Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Let's practice English!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 16:06     Ответить с цитатой

Так, эта Дебра терерь со мной переписываться взялась, гы...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:26     Ответить с цитатой

Так, товарищи - новый день наступил :). Ну, кто готов пообщаться со мной на Зайкином форуме :)??? Не корысти ради, как говорится...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ozzy * (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:11     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Так, товарищи - новый день наступил :). Ну, кто готов пообщаться со мной на Зайкином форуме :)??? Не корысти ради, как говорится...

О, привет, Dio! Давай, давай общаться :) тока я ухожу часа в 2. Я как раз в отпуске, а уезжаю только в конце недели...
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:19     Ответить с цитатой

Ozzy * писал(а):
Давай, давай общаться :)


True Bombi, great voice, great looks, great stage presence, but he lacks depth to his characterizations. He tends to play most of his characters in the same manner - do I dare say they all come across as 'Tuggers' without the costume & make-up? I know he likes to put his own spin on the characters he plays & he really doesn't like to follow in anyone's footsteps, but he needs to stay true to how the character was meant to come across to the audience. I've seen Miss Saigon before in NY with Lea Solonga (sp?) & of all the roles I remember that stood out were the Engineer (that is such a great role for any performer) & of course, Kim. But to tell you the truth, I really don't remember much abt the role of John - but I think it's suppose to be that way - he's not a main character - he's not suppose to be stealing the show away from Chris & Kim.
I still say, over & over, that John's perfect role is the Phantom in POTO!!! That is a perfect over the top role for him.

I know many of us would like to see him in Aida as Radames & I would, too, he's got the voice for the songs, but in order to do that role, he's going to need to share the lead with whomever plays Aida, plus he'd have to convince the audience that he's deeply in love with Aida. I don't know if that's possible because I felt that when he was Roger, he wasn't convincing with the feelings he's suppose to have towards Mimi.

*******

Эта Бомби просто таки озвучивает мои мысли!!! Некотрые... Поехали :)!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:20     Ответить с цитатой

Thanks for that. It made me laugh quite a lot.
To be honest that's what I kept saying.. John's got a great voice and what they say about his look is sooo true... But he needs to play roles where he's in the middle of attention. He doesn't really bring a lot of depth into his roles.. But that's just me and I haven't seen MS yet so I can't judge his performance as John. (And for I have never seen the show I'll probably love him in the role anyway..

P.S. А форум меня так и не узнаёт...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:21     Ответить с цитатой

Ещё есть целая ветка на дрессиркле, но там, я очень подозреваю, всё очень неприлично... мягко выражаясь...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:09     Ответить с цитатой

Ozzy *, я тут изнываю от нетерпения :). Я бы, конечно, почтой это могла бы всё отправлять, если бы знала, куда :). Дабы не засорять... эээээфир :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 16:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ozzy *, я тут изнываю от нетерпения :). Я бы, конечно, почтой это могла бы всё отправлять, если бы знала, куда :). Дабы не засорять... эээээфир :).

Dio, прости, пришлось сбежать по срочному делу... Надеюсь, еще не поздно? Перевожу по-быстрому, так что возможно не очень качественно :) - беда в том, что совершенно не понимаю о чем речь
В скобках я ругаюсь что нифига не понятно

Истинный Bombi, мощный голос, мощный взгляд, большая степень присутствия (ну эт я не понимаю что), но слегка не хватает глубины в его характеристиках. Он имеет тенденцию играть большинство его ролей в одной и той же манере - могу ли я утверждать, что все они появлялись как 'Tuggers' без костюма и косметики? Я знаю, что он любит вкладывать свое собственное видение в роли, которые он играет, и он действительно не любит ходить по чужим следам, но ему надо соответствовать тому, как роли предстают перед аудиторией (чего то я опять не поняла). Я видел мисс Саигона раньше в НЬЮ-ЙОРКЕ с Лугом Solonga (sp?), из всех ролей больше всего запомнилась роль Инженера - а это великая роль для любого актера - & конечно Ким. Но по правде говоря, я действительно не помню много о роли Джона - но я думаю, что это потомцу что он - не главный персонаж - не предполагается, что он должен затмить в этом шоу Крис и Ким.
Я все еще говорю, снова и снова, что превосходная роль Джонни - Фантом в POTO!!! Это самая совершенная роль для него.

Я знаю, что многие из нас хотели бы видеть его в Aida как Radames, и я тоже, его голос как раз для этих для песен, но чтобы играть эту роль, ему прийдется разделить лидерство с кем-нибудь, кто играет Aida, плюс он был бы должен убедить аудиторию, что он глубоко влюблен в Aida. Я не знаю, возможно ли это, потому что я чувствовал, что, когда он был Роджером, он не играл убедительно те чувства, которые ему предполагается иметь к Mimi.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 16:33     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Thanks for that. It made me laugh quite a lot.
To be honest that's what I kept saying.. John's got a great voice and what they say about his look is sooo true... But he needs to play roles where he's in the middle of attention. He doesn't really bring a lot of depth into his roles.. But that's just me and I haven't seen MS yet so I can't judge his performance as John. (And for I have never seen the show I'll probably love him in the role anyway..

P.S. А форум меня так и не узнаёт...


Спасибо. Это заставило меня смеяться весьма сильно.
Честно говоря, это то, что я продолжал говорить, что .. у Джона (это про зайку Джонни чтоли речь? - комментарий Ozzy) мощный голос, и говорят что у него такоой взгляд... Но ему надо играть роли, где он находится в центре внимания. Он действительно не привносит много глубины в его роли (это кто так нагло про нашего зайку??? - комментарий Ozzy :)).. Но это - только мое мнение, и я не видел MS, так что я не могу судить о Джоне. (И поскольку я никогда не видел это шоу, возможно он понравится мне в этой роли ..)
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 16:39     Ответить с цитатой

:) Практически то, что я уже сама себе напереводила - только времени потратила много :). Уже ответ ваяю :). Леа Салонга :)!!! Ну эт я так... Хм, первую фразу я для себя сформулировала примерно "именно так, Бомби" :). Это совсем енправильно? Говорю же - я перевожу по наитию - то есть как бы я это сказала :). Не, надо учить язык - Роджер им не убедителеш, ага...

Ну-ка состряпайте мне фразу:

"Я не дам голову на отсечение - что Джонни лучший Роджер, но он очень хороший Роджер. Но вполне готова утверждать, что Роджер - это лучший Джонни"
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ozzy * (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 16:39     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ozzy *, я тут изнываю от нетерпения :). Я бы, конечно, почтой это могла бы всё отправлять, если бы знала, куда :). Дабы не засорять... эээээфир :).

Dio, да ты пиши если че мне в личку - на Ozzy, я посмотрю :)
В качестве альтернативы если что-то надо быстро переводить (в смысле, чатиться где-то к примеру) могу дать погонять электронного переводчика, который предложениями переводит. С русского на англ. он скорее всего не пойдет - слишком коряво переводит, опозоришься, но с английчкого общий смысл будет понятен, и он знает много слов.
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 16:41     Ответить с цитатой

Ozzy, да, это всё про "нашего" Зайку, и что самое странное - они совершенно правы (Боже, а я то надеялась, что единственная это заметила :))
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 16:48     Ответить с цитатой

И ещё перевести - и, чёрт побери (ну или какое-нить устойчивое идиоматическое выражение типа разрази меня гром :) мне нравятся эти(тут дальше идёт перечисление признаков :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ozzy * (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 16:50     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
:) Практически то, что я уже сама себе напереводила - только времени потратила много :). Уже ответ ваяю :). Леа Салонга :)!!! Ну эт я так... Хм, первую фразу я для себя сформулировала примерно "именно так, Бомби" :). Это совсем енправильно? Говорю же - я перевожу по наитию - то есть как бы я это сказала :). Не, надо учить язык - Роджер им не убедителеш, ага...

Ну-ка состряпайте мне фразу:

"Я не дам голову на отсечение - что Джонни лучший Роджер, но он очень хороший Роджер. Но вполне готова утверждать, что Роджер - это лучший Джонни"

Ну не знаю как сказать про голову на отсечение... Чтобы долго не думать но сохранить смысл - я б сказала примерно так:
I am not sure that Johny is the best Rodger, but he is a very good Rodger. And I stay that Rodger is the best Johny.

Мое знание английского - скорее практическое, ну то есть я не очень много знаю про грамматику и пр. правила - просто жила там полгода:) и писем по работе пишу очень много - может и неправильно что-то тебе наперевожу :)
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 16:55     Ответить с цитатой

Оззи, ещё "надеюсь, что поставила достаточно смайликов, чтобы было понятно, где я пытаюсь шутить - это очень трудно сделать, когда не знаешь языка"
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах