Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 22:48     Ответить с цитатой

забыла сказать девочки, по телеку видела передачу "среда обитания" там про аналогичную туфту(не могу сказать слово косметика, приминительно к этому какашу) :oops:
вообщем там такая же тока в синих баночках и название другое...махинации на поток пошли вообщем!!! специалисты сказали, что там химия какая то, делает мгновенный эфект разглаживания за счет отека вроде,а через пару часов отек спадает и морщина появляется.
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Alexis, тоже смотрела эту передачу :aga-aga:
Как же бесстыдно дурят производители такой косметики несчастных женщин, ужас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Чотуманта
я не понимаю людей, которые это делают. не в смысле организаторов, а всмысле простых этих баб, которые там работают! :evil:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Alexis, моя знакомая там работает с полгода примерно, вроде нормальная девушка ... или была нормальная :eek: Она с мужем там вместе, у обоих глаза горят, говорят, что деньги скоро лопатами грести будут, и всё с таким энтузиазмом, причем работают они по многу, из офиса не вылазят. И нескрывая сказали, что в фирме НЛП по полной используют :aga-aga: Если честно, стало противно от всего там увиденного и услышанного.
_________________


Последний раз редактировалось: Чотуманта (Вс Июл 24, 2011 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Чотуманта
они понимают, что вредную для здоровья хрень людям впаривают за тридорого? :eek:
и еще обманывают тем что называют это то кольцовским, то Новосибирским изобретением :mad:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Alexis, у меня такое впечатление, что они либо не понимают (что маловероятно), либо наступили на горло собственной совести во имя (якобы) бешенного заработка. :aga-aga:
Мне их даже жалко...их используют, они пашут, а денег лопатами (как им обещают) не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Садовая Соня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 1
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Всем привет, очень понравилась эта ветка форума, специально зарегистрировалась, чтобы тут отписать :-)
Вчера меня пригласили по телефону на презентацию этой "чудо-косметики", хорошо, что я сразу спросила название фирмы. Было время почитать отзывы и отказаться.
Интересно, они всегда так трубку бросают, когда кто-то отказывается :eek:
Большое спасибо участницам форума и всем засланцам из GRS за интересную информацию и увлекательное чтение :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchiboyka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5787
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Краснояр ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 23:37     Ответить с цитатой

:eek: :o

НУ, ВОТ, а мне некогда почитать было... сижу теперь со стянутой моськой...так хреново некомфортно моей коже еще никогда не было... :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

..еще и телефонов наоставляла :lol: правда думаю практически все откажутся))) буду завтра предупреждать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 22:14     Ответить с цитатой

Cira,
Скрытый текст:
:lol: Какая речь! В лучших традициях ЖРСниц! :haha:
Вы такая молодец, так все хорошо в жизни понимаете и нам столько нового открыли!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 0:43     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 1:13     Ответить с цитатой

Cira
Вы знаете сама лет десять пользуюсь сетевой и косметикой и Бад, но вот ваша точка зрения несколько покоробила -по вашему получается, что если ты не работаешь в сетевой компании, ну хорошо не занимаешься бизнесом, то ты раб и несчастен? -в корне не согласна с вами! Вы зашли сюда народ рекрутировать? боюсь с таким "позитивом" не многим захочется вообще о чем-то говорить...согласна, что есть множество плюсов в МЛМ бизнесе, но цифры-цифрами, а человеческие отношения и уважение никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь своими впечатлениями об этой косметике:
Несколько месяцев назад сходила на волшебную процедуру. Забыла уже про нее. Сотрудница , как оказалось, тоже ходила как-то туда и купила пенку ночную для лица. Я после отпуска не могла понять что с ней произошло, но что-то с лицом было... посвежела, что ли. Сразу говорю- в ГРС не состою, работаю юристом совсем по другому направлению (это чтобы негатив на меня не лили ведрами).
Мы бурно обсуждали в коллективе это ее похорошение на лице и одна из моего отдела, не верящая в то, что это пенка такое сделала, попросила ее дать ей эту пенку на неделю. Способная обо... ть всё и вся, эта сотрудница сказала, что сама не ожидала того, что ее лицо после применения ей очень даже нравится. Честно сказать, я тоже брала эту дорогущую пенку потом. Она у нас всех по очереди ходила в отделе. Мы просто цену пропорционально ее хозяйке возвращали. Мне тоже результат понравился, только веки и под глазами утром отекали, но потом все в норму приходило. Потом я просто под глазами не мазала. Это единственное что не понравилось.
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана GRS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 19:23     Ответить с цитатой

[quote="Яник"] ... Сразу говорю- в ГРС не состою, работаю юристом совсем по другому направлению (это чтобы негатив на меня не лили ведрами)./quote]

Умные, добрые форумчане, вся причина вашего красноречия раскрыта в этом предложении "...в ГРС не состою....негатив на меня не лили ведрами" . Вам не нравится просто компания ГРС...хотя вопрос - почему??? на рынке млм так много предложений и других компаний, а может просто потому , что вы представляете конкурентов . Если бы продукт и компания были ниже среднего, то такого ажиотажа не было бы здесь. Продукт действительно качественный , пользуюсь и очень довольна, есть результат. Привыкла доверять своим ощущениям и глазам...."доброжелателей" во всех сверах хватает.
Желаю Вам доброго отношения к жизни и людям, уважения к выбору каждого и Любви!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 60 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах