Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
А может к бабке?
бабушки-целительницы, предсказатели, экстрасенсы и т.п.

На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 16:05    Заголовок сообщения: А может к бабке? Ответить с цитатой

Девочки, мне последнее время уже многие знакомые советуют сходить к бабушке. К такой которая от испуга детишек лечит, всякими приговорами и заговорами. Говорят многим вот такие бабушки помогали забеременеть. Но я к этому отношусь как то с опаской - вроде как колдовство? Что вы на этот счет думаете. Может кто-нибудь уже обращался в Новосибирске - расскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 16:36     Ответить с цитатой

Я смотрю просмотры есть, а мнения ваши не пишете. Выскажите пожалуйста ваше к этому отношение. Мне это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2166
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 16:43     Ответить с цитатой

Мне кажется это уже самая крайняя мера. Если уже ничего и никак не помогает и идти надо к проверенному человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 17:10     Ответить с цитатой

Я не верю, поэтому не иду к бабушкам.
Если бы мне кто-то из близких сказал, что вот именно та бабушка им помогла забеременеть, то пошла бы. А так... слышу только рассказы, что кто-то кому-то рассказывал про своих знакомых... Короче, седьмая вода на киселе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлиСАня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.05
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 18:18     Ответить с цитатой

моя родственница через через года брака пошла-таки к бабушке, действительно забеременела и родила, девчонке месяц уже, эта же бабушка сейчас лечит моего старшего от энуреза, о результатах расскажу, к вышесказанному есть одно НО: муж бросил беременную жену почти сразу, я вот думаю, что может, так это и работает, в одном прибудет, в другом убудет. и это не в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 18:40     Ответить с цитатой

есть бабки знахарки, а есть ясновидящие. против ясновидящих я категорически против, так как не хочу знать что меня ждет, чтоб избежать "программирования" своей жизни на такой сценарий. если кто все же планирует поход к ясновидящей, то как совет, прежде всего распросите у бабульки, что у вас было и что у вас есть и если ее рассказ будет соответсовать правде, то тогда можно поверить, что она действительно увидит и что у вас будет в будущем.
а вот к знахаркам я отношусь положительно. правда ни у одной не была еще, но если какую-то дельную кто-то посоветует, то не исключаю, что соглашусь на поход к ней :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 19:11     Ответить с цитатой

Простите меня, но лично я не знаю ни одного человека которому бабка помогла. Да, такие лекари помогают от болезней вызванных психологическими проблемами, но если есть проблемы реальные, то увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 19:40     Ответить с цитатой

Весной была у такой бабки:))) Сказала что ребеночек висит и ждет своего времени, но пока космос не видит единения нашего с мужем вот и не дает ребенка:))) Я с ней потом согласилась Сейчас работаем с мужем над единением:)))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katttya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 20:13     Ответить с цитатой

А я ходила к бабушке в нашей деревне. Она травами лечит и заговорами.
Раскинула мне карты. Сказала, что все хорошо, чтобы по врачам не бегала. Будет у меня 2-е детей (только я дурища не уточнила двое сразу или по очереди :( ). Сказала, чтобы ждала подходящего времени, а как скоро не сказала :(
Я ей верю, потому что в начале лета приезжали с друзьями на шашлыки, искупалась в речке и заработала страшнейший цистит. Таблеток естественно не было, и после бессоной ночи и постоянных походов в туалет побежала к ней. Она мне сказала набрать 1,5 литровую бутыль воды из колодца, заговорила ее, сказала подогреть и пить весь день эту воду подогретую. Вобщем мне уже к обеду стало легче, а на следующее утро, все признаки цистита пропали. Приехала, сходила на УЗИ, сказали, что все нормально.
Кстати, она деньги за лечение не берет. Только продуктами (кто хлебушек, кто рыбки, а кто крупы). Вот так вот. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katttya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 20:24     Ответить с цитатой

А еще вспомнила как ходила к экстрасенсу-женщине в прошлом году.
Сейчас расскажу. Пришла к ней. Она какими-то палочками железными покрутила, сказала, что есть небольшая порча, за сняти е заплатила 150 руб. Потом сказала, что все в норме, яичник надо подтянуть. что у нее муж занимается иглорефлексотерапией. Сделала я 10 сеансов по 100 рублей. Сказала, что все супер, будет у меня мальчик в конце апреля.
Прошел апрель, я к ней пришла, сказала, что ничего не получается. Опять она палочками своими повертела, сказала, что на мне родовое проклятие (в первый раз его не было :? ) и за снятие 3500 рублей. Что у меня будет потом девочка. Короче я повернулась и ушла, больше я к ней не ходила.
А к своей бабушке в деревне когда ходила, спросила об этом, она ответила, что фигня все это, никакого родового проклятия нет, просто хотела бабки содрать.
Так что девочки, не верьте этим экстрасенсам и тому что о них рассказывают. Мне тоже об этом экстрасенсе дифирамбы пели, а толку "ноль", только деньги содрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 20:58     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы.
Я имею ввиду, конечно, знахарку. Всякие там ясновидящие это простое надувательство и грабеж - у меня подруга раз сходила - она у нее естественно нашла обет бесбрачия и снять там такую сумму заломила... они просто не плохо психологию знают, поэтому и давят на людей которые действительно уже готовы отдать последнее раз уже к ним пришли.

Мне интересны именно бабушки-знахарки, они же там тоже шепчут какие то заклинания или молитвы. Вот я и боюсь, как пишет АлиСАня, что в другом месте что-то убудет. Просто ведь если мы какие то силы (темные или светлые) к этому призываем, то расплачиваться явно чем то придется? А задумываться начала потому что родственница по мужу рассказала, что ее сестра в свое время тоже долго не могла забеременеть и с подружками пошла к такой бабушке - так они все втроем забеременели в течении одного-двух месяцев - сейчас у них дети все примерно одного возраста (лет 5 им вроде). вот и думаю разыскивать таких бабушек или не стоит все же.

--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katttya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 21:06     Ответить с цитатой

Коша писал(а):
вот и думаю разыскивать таких бабушек или не стоит все же.


В этом деле главное верить во все это. Если веры нет-смысла идти тоже нет.
Сходить попробовать можно, послушать и определить шарлатанка или нет, а вообще-то по религиозным мотивам-это большой грех :( . Потому что ты же не знаешь бабушки Богом лечат или темной силой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 21:15     Ответить с цитатой

Я в это верю, но вот и боюсь что это действительно грех, а значит рано или поздно наказание будет.
Но вот детей же они от испуга лечат и меня, мама рассказывала в грудном возрасте такая бабушка лечила - я кричала без умолку и никто не мог найти причину, мамы же им своих детей доверяют и не задумываются, что это может быть грех
или они сразу знают, что вот она поможет ребенку а мама будет расчитываться за это?
Я очень хочу ребенка, но любой ли ценой? Вот это уже вопрос....
Вот, например, приворотами в своей жизни ни разу не занималась и ни за что не стану! А если суть здесь одна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katttya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 21:24     Ответить с цитатой

Коша писал(а):
Я в это верю, но вот и боюсь что это действительно грех, а значит рано или поздно наказание будет.
Но вот детей же они от испуга лечат и меня, мама рассказывала в грудном возрасте такая бабушка лечила - я кричала без умолку и никто не мог найти причину, мамы же им своих детей доверяют и не задумываются, что это может быть грех
или они сразу знают, что вот она поможет ребенку а мама будет расчитываться за это?
Я очень хочу ребенка, но любой ли ценой? Вот это уже вопрос....
Вот, например, приворотами в своей жизни ни разу не занималась и ни за что не стану! А если суть здесь одна?


Коша!!! Существуют безвыходные ситуации, в которых врачи не помогают. Вот тогда и надо обращаться к нетрадиционной медицине.
Моя мама очень верующий человек, она ходит в церковь 2 раза в неделю. Но в свое время у нее были чирии подмышками и очень много, более ста штук. Много раз резали врачи, а толку никакого не было, появлялось еще больше. и она пошла к какой-то бабушке и та ей их вылечила. Все полностью прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 21:33     Ответить с цитатой

Я не такая верущая. А выхода уже и правда не вижу.

А твоя бабушка далеко, которая тебе цистит лечила? Катя, ты из какого города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах