Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Вежливость модератора
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Julial
Ваши слова доказывают мои: практически никто не читает Правила :aga-aga:
Там есть самый первый-припервый пункт....

И что уж более должно привлекать внимание чем самая первая тема в разделе под названием: КАТАЛОГ: ТЕМЫ РАЗДЕЛА ТАГОГО-ТО


Цитата:
Вполне логично пролистать несколько страничек

У меня в разделе 12 страниц тем :aga-aga:
Уважайте, тогда уж, труд модератора-пролистывайте их все!!!! :mrgreen:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40315
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 9:47     Ответить с цитатой

Stasi, ой, вопрос уважения очень тяжелый :-) Неприятно ходить по улице в бычках и фантиках, неприятно, когда хамоватый водитель подрезает и тп. Но это ж не повод для злости и хамства? (я не конкретно про вас говорю, что вы злились или хамили, потому что я ту ситуацию вообще не видела.... пробую провести аналогию, ведь гос. законы покруче форумских, но и их не все читают и соблюдают. К сожалению).
В любом случае, ИМХО, не нужно ругаться, достаточно спокойно объяснить, либо вынести законное наказание :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VEG@
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 23850
В дневниках: 737
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
Marina_nf
а правила то никто никогда не читает....на автомате галочку ставят когда регистрируются...как то обидно становится....


Мысли вслух
Может быть тогда проверку при регистрации сделать, поставил галочку автоматом или прочитал правила, задавать выборочно по одному не сложному вопросу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 16:11     Ответить с цитатой

VEG@
нет, усложнять процедуру регистрации не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 19:52     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
заходишь в подфорум, а там тысячапятисотпервая тема "ой у меня прыщи/где сделать маникюр/каким дезодорантом полузуетесь и пр"

Как приучить ребенка к горшку?

:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Радуга
:lol:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40315
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 22:17     Ответить с цитатой

VEG@, а правила ж еще меняются :-) Я тут недавно "попала" на другом форуме :oops: привыкла тут "заседать" и там совершила то, что здесь можно. А там нельзя (а раньше можно было) :aga-aga: А я дважды, да в разных разделах :haha: Захожу, значит, а мне сразу два предупреждения - НА! :o Попросила прощения, пообещала быть внимательней и перечитала правила :-) вежливо упросила снять. Одно сняли :give_heart: второе оставили на память :haha: Но там хоть обнуляются со временем :-)

Поэтому еще склоняюсь к мысли, что есть привычка "сидеть" в другом месте, где одинаковые темы создавать можно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 22:20     Ответить с цитатой

Радуга писал(а):
Stasi писал(а):
заходишь в подфорум, а там тысячапятисотпервая тема "ой у меня прыщи/где сделать маникюр/каким дезодорантом полузуетесь и пр"

Как приучить ребенка к горшку?

:evil: :evil: :evil:
да, горшок - это наше все. :lol:
Каждая думает, что только ее деть валит кучки куда угодно, но только не в горшок и это достойно открытия новой темы. :lol:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Julial
ага, хорошо бы тут тоже со временем обнулялись.Хотя бы за пол года одно предупреждение, ну или за год.
А то мне еще одно и усё :lol: но я уже правила изучила!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40315
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 10:36     Ответить с цитатой

мамуля Юрочки, их же можно отработать ;) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224173
Отработка "сближает" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Marina_nf
Да,и я сталкивалась и меня модератор корректно научила как пользоваться той или инной инфой. Очень приятно общаться с гоамотными людьми. Будем сугубо-вежливы друг к другу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 14:46     Ответить с цитатой

да блин! реально бесит, когда открываешь очередную новую тему (дубляж из каталога) и вторым постом идет высказывание какого нить пользователя-А такая тема была! И вместо того,чтобы удалить темку, ТС пишет и развивает дальше...............особенно бесит про баб-гадалок из подфорума ЖС!!!!
Модераторы не роботы, это тоже люди. Я читала правила, перед тем как создавать темы. Но очевидно,что новички себя этим не обременяют!!!!! Ничего против новеньких не имею, но правила для того и пишут,чтоб их соблюдать.
пысы: Обожаю Суволгу))))))))) мой модер,на моей волне! :cool: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 18:09     Ответить с цитатой

Женни
А если модератор раздела относится предвзято и не справедливо, к кому обращаться? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:31     Ответить с цитатой

Линек
у каждого раздела есть ответственный, можно обратиться к нему (вот здесь список http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2763892#2763892) или к администраторам форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Николай Позиненко
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 22.05.11
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Написал одному модератору вопрос, ждал 3 недели..... ответ так и не получил. Обратился к другому. Вот теперь мне скажите, нужны ли такие модераторы и вежливо ли со мной поступили.....
_________________
Я просто помогаю запечатлить Вашу историю...
8(983)305-21-92

Моя тема на Сибмаме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах