Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Гель-лак OPI, Shellac и другие.
Обсуждаем покрытие. Никаких контактов мастеров!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Elens
как можно повредить ногти? Теорию почитала, подготовил, покрыл, запек, покрыл, опять в лампу и т.д. В чем сложность? Если есть возможноть приобрести домой, то по-чему нет?
Хотелось бы услашть отзывы по маркам и технологии возможно разные бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sporty.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:38     Ответить с цитатой

девочки, у меня таков вопрос - как удаляется этот гель с ногтей?

я никогда ничего не наращивала поэтому очень переживаю за здоровье своих ногтей - знаю, что нарощенные спиливают.

а гель говорят - долшо держится... совсем нет времени тратить сейчас на маникюр - охото на долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 17:30     Ответить с цитатой

sporty.
Цитата:
Покрытие удаляется с ногтевой пластины при помощи средства для снятия искусственных ногтей, всего за 10мин путем размачивания.Остатки шеллака убираем аккуратно апельсиновой палочкой,при этом поверхность ногтевой пластины не травмируется.Процедура снятия не требует обпила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя Шмель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 19:35     Ответить с цитатой

делала подобную процедуру у знакомой. Отдала всего 600 руб)) сначала мне очень понравилось - ногти всегда красивые, безо всяких усилий с моей стороны. Даже если не красить лаком - просто смотришь и красиво. А потом они отросли и по краям ногтевой пластины гель немного отслоился. Один раз поковырялась в земле, и поняла что не надо было - земля прочно засела под гелем, и удалила я ее, только спилив немножко ноготь. А пилить его ох как долго было! Потом раза 4 ходила на корррекцию, а потом мне как-то резко надоел этот гель, да и ногти подлинней отрастить не удавалось, он раньше отслаивался с самых кончиков, и длина оставалась примерно одинаковой. А еще была засада с красным лаком - примерно тот же принцип, что с землей. Удалить до конца его не получалось, только вместе с ногтем!)) потом как-то получилсоь, что все время некогда было прийти на коррекцию, и гель все больше отрастал и отваливался сам. А ногти после этого выглядели ужасно((( мало того что тонкие (спиливались под гель), так еще в белых чешуйках, в общем бе. Сейчас они наконец отросли и снова красивые и длинные, а гель я больше не хочу!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Женя Шмель писал(а):
... мало того что тонкие (спиливались под гель), так еще в белых чешуйках, в общем бе. Сейчас они наконец отросли и снова красивые и длинные, а гель я больше не хочу!))

Ногти под гель-лак не спиливаются, разные технологии. Не скажу, что панацея, но удобно. Если работать с людьми, в 7 утра ушел в 20 пришел, некогда за ногтями следить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 21:51     Ответить с цитатой

ЁжиГ
ИМХО, наращивание удобнее. И более долгоиграющая вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:01     Ответить с цитатой

ЁжиГ писал(а):
Женя Шмель писал(а):
... мало того что тонкие (спиливались под гель), так еще в белых чешуйках, в общем бе. Сейчас они наконец отросли и снова красивые и длинные, а гель я больше не хочу!))

Ногти под гель-лак не спиливаются, разные технологии. Не скажу, что панацея, но удобно. Если работать с людьми, в 7 утра ушел в 20 пришел, некогда за ногтями следить.


Да-да, согласна. 2Женя Шмель, что-то вам другое делали :-?
Под гель-лак ногти не запиливаются :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Shpilechka
При наращивании травмируют механически ногтевую пластину, при использовании гель-лака - нет.
То, что наращивание носится дольше - да, но оно и дороже, и требует своевременной коррекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Shpilechka
коррекцию нужно делать через 2 недели. Гель-лак носится 2 недели :aga-aga: То на то и выходит, хотя кому что удобнее. Делала в свое время и наращивание, нравилось, что можно украшать ногти, например под цветочный рисунок платья сухими цветочками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:03     Ответить с цитатой

ЁжиГ
Коррекцию раз в 3 недели, хотя у меня ногти очень быстро растут, мне хватает. Просто наращиванеи более прочное, исходя из моего опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sporty.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Женя Шмель :eek:


ЁжиГ, спасибо за ответ! а эта жидкость в себе вреда не несет? Кутикула не будет потм сохнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 16:23     Ответить с цитатой

sporty.
Есть средство для кутикул.
А вот и СП по гель-лаку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=491729&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 16:45     Ответить с цитатой

ЁжиГ
Гель-лак и укрепление гелем - это как типса и форма, абсолютно разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 17:05     Ответить с цитатой

sporty.
про вред ничего не скажу, пользы, думаю, мало :oops:

Shpilechka
возможно, обратного я не утверждала. Меня просто интересует гель-лак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 17:09     Ответить с цитатой

ЁжиГ
Просто наращивание гелем стоит от 1400-1500, укрепелние гелем 1000-1100, на укрепление коррекцию делать проблематичнее, очень часто бывают сколы по краям. Ну а гель-лак в домашних условиях... Рука должна быть набита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta-konfeta.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 14:02     Ответить с цитатой

..
_________________


Последний раз редактировалось: sveta-konfeta. (Пн Июл 25, 2011 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах