Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Доска Почёта СП
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:31    Заголовок сообщения: Доска Почёта СП Ответить с цитатой

[Тему удалять не буду, т.к. не первый раз возникают подобные вопросы.
Модератор
]

Хотелось бы поднять одну из самых наболевших тем в СП, Распивах и т.п.

Это - Неуплата и отказ с последующим вынесением на Доску Почета.

Но если посмотреть тему с Доской почета то видно, что список уже прилично разросся и представляет из себя довольно - таки внушительный свиток и конечно возможности сверять постоянно участников с этой доской я думаю у многих Оргов возможности нет.


В Связи с этим у меня предложение следующее:

Заслуженным участникам форума и модераторам за заслуги выдают Награды со званием, почему бы не выдавать звания за безответственность и помечать над аватарой медальоном с подписью "Доска Почёта"

Тем самым думаю, жизнь в разделе СП И для Оргов и для УЗов станет проще т.к. в сложившейся ситуации нарушители порядка всё равно могут проникать в СП из -за недосмотра, а вот со звездой на лбу уже врядли какой Орг возьмет такого Уза.
Соответственно Уз подумает уже лишний раз - отказываться ему или нет.

Ваше мнение на этот счёт? :love_sibmama:
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:01     Ответить с цитатой

Мое мнение - форум не ограничивается СП :aga-aga:
Давайте может их еще клеймить будем?
Тогда надо и предупреждения тоже наружу выносить - по справедливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:30     Ответить с цитатой

catena

Правы, не ограничивается, но если я не ошибаюсь 5 млн сообщений в СП - это явный фаврит и абсолютный лидер. Не много разделов могут похвастаться таким интересом. Разве только раздел "Наши детки" :give_heart:

Думаю приходить к цивилизованности и воспитывать в наших гражданах ответственность!
ПОтому что в нынешнем состоянии - наказание вроде как есть, а вот толку от него уже мало.

Fenex, предложил отличный вариант -



Небольшой знак со ссылкой на Доску Почёта. Кому надо рассмотрят кто не знает и кому всё - равно - пройдут мимо.
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 20:21     Ответить с цитатой

AnnaFox, что это за черные метки, и только для того чтобы вам удобно было? Вам лень составить себе список и распечатать? Человек может раз неудачно заказал и все, сразу плохой, плохой?

Неприемлемо, уже обсуждалось, и никто не согласился.

:o Еще первую СП не согласовали, а со своим уставом...
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Simfonia

Цитата:
Неприемлемо, уже обсуждалось, и никто не согласился.


Странно, однако :aga-aga:

Цитата:
Человек может раз неудачно заказал и все, сразу плохой, плохой?


По вашей логике тогда и Доску почета надо убрать. Зачем? Раз вдруг он только раз ошибся?
Надо брать ответственность за свои действия, всё таки здесь не в игрушки люди играют.

У меня подруга занималась СП и после полугода бросила это занятие т.к. из - за таких нечаяных приходилось вкладывать свои деньги и потом пристраивать товар. А в финансах она была ограничена. Другие так и продолжают вкладываться.

На Ebay неоплатив 3 раза ты лишаешься права участвовать на аукционе навсегда. И обойти этот запрет весьма - весьма сложно.

А у нас всё игрульки какие то.... Поэтому так и живём. Страна вся разваливается.

Цитата:
Еще первую СП не согласовали, а со своим уставом...


Для меня этот вопрос не равнодушен, поэтому не вижу ничего плохого в том что я сделала предложение т.к. уж так сложилось что думаю я не только за себя. И я уверена, что многие Орги меня поддержали бы.

И дело всё-таки не в клейме, а в том, что оперативно Узу предлагается досрочная оплата.

Для меня главное, что я хотя бы поробовала изменить жизнь к лучшему, а там Ваше дело. :aga-aga:
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina


Последний раз редактировалось: DoctorBelina (Вс Авг 07, 2011 22:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 22:46     Ответить с цитатой

AnnaFox писал(а):
catena

Правы, не ограничивается, но если я не ошибаюсь 5 млн сообщений в СП - это явный фаврит и абсолютный лидер. Не много разделов могут похвастаться таким интересом. Разве только раздел "Наши детки" :give_heart:
Форум, все-таки, мамской направленности. А не сп-шной :aga-aga:
90% СП-шной публики тусуется исключительно в СП и в форумной жизни участия как-то не принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 22:51     Ответить с цитатой

catena
Цитата:

Форум, все-таки, мамской направленности. А не сп-шной

Каждый для себя эту направленность выбирает сам.
Для меня он восновном Спшный, доскообъявляльный, для когото мамский.

И это подтверждается вашей фразой:

Цитата:
90% СП-шной публики тусуется исключительно в СП и в форумной жизни участия как-то не принимает.


Так же как другая часть сидит исключительно на мамоветке.

СП это отдельный раздел и именно поэтому для него существуют Отдельные условия.
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миленита
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 6017
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 13:03     Ответить с цитатой

AnnaFox
Я думаю,что этот вариант возможен для Узов со стажем отказа от заказов :aga-aga:
(т.е.,например,от 2-х или от 3-х безответственных случаев...). Хотя,лично для меня сложно представить как можно сделать заказ и подвести человека...здесь дело именно в ответственности,а не в том хороший человек или плохой :aga-aga:
Соглашусь,что один раз если случается недоразумение-это не повод для таких кардинальных мер. А вот когда человек систематически так себя ведет...а,соответственно,проявляет неуважение...здесь уже можно и показать,на что он,как говорится,без проблемм способен :aga-aga:
Скрытый текст:
Я сейчас не говорю об индивидуальных случаях-когда человек вынужден был по непредвиденным обстоятельствам покинуть город или несчастье какое-нибудь...но здесь он по возвращению оговаривает это с ОРГом ... и все мы люди - тут даже редко кто жаловаться пойдет. Речь идет о сознательном отказе, пропаже из темы и ,как следствие,подставе :o
_________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни ..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 13:55     Ответить с цитатой

AnnaFox
опытные орги не выкупают на свои, при начинании любого дела стоит позаботиться о собственной безопасности

Для того, чтобы сделать мир лучше, нужно не негативные стороны показывать, а акцентироваться на положительных сторонах )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Цитата:
меня подруга занималась СП и после полугода бросила это занятие т.к. из - за таких нечаяных приходилось вкладывать свои деньги и потом пристраивать товар. А в финансах она была ограничена. Другие так и продолжают вкладываться.
Простите, но это говорит лишь о том, что ей не нужно работать ОРГом. Знаю дам, у кого такие номера не пройдут. Все стремятся быть ОРГами, но не все это могут потянуть. Вы же видите сколько неквалифицированных организаторов сейчас, зачем нужен еще один с проблемами? Вы пока писали, могли бы уже и списочек себе составить с Доски. ;)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Женни
Цитата:

Для того, чтобы сделать мир лучше, нужно не негативные стороны показывать, а акцентироваться на положительных сторонах )))


5ballov

Simfonia

Цитата:
Вы пока писали, могли бы уже и списочек себе составить с Доски.


Уже составила ;)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Миленита

Цитата:
Соглашусь,что один раз если случается недоразумение-это не повод для таких кардинальных мер. А вот когда человек систематически так себя ведет...а,соответственно,проявляет неуважение...здесь уже можно и показать,на что он,как говорится,без проблемм способен


Золотые слова!
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Fenex
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Собственно проблема решается установкой отдельного скрипта - как расширения для браузера.
Вся фишка тут в том, что значки будут появляться только у тех, кто поставил скрипт. Т.е. кому реально это нужно.

После установки появится окошко:
Скрытый текст:


Это окошко можно перемещать по экрану. Настраивается на фиксацию при прокрутке вниз. Если установлена фисация, положение сохраняется.

Далее:
Скрытый текст:



Добавляются в список цифры - так называемые ID'ы (идентификаторы) пользователей. По ним идёт распознавание на странице. Соответственно, чтобы удалить из списка, нужно соответствующий ID стереть.

Процесс установки:
Скрытый текст:

GoogleChrome
FireFox

Opera

  • Убедитесь, что у вас действительно Opera
  • Создайте папку на компьютере, куда вы будите сохранять скрипты.
  • Затем в настройках браузера указать путь к данной папке. Меню -> Настройки -> Расширенные -> Содержимое -> Настроить JavaScript -> папка пользовательских файлов JavaScript. Указываем созданную ранее папку.
    В дальнейшем при установки скриптов нужно будет просто сохранять скрипты в папку.
  • Сохранить файл в папку.

Internet Explorer

  • Необходимо убедиться, что у вас действительно IE.
  • Установите любой браузер на ваш выбор: GoogleChrome, Mozilla FireFox, Opera.
    Если у вас нет доступа к учётной записи администратора, то GoogleChrome для вас. Он устанавливается в пользовательскую папку и не требует прав администратора.
  • Забудьте о существовании IE.
  • Начните читать этот пост сначала.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Миленита, а почему ОРГи допускают, чтобы человек систематически кидал их же самих?
Неохота на доску почета отправить кому-то, лень список проверить и УЗи знают, но молчат, потому как боятся встрять. Ваша тема - ваши правила, если берете с доски, то только по вашей вине.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Simfonia

Цитата:
а почему ОРГи допускают, чтобы человек систематически кидал их же самих?


Я думаю, потому что если смотреть объективно, это Ацкий труд всех Узов сверять по списку при каждом закупе а Особенно, если у тебя 2 и более СП. Я с трудом могу представить сколько времени на это уходит.

ПОэтому если посмотреть, то все эти участники Доски ПОчета, прекрасно себе живут и дальше участвуют в СП.

Я не против УЗОв с Доски, и здорово когда есть возможность видеть их online, дабы оперативно видеть с кого следует брать оплату заранее :)

P.S Спасибо огромное тем, кто готов помогать и приходить на помощь :4U:
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:07     Ответить с цитатой

AnnaFox, а чьи это проблемы? Человек добровольно подрабатывает, я бы сказала, зарабатывает СЕБЕ деньги на хлеб с маслом, причем здесь загрузка? Кто-то заставляет по 5 СП вести? Вам Сибмама дала возможность подзаработать, так что жаловаться?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах