходят друг другу;
2. какие сферы жизни, дела, увлечения им будет интересно делать вместе, вообще есть ли и какие у них общие интересы, точки соприкосновения;
3. какие есть или могут быть напряженные моменты в отношениях, из-за чего могут возникать конфликты, ссоры и как прорабатывать эти моменты, чтобы их не было или свести их к минимуму.
Стоимость гороскопа совместимости или синастрической карты: 2800 руб. (входит составление самого гороскопа - синастрической карты и часовая онлайн консультация).
Вариант с письменной интерпретацией (специально про Ваши отношения прописанный файл с текстом, объем 4-8 страниц)- 3800 руб. (так же входит составление синастрической карты и часовая онлайн консультация, плюс еще письменная интерпретация).

- Предсказательные карты ;) (суть - совмещение натальной карты человека и даты или периода в будущем, про который хотим узнать). Это может быть конкретная дата или период: месяц, несколько месяцев, год.
По предсказательным картам можно узнать:
1. про конкретную дату, если уже запланировано какое-то важное событие - стоит или не стоит в этот день делать что-то важное, например выходить замуж, начинать что-то новое, куда-то ехать и пр.
2. выбрать наиболее удачный день для важного события, поездки и пр.
3. посмотреть прогноз событий на определенный период для конкретного человека и в зависимости от этого спланировать свой рабочий график, мероприятия и пр. - чтобы все осуществлялось наилучшим образом.

Стоимость личного, индивидуального прогноза: от 1500 (прогноз сроком на месяц) до 7000 руб. (прогноз сроком на год) (входит составление самого прогноза, подробный письменный прогноз по всем сферам жизни - работа, здоровье, семья, любовь и пр. - файл с текстом, объем 3-20 страниц, консультация - при необходимости).

Так же подбираю наиболее благоприятные даты для важных событий в Вашей жизни:
- свадьба, :wed:
- операции, включая плановое кесарево сечение, ;)
- зачатие, ЭКО, :puziko:
- путешествие, :pln:
- начало важных проектов в работе и жизни, :pyatak:
- покупка квартиры, машины и пр. крупные покупки и пр. :jeep:
Стоимость подбора благоприятных дат, даты: от 1000 (подбор дат, даты в конкретный месяц) до 5000 руб. (подбор дат в течение 1 года) (входит подбор наиболее благоприятных дат, средне благоприятных и неблагоприятных дат, краткие индивидуальные рекомендации, условия, которые важно учесть - при наличии таковых или необходимости).

Последний раз редактировалось: Ксения Куприянова (Чт Сен 19, 2019 19:18), всего редактировалось 8 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ксения Куприянова
Академик
Академик

На сайте с 22.06.11
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:42    Заголовок сообщения: 3 октября 2011г. (понедельник) - с 15:17 по МСК 7 ЛУННЫЙ ДЕН Ответить с цитатой

3 октября 2011г. (понедельник) - с 15:17 по МСК 7 ЛУННЫЙ ДЕНЬ :hello: (символы - Петух, Жезл, Роза Ветров). День хорош для бизнеса, договоров, поиска новых партнеров. Хорошо пуститься в приключения. Возможно, вас будут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли какие-то необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное.
Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие пожелания. Очень хорошо помолиться — молитва быстро будет услышана.

День энергетической перестройки организма. Нельзя говорить неправду, лукавить, скрывать свои мысли, идти на компромисс. Это день разоблачения, активной борьбы.

ЗДОРОВЬЕ И ЛЕЧЕНИЕ: Хорошо готовить сложные лекарственные препараты от всех болезней. Нужно обратить внимание на легкие, в этот день легко простудиться. Не следует рвать зубы. Начало лечения заболеваний нервной системы. Нельзя есть куриное мясо, яйца.

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ: День общения со своим Ангелом-Хранителем. Хорошо попросить покровительства Архангела Михаила.
День экзорцизма, снятия злых чар, борьбы с ведьмами, колдунами, черными силами, разоблачения и изгнания темных сущностей.
День вербальной магии. Изготовление пантаклей на удачу в торговле, делах и бизнесе, на успешные водные и сухопутные путешествия, на любовь и дружбу.
Медитации на растения - лавр, черный клен, черный тополь, самшит, на полет птиц, медитации в воде (растворение в водной стихии), на чакру Муладхару.
Камни - топаз, изумруд, песчаник (положить под подушку).
День общения с духами природы.

СНЫ. Сны пророческие. Очень быстро сбываются.

ОСОБЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Могут быть крупные провокации вплоть до преступлений, обманы, мошенничество. Нельзя бить посуду, рвать книги, бумаги.

Последний раз редактировалось: Ксения Куприянова (Вс Янв 27, 2013 22:25), всего редактировалось 1 раз

ir86
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.07.10
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 20:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу задать вот такой вопрос: будут ли меня с моим бывшим мужем еще связывать какие-то отношения помимо ребенка? :oops: Заранее спасибо :-)

Ксения Куприянова
Академик
Академик

На сайте с 22.06.11
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:11     Ответить с цитатой

ir86 писал(а):
Здравствуйте! Хочу задать вот такой вопрос: будут ли меня с моим бывшим мужем еще связывать какие-то отношения помимо ребенка? :oops: Заранее спасибо :-)

Если говорить про настоящее время, про сейчас то, вы чего-то ожидаете от этих отношений, от бывшего мужа. Хотя сейчас вам нужно действовать.

Если говорить про то, "осталось ли между вами что-то неразрешенное", то - да. Это необходимость обеспечивать вашего ребенка. Причем, как показывают карты, у вас есть необходимость в деньгах, и вам самой трудно с этим справиться - нужно привлекать бывшего мужа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

ir86

На сайте с 12.07.10
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Ксения Куприянова писал(а):
ir86 писал(а):

Если говорить про настоящее время, про сейчас то, вы чего-то ожидаете от этих отношений, от бывшего мужа. Хотя сейчас вам нужно действовать.

Если говорить про то, "осталось ли между вами что-то неразрешенное", то - да. Это необходимость обеспечивать вашего ребенка. Причем, как показывают карты, у вас есть необходимость в деньгах, и вам самой трудно с этим справиться - нужно привлекать бывшего мужа.

Прям в точку :-) Что значит действовать, поясните, пожалуйста? :oops:

Ксения Куприянова
Академик
Академик

На сайте с 22.06.11
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:08     Ответить с цитатой

ir86 писал(а):
Ксения Куприянова писал(а):
ir86 писал(а):

Прям в точку :-) Что значит действовать, поясните, пожалуйста? :oops:

Ну, знаете, сейчас такое ощущение, что вы по поводу денег, чтобы бывший муж помогал, пустили так сказать "на самотек" ситуацию или сказали ему, например, пару раз и все. И ждете, как ситуация сама собой разрешиться, а карты показывают, что надо вам активно действовать в этом вопросе, разговаривать про эту темя, убеждать, требовать в конце концов.

Ксения Куприянова
Академик
Академик

На сайте с 22.06.11
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:13    Заголовок сообщения: 4 октября 2011г. (вторник) - с 15:55 по МСК 8 ЛУННЫЙ ДЕНЬ Ответить с цитатой

4 октября 2011г. (вторник) - с 15:55 по МСК 8 ЛУННЫЙ ДЕНЬ :4U: (символы - птица Феникс, павлины сундук с сокровищами). День поклонения богине Фемиде. В этот день удача приходит после 20 часов.
День хорош для авантюр, для поступков, несущих в себе элемент самопожертвования.

День очищения огнем, день сожженных мостов. Хорошо бы честно признаться себе в своих грехах. День очень хорош для освобождения от грехов — каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не упустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Пусть все неприятное, что было в прошлом, неудачи, беды, нежелательные поступки и черные мысли сгорят, будто в пламени пожара.

ЗДОРОВЬЕ И ЛЕЧЕНИЕ: Хорошо голодать, заниматься очищением организма. Обратить внимание на желудок и периферическую нервную систему.
Критический день для людей, ведущих сидячий образ жизни.
День благоприятен для изготовления многокомпонентных лекарств.

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ РАБОТЫ, СБОР ТРАВ: Хорошо сажать растения.

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ: День обращения к Высшему Суду, против пленения души черными силами. Читается Евангелие от Луки (об изгнании бесов) с целью излечения болезней, в нем указанных. Читается три дня подряд с использованием свечи и святой воды.
День трансформации, алхимии. Заговоры от тюрьмы, на справедливых судей, во время тяжбы, на выигрыш суда, разрешение споров, ссор и т.п.

СНЫ. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься. Возможно, вам удастся понять, для выполнения какой задачи вы родились, в чем смысл вашей жизни.

ОСОБЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Соблюдать осторожность во время путешествий, посещения гостей, во время свадебных торжеств, в транспорте, на работе. Могут навести порчу на бизнес, дружбу.

malysh2011
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.06.11
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 17:45    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте, наступит ли беременность в этом году?

Ксения Куприянова
Академик
Академик

На сайте с 22.06.11
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:25    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

malysh2011 писал(а):
Здравствуйте, наступит ли беременность в этом году?

Доброе утро!
Ответ на Ваш вопрос - да, скорее всего вы забеременеете в этом году, либо в начале следующего. Вы готовы стать матерью и Вас ждут сильные перемены в связи с беременностью.

Ольга26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.08
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Добрый день! выйду ли я замуж в ближайшие 5 лет? :-)

Ксения Куприянова
Академик
Академик

На сайте с 22.06.11
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Добрый день! выйду ли я замуж в ближайшие 5 лет? :-)

Да, только Вам нужно разобраться в себе, взвесить все "за" и "против". Точно осознать почему Вы хотите замуж.

Ольга26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.08
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:48     Ответить с цитатой

:-) спасибо за ответ! вот тольео не совсем поняла, что значить взвесить все "за" и "против"? претендента пока нет, взвешивать нечего...или это надо глубже копать? :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 1657 На страницу : 1, 2, 3 ... 1655, 1656, 1657  След.

Перейти: