Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Беременность и секс-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 16
Откуда: Томск, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 23:41     Ответить с цитатой

KopNa
а у нас наоборот было. :) я на мужа кидалась недели до 15, он бедняжка даже отбиватся пытался. А теперь я от него отбится не могу. Хотя и не стараюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 11
Откуда: Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Меня муж шарахался как огня, а мне так хотелось, аж жутььььь :eek: Каждую ночь эротические сны снились, да такие реальные.... Причем ни с кем попало - всё артисты да певцы..... так что кому интересно как в постели например молодой Харатьян или репер Баста то обращайтесь :oops: расскажу.... А как пузико начало появлятся, то у мужа страх прошел и все наладилось слава богу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 21:40     Ответить с цитатой

постоянно нахожусь в возбужденном состоянии, как мужа вижу) и когда не вижу хочу его еще больше))) хотя срок еще маленький))) и прям эроитка всегда снится)) стараемся аккуратно - боюсь вдруг что)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simonetta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 109
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Как-то даже не задумывались о каких-то изменениях режима активности, как узнали о пузике :roll: Наоборот, как-то больше тянуть стало друг к другу :oops:
А сейчас врачи запретили из-за тонуса :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Мне варч запретила на первый триместр... но я не послушалась, орентировалась исключительно на свои ощущения! А вот когда начало вырастать пузико муж както стал побаиваться. Особенно весело когда малышка стала активничать в самый "неподходящий" момент :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Боевая Снежинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, Ельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 13:25     Ответить с цитатой

А у нас сначала прикрепление низкое было, а потом муж стал нашего мальчика представлять, и ничего не хочет.
Мне хочется, где-то читала, что у беременных мальчиком высокий сексуальный статус из-за мужских гормонов. Наш случай. Я хочу, а муж отнекивается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenysh0110
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 15:14     Ответить с цитатой

я тоже до 37 недель спала с мужем и нечего все впорядке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chetverik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 18:22     Ответить с цитатой

у меня срок 6 недель. тонуса нет. прикрепился плод хорошо.
но врач сказала до 13 недель воздержаться от стандартного секса. про нестандартный секс я постеснялась уточнять :oops: . поэтому раз в неделю где-то у нас что-то есть нестандартное ;) и даже с оргазмом. конечно это не совсем то, но не хочется рисковать.

а в плане эмоций - я их всё равно получаю, пусть в другом виде - когда твой мужчина целует пузико, гладит его, разговаривает - это уже такое счастье, что нехватка секса перестает быть "проблемой проблем"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Мы занимались. Поза сбоку и он сверху, но он без особого желанию-боялся, что лялка его гениталии увидит))))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Занимались, нам врач говорил, что секс при беремености не только можно-даже нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@ti
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Да, нужно, но до определенного срока... У нас всю беременность тоже все нормально было и тянуло к друг другу безумно, и удовольствие от секса куда круче. Только вот на 36 недельке после секса выделения кровянистые пошли, :-( испугалась очень, сразу в больничку поехала....а там и сами ничего не поняли, и тут же все прекратилось, посмотрели и домой отправили, мол все хорошо, ребенок в порядке....... Я потом три ночи не спала, боялась и переживала.....Щас ни- ни!!! :o Так что ни кому не советую, заниматься этим на девятом месяце....(((( хотя кто-то и до самых родов и все тип-топ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 21:52     Ответить с цитатой

N@ti
Мне так вообще ни сегодня - завтра в роддом, и не чего, занимаемся и все хорошо) Это все таки для каждого индивидуально! Кто-то всю беременность не занимается :eek: , а кто-то наоборот! Но если уж что-то не так пошло, то тоже не советовала бы рисковать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 1:06     Ответить с цитатой

чето я переживать стала) на днях на прием - спошу у Г.... хотя мне кажется она скажет что " неееет, нельзяя")))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 1:59     Ответить с цитатой

vanilla`sky
Не переживайте! Если беременность здоровая, без осложнений, вряд ли будут противопоказания ;) Просто относитесь к себе, своим ощущениям и своему пузику внимательно, и все будет хорошо! Но у врача проконсультироваться все равно стоит, если вы в чем-то не уверены! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Я как только забеременела - у меня как отрезало - желание пропало. Всё как-то изменилось "там"- с месяца третьего всё наладилось, да на ненадолго - врач запретила - лежала на сохранении-открытие шейки матки, выписали с небольшим, сказали что норма - но вот только секс нельзя. Сейчас родила и то же пока нельзя - ждёмс пока внутренние швы заживут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах