Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вежливость модератора
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Обожаю Сибмаму и модераторов, у меня одно предупреждение - уберите а??? Давно дело было и как мне кажеться ни за что меня так :-(
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Николай Позиненко писал(а):
Написал одному модератору вопрос, ждал 3 недели..... ответ так и не получил. Обратился к другому. Вот теперь мне скажите, нужны ли такие модераторы и вежливо ли со мной поступили.....

Добрый день.
Напишите мне тогда. В ЛС.
Только подробно - в чем суть проблемы, к каким именно модераторам писали и по какому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Кокос, :haha: сейчас будет наплыв желающих за комплименты модераторам.

Отработайте свое предупреждение.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:22     Ответить с цитатой

На мой взгляд, более удобного форума, чем сибмама - просто нет. Тематических разделов куча, в каждом разделе каталог. Может, конечно, уже просто привыкла за столько лет.
Хотя тем, дублирующих друг друга по сути - много, особенно в малышковых разделах, но это неизбежно в таком объемном и популярном форуме.
А вот откровенные дубли раздражают даже УФ, не то, что модераторов- им, наверное, молоко за вредность давать надо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Девочки!
Чтобы тема не обрастала обидами и жалобами, давайте договоримся:
а) получили реакцию модератора, с которой не согласны, напишите ЛС старшему раздела или администратору http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=88380
б) в обращении к администраторам максимально подробно описывайте ситуацию
в) обратите внимание, каждая тема заводится с определенной целью, хотите обсудить что-то другое, делайте это в подходящей теме
г) у предупреждений нет срока давности, но их можно отработать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224173
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 23:03     Ответить с цитатой

а как стать модератором? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 19:12     Ответить с цитатой

~голубоглазая~
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=115826
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах