Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Проктологи. Детские хирурги
* Контакты и отзывы Сибмам о проктологах, детских хирургах НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Ксения100
Дубль-Гис по этому адресу поликлинику не показывает, коль Вы первопроходец телефончик подскажите. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения100
Студент
Студент

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2850
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 21:35     Ответить с цитатой

альбатрос
простите № дома 36
314-45-87
_________________
Сибирское здоровье! !!!!!! Доставка. Скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5571
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 23:08     Ответить с цитатой

Ксения100
На Вертковского 3, ДГКБ №1.- принимает проктолог, мы в феврале там лежали у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:49     Ответить с цитатой

Береговой Евгений Анатольевич работает в железнодорожной клинике 229 29 65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 17:40     Ответить с цитатой

Были у проктолога на Вертковской 3. Мне врач ужасно не понравился. Говорит не понятно, я постоянно переспрашивала. Задаст вопрос, я на него отвечаю ,он тут же меня перебивает :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 1:32     Ответить с цитатой

Девочки, делюсь свежей информацией по нашей проблеме.
К проктологу Харченко В.Г. на Вертковской, 3 запись по тел.314-35-22. Очередь примерно 1,5 мес.
Еще принимает платно, в "Доктор Лор" на Сибиряков-Гвардейцев,38. 314-42-12. Прием 1400руб.

Мы были сегодня. Тоже двойственное впечатление осталось. Но, главное, что специалист. Будем лечиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деньга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1119
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н, ОбьГЭС
Карта № 009795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Фрезия
А в Доктор Лор тоже Харченко принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Деньга
Да, мы вчера у него были .

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Только центр называется не "Доктор Лор", а "Ваш доктор Лор". Врач понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деньга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1119
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н, ОбьГЭС
Карта № 009795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:55     Ответить с цитатой

olyosa
Мы тоже 10.02 там были у врача. Назначл лечение, долгое примерно на 5-6 лет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 14:05     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS, Харченко в доктор Лор еще принимает платно, тел.3144212
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tadya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 9
Откуда: 54, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Тоже на днях были на приеме у Харченко в "Ваш доктор ЛОР". Остались под очень приятным впечатлением. Получили полную информацию не только по назначенному лечению,но и, наконец,выяснили причину происхождения нашей проблемы. Лечение назначено на полгода пока,очень хочу,чтобы оно было продуктивным. Единственное,что немного смутило-это то,что он даже не заглянул в карточку,не ознакомился с анализами,которые мы сдавали перед тем,как на прием записаться,ну видимо достаточно было той информации,которую предоставила я на слух,так сказать. Ну а в целом я довольна :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Харченко уходит из больницы на Вертковской ,будет только работать в Ваш доктор лор. точно не знаю когда, но нам на следующий прием в апреле, он сказал что его уже не будет на Вертковской
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CAN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Девочки (и не только :-) )))) Харченко Бог в детской проктологии, и Человек в белом халате!!!! Мы лежали в апреле 2011-го на Вертковского, на обследовании кишечника под общим наркозом. Все перед этим рассказал, и после него поговорил - то что нужно испуганной маме. Дал рекомендации наперед! А разбирается он великолепно и понимает мам с ПОЛУСЛОВА. Мне есть с кем сравнивать - сильно мучились с запорами у старшего, так что у проктологов я побывала. Хорошо бы если эта темка постоянна обновлялась инфой о том где он работает. Не дай Бог конечно, но вдруг опять кака к младшей привяжется - я к нему за любые деньги пойду.

ЗЫ свечки глицериновые лучше не использовать. Клизмы, а малышам хотя бы спринцовочкой - так кишечник работает и понимает чего от него хотят, в отличии от свечек, только раздражающих задний проход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелен***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как проктолог ребенка смотрит (2,5года)? Нужно ли перед приемом как то готовить ребенка (клизму)?Записалась на прием к Харченко в Ваш доктор лор. Моя доча всегда сильно попу зажимает и кричит, даже свечку трудно поставить :-( . Вот и не знаю как он сможет посмотреть :o ее? Посмотреть наверное сможет, но сколько нервов потрачу и доча тоже :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tadya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 9
Откуда: 54, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Хелен***
Подготовки к приему не требуется, в основном в виде беседы прием ведется, может живот пощупать. Дяденька очень приятный в общении с детьми,так что не бойтесь. У нас аналогичная проблема,если дело доходит до свечки,у ребенка истерика просто :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах