Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Как за собой ухаживать во время беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:25     Ответить с цитатой

Wild, да, тут уже обсуждалось, за что не возьмись - сплошная химия. Ачем мы дышим? Какую воду пьём? :shock: :eek: Ну, конечно, не считая жителей Альп и т.п. особо экологичных природных зон.
А что за суеверие тебя останавливает, почему ты не стрижёшься? Ну, за 14 недель, конечно, волосы могли и не потерять своей формы и, может, кончики не посеклись... Расскажи, интересно!
Кстати, во время беременности некоторые привычные косметические средства из-за изменившегося гормонального фона могут вызывать неожиденный эффект, например, любимая маска, после которой кожа становилась просто атласной, может вызывать неприятные высыпания, в лучшем случае - вообще не действовать. Я думаю, что это хороший повод для обновления косметички! "Милый, чем меньше химии - тем дороже!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:36     Ответить с цитатой

Osia
я уже занялась обновлением косметики :D у мужа от чеков круглеют глаза :D

Останавливает не какое-то конкретное суеверие, что ребенку жизнь укорачиваешь и т.д. Какой-то внутренний барьер, раз так из поколения в поколение говорили, значит что-то в этих словах есть. Ребнка мы планировали, поэтому я до Б вылечила все зубы, и сделал долговременную прическу :D Волосы у меня почти до пояса, поэтому не думаю, что там форма поменяется. А проф. косметики для волос я вагон и маленькую тележку купила, надеюсь удастся сильного сечения избежать :-)

Кстати, воду я чистую пью :D И у нас в Академгородке сравнительно чистый воздух- лесная зона :aga-aga:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:36     Ответить с цитатой

Osia
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:50     Ответить с цитатой

lenochek писал(а):
Wild
видимо,это у вас в ЖК модели
сейчас пришла от врача-специально сидела разглядывала всех-ни одной накрашенной не было, вс в каких то балахонах или спорт костюмах...и с хвостиком...
(похвалюсь немного-мне сегодня комплиментов наделали в ЖК ,сказали вид цветущий и вообще для своего срока хорошо выгляжу :oops: )

а я вообще стараюсь на таких не смотреть ,чтобы не расстраиваться)))))
кстати, недавно встретила коллегу бывшего, у него такие суперудивленные глаза и фраза: ооооооо, да ты классно выглядишь!!!!! Как будто ожидал какую-то кикимору увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:53     Ответить с цитатой

LMama
ага
Цитата:
,Как будто ожидал какую-то кикимору увидеть

щас!!!не дождутся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:53     Ответить с цитатой

lenochek
это у нас так в ЦНМТ (АКадем).
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:56     Ответить с цитатой

Wild
видимо ваш свежий воздух влияет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 13:15     Ответить с цитатой

LMama
а в дальнешем начнется: "ух ты как ты здорово выглядишь, не сказать, что молодая мама!"
Как будто молодые мамы обычно пугалами подрабатывают :D
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 13:35     Ответить с цитатой

Wild, во-во...... прям мне непонятно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:10     Ответить с цитатой

Wild
я в ЦНМТ УЗИ делаю, меня тоже удивляет, что там все будущие мамочки такие красивые :-) прямо приятно посмотреть

Wild
LMama

Сегодня наблюдала молодую маму. Вроде уже родила, вроде стричься, брови дергать, краситься можно... Прическу, опять же, можно сделать. Но как можно выйти на улицу ТАКИМ УЖАСОМ??? Неужели, если с коляской, то можно выглядеть, как водяной в мультике??? :shock: :shock: :shock: Это что - нехватка времени? :cry: НЕ ХОЧУ!!! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:28     Ответить с цитатой

DaNaKa, если не хочешь, значит такой не будешь :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:36     Ответить с цитатой

LMama
неа, мне такой нельзя быть. я ж в депрессию сразу впаду от такой «красоты» в зеркале :-o

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Итак сегодня чуть не расплакалась в обувном магазине, что не смогла купить босоножки даже на танкетке, пришлось брать с плоской подошвой :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:54     Ответить с цитатой

Не представляю, как можно перестать за собой ухаживать :shock: Я делаю все, что делала до Б, кроме наращивания ногтей на руках, т.к. боюсь, что отвалятся ногти :oops: А так крашусь, крашу волосы, ногти лаком, стригусь, пользуюсь пенками для волос :aga-aga: Только вот против спортивных костюмов ничего против не имею, люблю красивые спортивные штаники со всяками пайетками и стразами :oops:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 23:07     Ответить с цитатой

Leila писал(а):
Только вот против спортивных костюмов ничего против не имею, люблю красивые спортивные штаники со всяками пайетками и стразами :oops:


Очаровательная вещичка :-) будущая мамочка в таких будет только красивей.
А представляешь костюм а-ля адидас с мешковатыми штанами и бесформенной курткой? Жесть! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 23:38     Ответить с цитатой

DaNaKa писал(а):
Leila писал(а):
Только вот против спортивных костюмов ничего против не имею, люблю красивые спортивные штаники со всяками пайетками и стразами :oops:


Очаровательная вещичка :-) будущая мамочка в таких будет только красивей.
А представляешь костюм а-ля адидас с мешковатыми штанами и
бесформенной курткой? Жесть! :eek:


Если такие абибасы, то это да :haha: Вряд ли такие кого-то украсят, да еще с вытянутыми коленками бывают :D
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах