Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Корректоры \ консилеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 1:47     Ответить с цитатой

Дык я ж написала вроде.... Артдеко №5 с кисточкой.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:58     Ответить с цитатой

Артдеко бывает в форме карадаша?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:06     Ответить с цитатой

Бывает и в форме карандаша и в форме помады.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 23:00     Ответить с цитатой

Дашуля, а где купить Артдеко, а то у меня Лорановский заканчивается, а снова купить денег жалко.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 17:52     Ответить с цитатой

Артдеко есть в сети Парфюмика, но фирма из России валит, так что тока на остатки можно расчитывать....
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуся75
Академик
Академик

На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Корректор - какой? Посоветуйте! Ответить с цитатой

Собралась купить себе корректор, чтобы замазывать темные круги под глазами, что-то сильно стали заметны. :sad: Поделитесь, у кого какой? На что нужно обратить внимание при выборе? И вообще, как подобрать правильный тон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 21:27     Ответить с цитатой

Купила новый Макс Фактор. Тон самый светлый. Мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 23:45     Ответить с цитатой

Пользуюсь ив сен лоран - мне нравится, есть еще новый толи шанель, толи ланком - девченки хвалят!!!

Вещь я скажу хорошая!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 6:15     Ответить с цитатой

Ленуся75
Темные круги- это моя проблема, на которой собаку съела :lol: Новинки Шанель не пробовала,а вот предыдущее средство... :eek: С такими корректорами 2 основные проблемы или кожу сушат или читается. Т.к. у меня слишком близко капиляры в этой области, то надо мощно,но незаметно. Благодаря Феникс попробовала Эсте Лаудер самый светлый 1 тон-супер. И под глазами и дефекты кожи делает значительно менее заметными. "Подсадила" подруг,причем у них вообще невидно,а у меня слишком запущенный случай,поэтому максимально к идеальному получается :-). Стала брать "оптом" в дьюти-фри :lol: Причем,даже на загорелой коже,если правильно растушевать и сверху чуть пудрой по-темнее (к загорелой коже,которая), самый светлый смотрится естественно ;-) Хватает на очень долго...тут как-то не заметила,как все свои запасы раздала,а уже год подходит к концу в использовании,поездки не намечались,пришлось срочно покупать в Арбат-престиж,там был единственный тон 07,взяла :-( А он слишком розовый,слишком натуральный для моей "синевы" :sad:
Сейчас в СП заказала подобный корректор Ланком, самый светлый,т.к. Лаудера там нет, а переплачивать в розницу опять "жаба" давит.
Корректоры-стики,карандаши собираются в ближайший час, после нанесения в естественные складочки под глазами(что от прищуривания). Если каждый раз после нанесения макияжа об этом вспоминать и устранять погрешность, то еще ничего...хотя разница видна с жидким ,но я периодически забывала :oops: и потом ругала корректор,глядя в зеркало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуся75
Академик
Академик

На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:48     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо!

Annita, Ань, вау! Да ты дока в этом деле! ;) Обязательно воспользуюсь твоими советами! :tiptop: У тебя в линеечке написано, что сбросила 8 кг, колись как! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 17:20     Ответить с цитатой

Для маскировки кругов лучше жидкий использовать, не растягивать карандашами тонкую кожу вокруг глаз.
В восторге от консилера Артдеко с кисточкой - просто отличный. :) Пользуюсь для лица вообще, очень достойный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asja Lopuhova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 3:10     Ответить с цитатой

Сначала про прыщики. Я несколько корректоров покупала, наслушавшись и начитавшись про закрашивания: синие и зеленые пятна вместо корректировки. Может их и не только на прыщики, но мне нужно было от покраснений. Потом купила бежевый в виде помады: нормально, но нужно пудру сверху, а еще жидкий с кисточкой. Тоже хорошо, но опять же нужно сверху выравнивать и замазывать. И под глаза можно.
Про ваши супер-пупер и думать страшно. Покупала Манхэттен Клиранс. нас в РивГоше, но сейчас стал пропадать.
У меня есть видео обучающее по макияжу. Там советуют использовать пудру и тон разных оттенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 16:55     Ответить с цитатой

Бдыщики замазывать еще хорошо корректором Gosh со спонжиком - тон 1. Он прям плотный светлый - очень густо кроет. Ну это для тех, кто с зелеными оттенками не любит заморачиваться. Но в Новосибирске вроде нету щас этой фирмы...
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 17:28     Ответить с цитатой

А бывает просто эдакая светоотражающая субстанция, чтобы под глазами замазывать? Вот в Боди Шопе такая есть, но где мы, а где боди шоп.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 17:34     Ответить с цитатой

Natashik78
а боди шоп от меня почти через дорогу :-P :-)

такая субстанция есть почти вов сех люксовых марках..спросите у консультанта в летуале или иль де боте :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах