Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:58     Ответить с цитатой

а у меня фото сохранилось. у меня в цикле 26 дней.

тесты все кроме одного касетного Эвика самые дешевые были как Вера и 5 минут
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Добрая истеричка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 14:39     Ответить с цитатой

А у меня через две недели после овуляции уже две одинаково-яркие полоски были)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva_Malts
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 17:17     Ответить с цитатой

А у меня за 3 дня до предполагаемых месячных была очень-очень слабая вторая полоска, я даже расстроилась, что не получилось :( Через 3-4 дня решила повторить тест, и вот она-вторая яркая полоска!!! Аж прослезилась от счастья! :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бегемот-ik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 186
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 20:49     Ответить с цитатой

тесты показали за неделю до месячных, цикл 28-30 дней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
interesno
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 17:09     Ответить с цитатой

3 дня задержки - пусто, неделя - пусто.
две недели - вот оно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrena
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 5148
В дневниках: 289
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 13:25     Ответить с цитатой

за 2 дня до предполагаемых месячных, эвитест сразу очень яркие полоски :-) :bfp: :iampregnant:

Последний раз редактировалось: Tigrena (Вс Авг 14, 2011 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Германия /Ратинген
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 21:18     Ответить с цитатой

У меня при первой беременности тест показал на первый день задержки, во время второй беременности у меня он даже на 16 недель показывал что не беременна,мне и врач выдал тест но показало опять отрецательно,врач сказал что не беременно а при узи показало 20 недель, для интереса делала тест ещё несколько раз, так вот положительный результат появился за несколько дней до родов, с третей беременностью показало примерно на 8 неделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 13:32     Ответить с цитатой

На третий день задержки тест показал мне мои две полосочки. только вторая полосочка была очень бледная. поэтому я сразу же побежала сдавать кровь на ХГЧ. Там то уже точно сказали, что я беременная. :iampregnant:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 13:44     Ответить с цитатой

За 4 дня до М тест показал слабого призрака.
За 2 дня до призрак превратился в слабую вторую полосочку.
Сравнялись полоски по яркости только на недельной задержке :)

Тесты - ЕВИТЕСТ, обычные стрип-полоски, чувствительность 20меЕ
кстати, когда обычные эвики показывали призрака, то все тесты Клеа Блю (даже электронный и с лакмусовой бумажкой - на которых написано, что показывают аж за 5 дней до - ничего не показали).
Когда эвики уже стали полосатиться - то и все остальные тесты тоже :)

Я такая ненормальная - так хотелось малышика, что в общей сложности порядка 30 разных тестов измочила :lol:

но лучшие - эвики!!! (а, кстати, делала за 5 дней ВВ с чувствительностью 10 - ничего не показал!!!!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
naty1981
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 13:55     Ответить с цитатой

У меня на первый день задержки тест показал вторую слабенькую полосочку!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mo_Lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 3141
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 22:03     Ответить с цитатой

При овуляции на 19 д.ц. тест заполосатился за 2 дня до предполагаемых месячных довольно приличной второй полоской, а тошнота началась через 8 дней после овуляции.

На 2 день задержки полоски были одинаково яркими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:20     Ответить с цитатой

у меня за 5дней до ПМ была видна еле- еле заметная вторая полосочка, с каждым днем все ярче становилась, и уже после 2 дней от даты ПМ, была четкая жирная полоска
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 0:52     Ответить с цитатой

У меня эви слабо заполосатил за 3 дня до М. За 2 дня делала Клеарблу, тоже показал :give_heart: За 1 день эви уже яркую полосочку показал :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geba
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 6504
В дневниках: 644
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 9:30     Ответить с цитатой

За 2 дня до М днем Клеаблу показал плюсики, через 20 минут ВВ -2 полосочки. И то, и другое было ярким и несомненным :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 22:15     Ответить с цитатой

а мне два раза попадались бракованные, показывали 2 полосы, а беременности не было, потом оставила это дело и пошла на УЗИ
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах