Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Курсы Сестринской косметологии В НГМУ
Кто закончил,отзовитесь пожалуйста!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
приора
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 15:17    Заголовок сообщения: Курсы Сестринской косметологии В НГМУ Ответить с цитатой

:-) Добрый день Всем. Пожалуйста,напишите свои отзывы об учебе на курсах "Сестринской косметологии". Хотелось бы проучиться.Смогли Вы найти работу косметологом,имея на руках сертификат? Буду Всем благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 20:18     Ответить с цитатой

приора
а там высшее мед надо?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
приора
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 16:15     Ответить с цитатой

нет,среднее мед. образование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
len-uska
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 390
Откуда: Искитимский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Я закончила уже не помню в каком году,но я уже работала косметологом и просто нужна была бумажка.А учат там нормально.Массаж дают хорошо.Кожные болезни преподают.Ну вообщем я не зря училась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgena
Академик
Академик

На сайте с 24.12.06
Сообщения: 2578
В дневниках: 35045
Откуда: Академ-Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 0:54     Ответить с цитатой

у меня подруга в январе закончила сестринские курсы в медицинском институте.
насколько я поняла, не имея этих корочек, работать вообще нельзя (официально нельзя, фактически-то работает народ, конечно).
Стоимость в районе 25000, длительность около 2-х месяцев (каждый день + суббота).
она уже работала правда косметологом в тот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Secret Garden
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 3190
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 18:15     Ответить с цитатой

evgena

это именно сестринские курсы (или косметологии, о которой тут пишут)? обязательно ли мед.образование иметь, чтобы на них учиться? давно хочу получить такое образование "для себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
luda.pl
Студент
Студент


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 1968
Откуда: пл.калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 19:53     Ответить с цитатой

мне вот тоже интересен этот вопрос :-)
именно курс -сестр.косметология.
нужно ли для этого мед.образование.и сколько по времени обучаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ииринка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Курсы предназначены для людей только с медицинским образованием,либо высшим,либо средним ( исключая стоматологию)Это базовый курс. В чем разница людей имеющих высшее медицинское и среднее медицинское?Средний медицинский персонал ограничен в дальнейшем обучении (исключая мезотерапию),а специалисты высшего звена имеют возможность расширить свои знания.В клиниках,допустим,востребованы косметологи-дермотовенерологи. Любой врач может пройти специалицазию в этой область там же .при медакадемии,годичное обучение ,платное.Специалист хорошим может быть как с .так и без высшего образования.Специализации по различным видам массажа и дт могут проходить оба специалиста.Эсли вы услышате от косметолога ,что он врач-косметолог,то им был получен базовый курс,такой же как и средним персоналом. А если он скажет ,что врач-дерматовениролог -косметолог,это шанс того,что специалист будет вас диагносцировать по двум направлениям сразу. Неродивых и умниц везде хватает. Доверьтесь лучше косметологу,у которого приятные прикосновения и достойные отзывы.И не думайте о его дипломе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 0:03     Ответить с цитатой

ииринка а не знаете почему стоматологов за врачей не посчитали? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах