Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 1:04     Ответить с цитатой

chisa Заельцовский универмаг, ларечек вдали за сувенирами, не у стенки а посреди зала,
1 этаж ЦУМа, переход метро пл.Ленина, там где аквариумы, с другой стороны стенд - плакат с ЖКС и ИПСО, Аптека мелодия здоровья на калинина, Аптеки РАДУГА (кстати там дешевле всего), на пл Калинина где Белое солнце ресторан, и МОНРО еще рядом, короче ВАЛОМ где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaVP
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 5359
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 16:06     Ответить с цитатой

У меня есть в теме маска и крем для век Кольцовская косметика - я немного попользовалась но по ощущениям мне не подходит, может кому нужно?
_________________
Продам: новые туфли и полусапожки в ИС
Детская обувь для школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirochka19
Студент
Студент


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 1675
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Голова :eek: , больше нет сил перечитывать! Добросовестно первые страницы читала, потом серединку, на последних страницах уже совсем во всём разочаровалась :o
Девочки, умницы, ну подскажите уже коротко и ясно - брать или нет? Летом у меня всё, более-менее, в порядке. Моя пора. Скоро "страшная" осень . Срочно надо определиться с кремами, особенно, для век, от морщин под глазами. Это мой бич :aga-aga: Кому 20-30 лет, не поймут. Я - девочка за сорок, а душа, понятно - поёт ;) И соответствовать ей необходимо! Алергии, вроде, ни на что нет. Долгое время пользовалась Фаберликом, был эффект, даже знакомые замечали, но...., какая-то, там ерунда у них началась, и я в ней разочаровалась.
Читая первые страницы загорелась ИПСО, тем более, что давно хотела попробовать. Что делать то, чтобы не просто не облезть, а ещё и былую красоту вернуть, и вспять морщины повернуть :oops:
Не хочу покупать в ларьках, хотелось бы в СП, что-ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 21:39     Ответить с цитатой

mirochka19
Цитата:
Что делать то, чтобы не просто не облезть, а ещё и былую красоту вернуть, и вспять морщины повернуть

да кто ж за вас решение то примет? только вы сами....
Скрытый текст:
ну как вариант сходить пиллинги поделать, еще шлифовку кожи, лазерное омоложение, мезо проколоть.... вариантов то много :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirochka19
Студент
Студент


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 1675
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 22:16     Ответить с цитатой

MySkin@
Алиса_ писал(а):
Ипсо - это просто чудо из чудес (по словам моей мамы).
Она у меня работает в лаборатории, где косметику (разную) тестируют прежде, чем она попадает в продажу. Ну что-то вроде ГОСТа, не знаю :-) И поэтому я регулярно пользуюсь косметикой, которую вижу в первый раз в жизни, а потом на прилавках она появляется года через 2-3 только :haha:

Так вот, в девяностых годах принесли им проверять эту самую "Ипсо" - очччень много, 3 полных коробки разных тюбиков... зелененькие все.... на них было написано "произведено в п.Кольцово" (вектор там или не вектор - вот уж не знаю.)
Естественно, остатки кремов после испытаний у них никто не забирает, а остатков этих... "остатки" - громко сказано :haha: Там из тюбика берется ну максимум 10%, то есть почти полные тюбики остаются. И они после окончания испытаний и выдачи сертификатов эту косметику разделили между тетеньками у себя на работе. Маме досталось (как бы не соврать) штук 15-20 разных тюбиков, крема, маски, гели... В основном, все рассчитанные на кожу после 45 лет (моей маме было около 50 тогда). Вот она ими и пользовалась, хранила тоже в холодильнике. Пользовалась года 2.
Так у нее кожа выправилась полностью и обновилась, как будто реально пересадку кожи сделали!!! :-o У нее вс южизнь была сухая и тонкая кожа, морищнок было достаточно много для 50 лет (+перестройка, + нервы, + нищета). Кремами кроме как древние советские типа "свобода" или "бархатные ручки" не пользовалась..... А тут - просто ЧУДО.
И кожа у нее кстати до сих пор НЕсухая, а прошло уже больше 10 лет! ;) такое впечатление, что даже тип кожи сменился, с сухой на нормальную, на клеточном уровне...
После этого разные крема были, с деньгами стало получше, + мы, дети, стали зарабатывать... начиная от масс-маркетов типа лореаля, аптечных типа виши и закачивая диорами и эсти лаудерами (я дарила).
В общем, не знаю, какие еще дифирамбы писать, но по маминым словам - "Ипсо - это лучшее, что я мазала на лицо за всю свою жизнь. ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ".

Только два НО:

1. не ждите быстрого эффекта, пользоваться нужно долго и размеренно;
2. Не знаю, какая сейчас "Ипсо" (вдруг испортилась, или рецептуру поменяли?...) - мы покупали крайний раз что-то давненько, лет 6 назад наверное...

П.С. Это не реклама, клянусь :oops: Это личный опыт.

Меня впечатлило это сообщение. Но это давно было. Хочу услышать свежие отзывы. Поверю на слово и, сделаю выводы :aga-aga: На пилинги точно не соберусь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyonash
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 195
Откуда: Белово, Кемеровской обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 16:40     Ответить с цитатой

mirochka19
мне и ИПСО и ЖКС нравятся. Очень даже. Коже стала ровнее намного, вет тоже лучше стал. Не сомневаюсь есть что-то такое же натуральное и более действенное, но на настоящее время меня устраивают эти кремики и маски. Но ффект конечно был не сразу, а через несколько месяцев. И еще несколько моих подруг перешли на эту косметику и тоже довольны, на прошлую возвращятся не хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 16:59     Ответить с цитатой

katyonash
Три месяца уже пользуюсь ЖКС - пока полёт нормальный :aga-aga: Очень надеюсь, что эта любовь взаимна и надолго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:22     Ответить с цитатой

mirochka19 ну когда-то меня это тоже подкупило)
2,5 года попользовалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина23к
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 8
Откуда: NSK ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 1:02     Ответить с цитатой

у моей подруги мама и вся почти семья в кольцово работают в институте где якобы чудо-кольцовскую косметику разработали а там и не слышали об этом бады говорят делаем а косметику нет :o
так мама подруги пришла на демонстрацию не знала еще что это за косметика кто-то ее номер тел дал. намазали ей половину лица маской какой то потом смыли она женщина ухоженная и разницы не заметила так эти тетечки которые ее рекламируют, они кстати даже не косметологи, давай ей впаривать крема и уговаривать типа золотой пакет за 80 тыщ купить и распространять косметику эту. та им и говорит что никакой косметики в кольцово не делают, они давай говорить типа производство не в кольцово там только придумали это все. и сами то не особо хорошо выглядят)) видимо на них не действует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyonash
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 195
Откуда: Белово, Кемеровской обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:40     Ответить с цитатой

mirochka19
есть СП и по ЖКС и по ИПСО раз в месяц проходят
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=511464
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=504667
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:28     Ответить с цитатой

Катерина23к
про это ЧУДО :haha: есть отдельная тема ЖРС называется :lol: , а здесь про другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8879
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:45     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
mirochka19 ну когда-то меня это тоже подкупило)
2,5 года попользовалась

А что сейчас? Разонравилось или просто на свои перешла?

Можешь ещё что-нибудь рассказать про hyaluron вектора, упомянутого здесь. А то Децины начиталась, теперь как психологический баръер перед использованием всякой химии на лице...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 2:24     Ответить с цитатой

Tigrishka
Я пользуюсь ЖКС уже 5 месяцев, результат очень нравится. Крем идеально впитывается, хорошо сочетается с тонаком, цвет лица стал ровнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8879
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 10:24     Ответить с цитатой

Shpilechka
Я тоже пользуюсь, но только когда не крашусь. Скатывается их косметика :( Под миниралку ну никак не подходит. Как начинаешь кистью круговыми движениями основу наносить, так всё лицо в катышках :haha: Хотя после того обилия лореалей, олеев, орифлеймов и фаберликов которое я до ЖКС перепробовала, конечно от полученого результата была безумно довольна.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:22     Ответить с цитатой

+1
и у меня скатывались кремчики (((
как будто не впитываются компоненты. видимо, не све натуральные частицы могут впитываться в кожу, читала, что могут быть просто крупные частицы, не проникают и лежат на поверхности (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 67 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах