Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibsolo
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 777
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Форум не просто дружелюбный, он еще и вменяемый. Здесь много умных собеседников с интересной жизненной позицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
naty1981
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 1:00     Ответить с цитатой

На форуме я недавно, но люди адекватные!И это радует,никто не хамит, интересно наоборот почитать посты!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Форум оооооооочень дружелюбный :eek:
см тему Интересная ситуация с деньгами
Скрытый текст:

Брилиантовая
Некто
и дамачка с надутыми губами в камнях (аватарка)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 18:59     Ответить с цитатой

Шипулина Ирина, ну и? Спорят люди, вам за что обидно?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Simfonia
Мне не обидно, я с иронией сообщение писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Для меня данный форум - жизнь в миниатюре (не моя лично, вообще). Здесь также, как и в простой жизни бывает всякое. И добрые советы, от которых тепло на душе, и критика, которая может не понравится, но спустя время какую-то пользу извлекаешь и из неё. Да, бывает, что нападают на одного человека стаей, но и в жизни такое бывает, особенно, когда прешь напролом против коллектива.
Понимаю и то, что у всех нас не может быть всегда только хорошее настроение. Встаем не с той ноги и срываемся на людей, которые ни в чем не виноваты.
Да и вообще все мы разные.
Некоторые раздражают, некоторые как родные.
Всё, как всегда.
Не могу сказать, что форум дружелюбный. Он такой же, как мы все. Разный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 20:51     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе, переть против всех надо со смыслом. :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 23:13     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Кошка сама по себе, переть против всех надо со смыслом. :aga-aga:

Оскорблять других тоже нужно имея какую-то основу под этим :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 10:34     Ответить с цитатой

Ну иногда бывает не очень дружелюбный, во всяком случае просматриваю раздел Покупка, продажа животных, там постоянно какие-то склоки происходят :lol:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 20:52     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
чаще всего бывает так, что кто оскорбляет уверен что "под этим есть основа"

Blondie
Господи, а там что поделить не могут? :haha: Несколько раз туда заходила, вроде все мило спокойно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 4:35     Ответить с цитатой

ооооочень дружелюбный. особенно после того что я сказала что помогаю родной дочери материально, и не ей коонкретно деньги идут а внуку в помощь, мне ответили
Цитата:
Хотите помочь - пусть дочь живет с вами и занимается ребенком. А ипотечную квартиру сдает арендаторам и из этих денег часть кредита гасит.

А то, чем вы занимаетесь, это разврат. Внука с дочери сняли, ребенок живет без матери. А мать с мужиками развлекается. Капец просто.
:eek: :cry: :cry:
а дочери моей 30 лет, и она имеет полное право на личную жизнь и я не заглядываю ей в постель, внук живет с ней, я просто ей помогаю материально. и это мое право, и конечно если внук болеет сижу с ним дома, чтоб дочери не брать б/л, так же помогаю ей водить его на занятия, т.к. она работает до 17-30, а занятия начинаются в 17-45, она просто физически не сможет его вовремя отвезти, нужно его забрать ведь из садика, а с занятий она сама его забирает, и едет домой к себе :aga-aga:
неужели это дружелюбный ответ ? разве так отвечают на дружелюбном форуме, я считаю это оскорблением чести и достоинства, :mad:
меня так опускали ниже плинтуса только в детском саду воспитатель фашистка которая говорила что мо родители глухонемые дебилы и не имели права рожать
я прям спать не могу, меня просто убил, растоптал этот ответ, меня словно дерьмом облили :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:09     Ответить с цитатой

Ивановна
:mir: :mir: :mir:
Вот именно поэтому я такие "горячие" темы молча читать стараюсь- там из людей столько негатива льется-мамадорогая! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Ивановна
Не нужно так расстпраиваться. :mir: Вы ведь прекрасно знаете, что мнение человека (а тем более на форуме, где никто друг друга не знает) - это всего лишь мнение и ничего более. Кроме того, Шумилка часто бывает слишком категоричной, но она не злая, и я уверена, что она не хотела Вас оскорбить. Не принимайте близко к сердцу.


Последний раз редактировалось: Sunday (Вт Авг 16, 2011 11:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:12     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Мар 13, 2020 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54292
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Ивановна
А Вы попробуйте тему открыть (любую из нашего форума ЖС) на семейном форуме "Семья ру". Столько хамства огребете на первых же секундах, что здешний форум покажется тихой гаванью.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 10 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах