Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Vanity
а вы не знаете, на груди можно делать такой пилинг, я не в курсе!!!
наверное все таки нельзя, там кожа нежная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТолькинаОлька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 390
Откуда: Заельцовский район
Карта № 014161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Я вот тоже подружку послушала (она маслом Weleda мазалась) и решила что-нибудь прикупить. Купила крем "9месяцев" - Для профилактики растяжек при беременности называется. Очень приятный по текстуре и запах хороший не навязчивый. Но, к сожалению растяжки у меня были еще до беременности , так как я частенько на диетах сидела, вес постоянно менялся то в плюс, то в минус. Может быть конечно это самовнушения, но мне кажется что на груди растяжки стали менее заметными, а кожа на пузике и бедрах стала невероятно мягкой и нежной! Так что если использование того или иного средства приносит удовольствие, то нужно им пользоваться. Крем кстати этот подходит и для груди, и для животика, и для бедер, Тубы хватает на месяц примерно. Сейчас вот хочу масло Weleda попробовать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DinKa84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 1068
Откуда: Сочи, Дагомыс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Я всегда мажусь ласьенами и кремами. и во время беременности продолжала. иногда маслом, но НЕ ПОМОГЛО :cry: Буквально в последние недели беременности порвался весь живот, теперь свисает тряпочкой(((
По поводу пилинга, думаю можно и на груди, ведь и на лице то его тоже применяют от морщин. А так слышала, что мезотерапия помогает, но не всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 2:01     Ответить с цитатой

подскажите а есть ли смысл если растаяжки до беременности есть и их не мало. на груди, бедрах, ногах, боках.... лет с 13-15... врачи списывали на гормональные сбои - анализы показывали норму... так что непонятно изза чего. думаю просто " быстро выросла"))) и тепер mdjn думаю надо ли мазюкать кремами или все равно хуже не будет уже..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 9:20     Ответить с цитатой

vanilla`sky
"Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже" :-)
Я думаю стоит смысл помазюкаться, особенно хорошим средством - типа Мюстелы или Веледы. Я купила себе Веледу , мажусь правда не оч регулярно- но все таки.
У меня небольшие совсем растяжки появились на груди примерно на сроке недель 13-16 , в тот период вообще не могла ничем мазаться и нюхать из за ужасного токсикоза. А мот мазала бы - ниче не было такого. Если состояние позволяет- то надо мазаться!
_________________
моей доченьке 12 лет 6 месяцев 29 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 5 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 10:38     Ответить с цитатой

vanilla`sky
У меня тоже до этой Б были небольшие растжки на попе, но я жила с ними спокойно, вообще не переживала. А во время Б с 24 недель начала рваться грудь (я её понимаю, с 3 размера до 6 вырасти :o ), а уже после родов немного порвались бедра с внутренней стороны. Т.ч. никто не застрахован :-(


Машундия
Да, можно. Но что меня лично останавливает: химический пилинг, это химический пилинг, кислотой сжигается верхний слой кожи, и никто из врачей не может дать гарантии, что всё заживет правильно и красиво, могут появиться рубцы... А для меня это ещё страшнее, чем растяжки...
Кстати, пилинг можно делать только осенью/зимой, а до этого врач посоветовал мне пользоваться кремом от растяжек Виши, сказал, что он помогает от старых. Я, конечно, сомневаюсь, но прикуплю :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 16:47     Ответить с цитатой

ага страшно вдруг еще хуже будет после этих пилингов... мне они жить не мешают... а так еще страшнее))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 22:04     Ответить с цитатой

у меня прошли растяжки, когда я их начала детским кремом смазывать, детский крем вообще сам по себе хорошая штука, и лицо и руки и ноги после него как у ребёнка
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Barby VIP
Каким именно детским кремом? Их же сейчас много :-) Самым обычным?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 21:09     Ответить с цитатой

да, который с кисками
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 23:58     Ответить с цитатой

Barby VIP
Спасибо, попробую, всё равно терять нечего :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nvkorotkova
Студент
Студент


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 1637
Откуда: гор.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Я пользовалась разными кремами, особо в них не веря, так, для успокоения души :lol: первый я купила Чиковский МАМАДОННА - очень понравился, легкий, хорошо впитывается, на долго хватает по сравнению с маслом Weleda - его ОЧЕНЬ не на долго хватило, запах отвратительный :eek: ну и вообще я не люблю масла, купила из-за большого кол-ва хороших отзывов и потому что не могла нигде Чиковский найти. И третий я купила Саносан... не понравился тем, что очень густой, пока размазываешь уже могут растяжки появится :-)
Короче, я не знаю крема ли помогли, но растяжек нет, хотя живот был ОЧЕНЬ большой, до беременности в талии было 57см, пошла рожать в 102 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Лейля
вы если сходите на эту процедуру, напишите потом ощущения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 18:52     Ответить с цитатой

Я пользовалась разными кроемами, растяжки на груди все равно появились, утешаю себя тем, что может если бы не мазалась было бы хуже((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenta-06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:58     Ответить с цитатой

у меня растяжки на бедрах еще до беременности появились как кошкины царапки выглядят :oops: во время беременности пользовалась разными кремами , живот был огромнейший :eek: ни одной растяжки на животе , только 2 малюсенькие от пупка там где пирсинг :oops: на груди парочка тоже малююююсеньких ну эт понятно с -1 до 3го грудь надулась :lol:
Это дело все индивидуально , если кожа тонкая и не эластичная то рвется (( мне больше всего понравился детский крем ,жирненький накой не помню название - с синенькими картинками на тюбике ( собачки чель) и не вредно и кожу увлажняет оч хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах