Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Как за собой ухаживать во время беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 23:39     Ответить с цитатой

Leila, фуууу ,еще и коленки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 23:46     Ответить с цитатой

LMama, представила картину целиком? :haha:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 23:49     Ответить с цитатой

Leila,да кошмар.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fresh'ka
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 5107
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 9:59     Ответить с цитатой

Leila
LMama
Девочки, я с утра видела такую маму, в таких "абибадасах" :haha: Идёт с коляской, одето не пойми что, да уж, зрелище не очень, мягко говоря :D
_________________

родилась: 3510-54см

родился: 3910-54см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:01     Ответить с цитатой

DaNaKa
кстати, я на ГВ тоже не красилась, что поспособствовало полному восстановлению естественного цвета, от которого я щас тащусь :D
может у мамульки послеродовая депрессия :eek:

Кстати, я балетки обожаю!!!! себе на переменность набрала к каждой сумочке :D Но я каблучки 5-7 см спойно одеваю на раннем сроке (не на повседневку).
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
tatapelya
Академик
Академик

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 6375
В дневниках: 4439
Откуда: Новосибирск, ВЗ
Карта № 050182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 13:31     Ответить с цитатой

Подскажите, плиз. Тут эта тема как-то вскольз упоминалась. Кожа у меня не очень. Спасали только крема, тоники и всякие причуды. А сейчас и это не помогает. Неужели кожа так сильно меняется при Б?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 13:43     Ответить с цитатой

DaNaKa писал(а):

Сегодня наблюдала молодую маму. Вроде уже родила, вроде стричься, брови дергать, краситься можно... Прическу, опять же, можно сделать. Но как можно выйти на улицу ТАКИМ УЖАСОМ??? Неужели, если с коляской, то можно выглядеть, как водяной в мультике??? :shock: :shock: :shock: Это что - нехватка времени? :cry: НЕ ХОЧУ!!! :evil:

я уверена просто что это не хватка времени, не у всех дети спокойные, некоторые орут не переставая, что там не до себя вообще, к тому же если она кормит грудью по требованию, то это вообще жесть, ребенок вообще может не отрываться от сиськи. Я вот себя вспоминмаю, ловила момент когда ребенок спит и старалась забросить все домашние дела стрирки готовки и тоже поспать, конечно на себя времени не так уж и много было, но есть еще один фактор - я хоть и постоянно красилась и и личико и волосы и вообще без укладки даже дома не могла быть, но личное настроение нужно, без него никак. если мама не светится лицом, то будь она хоть какой красавицей и хотькак пусть красится, никто не заметит ее красоты, главное это свечение изнутри, когда мама понимает , что она счастлива не смотря на усталось и суету. У меня этого не было, видимо осложненные роды ввели меня в дипрессию, и никакие краски мне не помагали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 13:45     Ответить с цитатой

tatapelya писал(а):
Подскажите, плиз. Тут эта тема как-то вскольз упоминалась. Кожа у меня не очень. Спасали только крема, тоники и всякие причуды. А сейчас и это не помогает. Неужели кожа так сильно меняется при Б?


Это действительно индивидуально.
У меня никак не повлияло.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:03     Ответить с цитатой

Leila
LMama
fresh'ka

Жесть! Девушки по полной отрываются во время беременности. Зато не надо думать, какие туфли к брюкам подойдут, какая сумка лучше смотрится :-o напялила "абибас", взяла авоську - и вперед. :mad:

Lyly
минут пять на то, чтобы одеть приличные брюки, эта девушка могла и найти. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:21     Ответить с цитатой

Девочки, да ладно беременные или только что родившие. Я уже как-то возмушалась, что многие девушки-женщины совсем на себя плюнули. Напялят пуховик, сапоги не понять какой формы, все в сером-коричневом и вперед. Голова грязная. Какая там прическа! Без капли макияжа и еще лицо блестит, будто салом намазали. А пудрой пользоваться видимо времени нет. Чаще такое видишь, если приходится в общественном транспорте проехать. Меня всегда такое бесило, прям бесит. Зимой так вообще думала здесь с ума сойду. На улице серо и вокруг все серые. Все сама себе протест делала, то шарфик яркий одену, то сапоги, то сумку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:27     Ответить с цитатой

TARA

нельзя женщине так выглядеть. мне таких всегда жалко - такое ощущение, что их жизнь уже давно закончилась :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:54     Ответить с цитатой

DaNaKa, а мне себя жалко! Что такое видеть приходится! Особенно когда настроения нет, погода мерзкая, все серое и все такие ходят. Думаешь: "Что мир с ума сошел?" Я по природе своей люблю все красивое и красоту во всем! Когда вижу красивых, ухоженных, приятных людей мне на них смотреть всегда прияно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:59     Ответить с цитатой

Вот блин девочки, читаю тут вас, да на меня наверное было угрюмо смотреть, и жалко даже, может это и не оправдание, но блин когда все болит, живот, шов, ноги, на попе гематомы и компрессы круглосуточные, дипрессия, а на себя глянешь и еще большая дипрессия, не до всего.
правда прическа и макияж всегда были, кроме пудры!!!! девочки не признаю пудру вообще и всякие тонаки, у меня на все прыщи лезут. даже если кожа блестит не буду пользоваться этим, и муж на меня всегда кричит сотри это когда тонаком пользуюсь по праздникам, не нравится ему, хотя пользуюсь подобной косметикой аккуратно.
что каксается штанов...... у меня в квартире всегда холодно, сейчас вот отопление отключили, белье снова по двое суток сохнет, а одежды не так много, стирать только детские успеваю, без них никак, свое просто сушить негде, в квартире сырость. сына ходит все лапает руками, утром одеваю свеженькое, на работу приезжаю замечаю что уже заляпал меня.
Так что не все так просто. Девочки я не просто встала на защиту заморашек, просто прошу не судить всех под одну гребенку, ситуации разные бывают, если вас так это задело подойдите и спросите почему вы так выглядите :D хотя наверное вам не ответят. Не спорю есть категория женщин у которых это просто образ жизни, как встал помятый так и пошел. Но как правило это у них по жизни и не только когда беременные.
А может та мамашка совсем одна растит дите и не кому помочь, и денег нет на новую одежду, утюг сломался, и вообще в тот день все так навалилось. А у ребенка зубки лезут и он орет безконца, вот ы выбежала в чем была чтобы он скорее успокоился.......

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

В общем как говорится не судите да не судимы будете, не дай бог вам попасть с ложную ситуацию. А угрюмых людей и так много на улице, посмотрите, очень многие сегодня не ухаживают за собой и многие считают что так модно, просто вы сейчас в положении вот и сморите на себе подобных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 17:32     Ответить с цитатой

Lyly, мы не говорим о конкретных ситуациях (проблемы со здоровьем, полное отсутствие денег и т.д.) Хотя мыть голову можно и без этого. Это все понятно. Я выше писала как раз не о беременных или только что родивших женщин. Я как раз на улице чаще смотрю на не беременных женщин-девушек (их больше) :D

Можно конечно тысячу причин найти, чтобы дать оправдание плохому внешнему виду. Но все-таки можно хоть капельку (как минимум) стараться каждой их нас выглядеть лучше. А если от тональных кремов и пудры плохое ощущение на лице, то опять же текучка товаров в наше время позволяет выбрать то средство, которое именно подходит каждому из нас. Чтобы лицо не было похоже на сковородку из-под жаренной картошки. Извиняюсь, за столь яркий пример!

И никто никого не судит, просто каждый высказывает свое мнение. ;) Когда на улице встречаешь 30 летнюю девушку, а она выглядит лет на 20 старше, вот это жудковато...

Хотя у каждого своя жизнь и каждому сужденно прожить так как он может.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 17:33     Ответить с цитатой

TARA

ой согласна, что когда все серо на улице, да еще и народ "сероватый" - на душе совсем тоскливо :cry:

Lyly

я ту девушку с мужем видела. просто видно, что ей лень за собой ухаживать. кроха у нее в колясочке спала очень спокойно. молодая женщина же! какой она пример доче будет подавать? :mad:

у тебя, я из других топиков поняла, ситуация была SOS. Наоборот восхищаюсь, что у тебя хватало сил еще и на то, чтобы за собой следить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах