Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Как за собой ухаживать во время беременности?
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Energy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 369
В дневниках: 44
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 17:56    Заголовок сообщения: Как за собой ухаживать во время беременности? Ответить с цитатой

Возник такой вопрос: как за собой ухаживать во время беременности?
Волосы стрич нельзя! Ребенок в пуповине запутается. Красить нельзя! В краске вредных веществ много.
Раньше наращивала себе ногти, сейчас боюсь, пока сама не могу объяснить чего!
с каждым днем я все страшнее и страшнее. Я крашеная в темно красный цвет, свой волос темно русый начал отрастать, челка отрасла в глаза лезет. Ужас какой то :shock:
Посоветуйте что нибудь! Так дальше продолжаться не должно. Как за собой ухаживать и не навредить малышу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 18:18     Ответить с цитатой

Energy, ты реально считаешь, что стричь и красить нельзя????? ну тогда ходи, как ходится...... Тут уже миллионы раз обсуждали краски для волос безаммиачные и т.п....
а макияж-то накладывать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Energy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 369
В дневниках: 44
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 18:24     Ответить с цитатой

LMama
искала ссылку, но не нашла. Может плохо искала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 18:28     Ответить с цитатой

Energy
ногти и вправду наращивать проблематично. и даже не беда в том, что надышишься. просто в организме происходит гормнональный сбой, наратсить можно, только завтра они все отвалятся или отслоятся. У меня так было во время ГВ(((

А про красить-стричь это личное дело каждого. И даже дело не в приметах.
Я не крашусь и не стригусь принципиально. Но у меня с корнями проблем нет)

Можно у врача спросить или мастера хорошего найти.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:02     Ответить с цитатой

Energy

про то, что ребенок запутается в пуповине от того, что подстрижешься - свежая мысль. Я думала, что это только от вязания. А как же бритье ног, подмышек и прочих интимных мест? :-)
я сама не стригусь, просто волосы убираю под ободок.
красить волосы можно :-)
а по поводу наращивания ногтей: ломкие они стали. жалко на них что-нибудь наращивать. Обхожусь обычным гигиеническим маникюром, лаком для ногтей, кстати, пользуюсь.
Воть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:09     Ответить с цитатой

DaNaKa писал(а):
Energy

про то, что ребенок запутается в пуповине от того, что подстрижешься - свежая мысль. Я думала, что это только от вязания. А как же бритье ног, подмышек и прочих интимных мест? :-)

видимо тоже нельзя, как было однажды обсуждение того, что восковая эпиляция на ребенка плохо может повлиять......
а потом возникают вопросы, а чего мой муж на женщин других заглядывается????? да потому чо тупо неприятно смотреть на неухоженную, нестриженую ,с отросшими корнями, без маникюра-педикюра (а еще бывает, и декоративной косметикой, да и ухаживающей тоже, не пользующуюся) жену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Energy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 369
В дневниках: 44
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:22     Ответить с цитатой

LMama
не хотела грубить, но по всей видимости у тебя проблемы с мужем или еще с чем. Я так понимаю к 38 недели знаешь уже все, но вот на 8 недели не все понятно и известно, тем более если беременность первая. Не можешь дельного совета дать, иди соблазняй мужа, с большей пользой время проведешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:27     Ответить с цитатой

Energy, ооооо, да тут серьезно все....... не буду сейчас грузить тебя всякими разным психологическими понятиями и терминами, ни к чему тебе это.
Проблем нет, беременность первая, причем невоспринимающаяся как ограничитель в ухаживании за собой...
дельный совет: может перестать верить приметам (запутывание в пуповине - это сильно)
Ну и напоследок - предоставь, пожалуйста, мне самой право решать когда и куда ходить, ок? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Energy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 369
В дневниках: 44
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:31     Ответить с цитатой

LMama
Спасибо за дельный совет!
Суевериям теперь верить не буду :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:33     Ответить с цитатой

Energy, ну отлично...поэтому вперед в парикмахерскую...
про мужа, наверное представляю причину твоей реакции... но так это не к тебе лично и обращение было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Energy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 369
В дневниках: 44
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:42     Ответить с цитатой

Цитата:
ну отлично...поэтому вперед в парикмахерскую...


раз уж эти суеверия такие дуратские и в тоже время смешные :D Вот этим и планирую заняться :D кстати до беременности это было моим любимым маниакальным занятием :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:44     Ответить с цитатой

Energy, ну слава Богу!!!!!!!!!!!!!!! Малыш - не причина для того,чтобы превращаться в непонятную кикимору (опять же, не к тебе лично обращение, это обобщение, а то щас опять грубить начнешь)))))
понятное дело, есть противопоказания у некоторых на солярий, на сауну ( и то, редко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Energy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 369
В дневниках: 44
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:49     Ответить с цитатой

LMama

Цитата:
Малыш - не причина для того,чтобы превращаться в непонятную кикимору


Ну, от чего ж не про меня, сейчас как раз про меня. Вспоминается мультик, не помню как называется, но песенка там была "Я водяной, я водяной, никто не водится со мной... и т.д." Так, вот я сама себе напоминаю тамошних кикимор :oops:
Про безаммиачные краски я не знала, кстати :oops:
Ну, ничего теперь вперед в парикмахерскую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:56     Ответить с цитатой

Energy, упс, я неспециально :haha:
есть краска Лореаль Кастинг, аммиака нет, воняет не сильно, но в салонах скорее всего есть свои профессиональные краски

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

а еще, зайди в Каталог тем форума Беременность... там куча ссылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 21:04     Ответить с цитатой

Хи, я в беременность каждые 3-4 недели стриглась :))) Обвития не было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах