Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margusia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Victoria86
все зависит от индивидуальных особенностей и способностей к "выживанию" ваших волосянны луковиц. У моей подружки (ходили вместе на один и тот же аппарат практически все удалилось и не восстанавливается (совсем чуть-чуть пинцетом можно убирать(, а меня - испробованы разные салоны, разные аппараты, вплоть до лазерной - хоть бы хны, все растет, пропадает плешинами на 1-2 месяц а (пр условии прохождения курса, а денежки это ого-го) и восстанавливаетмся снова, хотя завленная профилактика требуетсяджл я поддержания эффекта, не поддержания пары проплешин. В моем случае было дешевле пересадку кожи сделать:)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

девульки помогите телефоном хорошего и недорогого специалиста по восковой эпиляции- нужно глубокое бикини с возможным дизайном (скорее всего оставлять будем просто треугольник). плиз, срочно на 1-4 августа вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babochk_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 17
Откуда: Рио де Жанейро)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 7:10     Ответить с цитатой

Фотоэпиляцию делают практически во всех крупных салонах красоты)Можете выбрать несколько и узнать ценовую политику.Иногда два стоящих напротив салона красоты с тем же перечнем процедур и качеством могут стоить по-разному.При желании можно предварительно поискать по дисконтным сайтам,вот http://www.kupon.info/category/beauty подобные предложения.Можно и в очень дорогом салоне сделать с оч существенной скидкой.Моя знакомая на прошлой неделе на бесплатный массаж ходила) Повезло)Еще отзывы лучше почитать про салон-мало ли какие хамы попадаются в салонах,зачем тратить нервы...

Последний раз редактировалось: Babochk_a (Вт Авг 09, 2011 16:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Victoria86
ну я делала, 500 руб, 5 раз сходила.... уже не заросли, но и не то чего бы я хотела. По линии трусиков жить стало легче, на остальное уже не хочу ходить, дома сахаром уберу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 2:28     Ответить с цитатой

venecia
Вот не соглашусь! Я делаю глубокое бикини только тёплым воском. Делала горячим кассетным, было 1) больнее 2) дольше по времени. И после тёплого воска раздражение было даже меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 16:55     Ответить с цитатой

вычитала рецепт, купила ингридиенты еще не пробовала. Гель на гидролате мяты, с зеленым папаином 2% и 1% бромелаина + витамин С - в течение недели после депиляции, 1-2 раза в день. В интренете пишут что средство - ах и вау
здесь, из Новосибирчанок - никто не пробовал? есть результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 20:12     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вс Окт 07, 2012 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 1:12     Ответить с цитатой

MilkaWay
да у всех раздражение... можете на сахар перейти, а есть масла и тоники успокаивающие ПОСЛЕ того как.... До - скраб, после - масло/тоник. Я тоник делаю, за сутки раздражение проходит. После сахара - точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:21     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:38     Ответить с цитатой

MilkaWay
дикое раздражение было после воска, прешла на сахар прощло, ч\з некоторое время попробовала опять воск, раздражение есть но не такое сильное, на след. день проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:56     Ответить с цитатой

MilkaWay
А Вы обрабатываете кожу до и после? И чем? Опять же, многое от воска зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:59     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Да все эти дурманы бесполезны. Просто играют на нашем желании избавиться от ненужных волос. Уже сколько говорили везде, что даже лазер не всем и ненавсегда удаляет волосы- зависит от гормонального уровня каждой женщины. А от эпиляторов воообще толку мало- боль одна, потом волосы начинают врастать в кожу. У меня это уже давно пройденный этап. Дома почему то не получилось у меня справиться с восковыми полосками, поэтому приходиться пользоваться бритвой. :-( И надеяться, что найдут когда-нибудь древний рецепт женщин, который умели навсегда избавляться от ненужной растительности у себя на теле какими растительными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 13:36     Ответить с цитатой

venecia писал(а):
Di Na, вообще кассетный воск (т.н. теплый воск) используется только для депиляции на ногах и руках, для депиляции в области бикини, на лице и в области подмышек обычно используют горячий воск, он применяется на чувствительной коже, к тому же без проблем "берет" грубый волос. И как правило у кассетного воска широкий ролик (есть, конечно, насадки с узким роликом, но там и воск другой заливается... должен заливаться....), который не позволяет правильно наносить воск в области бикини, поэтому, вполне вероятно, из-за этого и обламывается волос. Сходите, расскажете нам потом :) Кстати, если до этого волос обламывался, т.е. почти то же самое, что сбривался, то после первого удаления гладкости может хватить даже меньше, чем на неделю, как я уже раньше писала, для достижения долгой гладкости кожи и истончения волоса, нужна система и не один год :-)

Золотые слова :-)
Теплым воском подмышки и бикини только травмировать и потом "синяки" выводить неделями. Для бикини лучше хороший горячий воск, либо шугаринг.
По длительности - необходимо года 2-3 стабильных процедур (без перерывов на бритье) для достижения желаемой гладкости кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 13:47     Ответить с цитатой

malaya_
Какие синяки??? Делала в салоне бикини 1й раз говячим воском, потом 4 раза тёплым (Beauty Image),горячим только губы доделывали. Никаких синяков, хотя у меня очень чуствительная кожа. Покраснейни минимум. Вообще, бикини даже быстрее получается полосками сделать, про попу уж и говорить нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Shpilechka, я писала про самостоятельную депиляцию. Попробуете самостоятельно обработать подмышки теплым воском, поймете о чем я. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 48 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах