Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:47     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
и щипать и облазить и от кислоты и от любого другого пилинга, на то он и пилинг :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 16:19     Ответить с цитатой

kataraD
в теме про пиллинги есть подробное описание, почитайте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 16:23     Ответить с цитатой

оля3
делают, конечно, потому как это деньги, а потом будут за деньги пигментацию выводить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tany black
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1439
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 15:26     Ответить с цитатой

у знакомой были такое проблемы, косметолог посоветовал пройти курс лечения Базироном и попить витаминки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:25     Ответить с цитатой

ой я уже и дифферин, и базирон мажу, и сетафилом все это очищаю, и цинк пью и пока все так же :mad:
пошла по врачам - вот сдаю анализы на паразитов, дисбактериоз, узи печени и желчного, какой то там особый анализ крови... Короче все как то совсем не так просто оказалось, как думалось поначалу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3864
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Из последних анализов мне назначили проверить надпочечники. Такого еще раньше никто не назначал. Посмотрим... А так что только я не сдавала - ответ один "норма", а на лице - ужасть!!!
А все эти дифферины и т.п. - никакого эффекта. Один был препарат "Изотрексин" действенный, и то его сейчас в России нет :-( .

СамаПоСебе
Ну и как сетафил? Приятен в умывании? Вот думаю поменять на него на время Эффаклар гель ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 0:53     Ответить с цитатой

pima
изотрексин есть гель, более сильный аналог - мазь ретиноевая, продается между прочим и то и другое, только заказывать надо и звонить в справочную по наличию в аптеках города

около 600 руб стоит изотрексин. Кстати есть несколько аналогов изотретиноина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 1:36     Ответить с цитатой

pima
Сетафил неплохо прям :) Эффаклар конечно оч приятно, был у меня! С сетафилом по началу сложно для восприятия :lol: = его просто размазываешь по лицу и ватным диском вытираешь, мне казалось что не начисто вычищает. Я както решила после этого просто водой ополоснуть лицо - была очень удивлена что кожа будто после умывалки! Никакого ощущения крема или просто жира на лице! :aga-aga: Вобщем мне ннравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:10     Ответить с цитатой

Есть пилинги легкие, специально для весенне-летнего периода. Сегодня как раз пойду к косметологу. На процедуре ничего не щипет, кожа потом чуток лишь шелушится, зато есть возможность убрать всю "красоту", поры почистить.

Я в начале лета пропила Лактофильтрум, еще и Зинеритом пользовалась пять недель. Кожа прям отличная стала, я все нарадоваться не могла, а потом съездила отдохнуть и все. То ли смена климата, то ли что, вообще опять проблемы на лице :-( А Зинеритом можно еще раз пользоваться месяца через два-три, иначе кожа привыкнет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3864
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 13:56     Ответить с цитатой

MySkin@
Изотрексина (геля ирландского производства) уже больше года нет не только в Н-ске, но и в России. Судя по различным форумам.
Ретиноевая мазь у меня была, другие аналоги изотретиноина - как слону дробина. В Изотрексине была комбинация изотретиноина и эритромицина. по отдельности все - не действует :-) .

СамаПоСебе
Каким тоником после сетафила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 14:56     Ответить с цитатой

pima
а по интернет-аптекам - он есть, и даже можно заказать. По россии -точно, гугл подветрдил

Ну так купить мазь эритромицировую и изотретиноин, и вуаля :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 17:30     Ответить с цитатой

КУСАКА
Скажите, сколько пачек Лактофильтрума выпили??? У меня только на одну терпения хватило :oops: Как я сейчас понимаю результат (хоть и не совсем тот который ожидала, но не менее нужный мне) таки был...

pima
Тоник у меня самый обычный Гарньеровский Основной уход с виноградом - он без спирта вроде, для нормальной и смешанной кожи. Но знаете честно не могу сказать что он какой то эффект ощутимый дает - я его использую скорее как проверку хорошо ли кожу очистила (останутся на диске следы или нет), ну и просто пахнет приятно :aga-aga: Не сушит вроде - мне косметолог сказала что это заблужение, что проблемную жирную кожу как у меня надо салицилкой и прочими подсушками обрабатывать - говорит еще хуже будет. Вобщем по тонику - я наверное еще в поиске идеала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 18:57     Ответить с цитатой

СамаПоСебе, я сначала купила большую упаковку (там вроде 60 таблеток), потом маленькую. Принимала 3 раза в день по две таблетки. После этого попила Нарине две недельки, чтобы кишечник лучше работал. А после поездки кожа испортилась :-( Хотя у меня даже кашель был на чистый воздух :-) После Новосиба организм был в шоке от прекрасной экологии, так что посмотрю, что со временем будет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3864
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:59     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
pima
а по интернет-аптекам - он есть, и даже можно заказать. По россии -точно, гугл подветрдил



Что-то мой компьютер не хочет "выдавать" интернет-аптеки, в которых ЕСТЬ в наличии "Изотрексин" ;) . Если вы нашли такую, не могли бы поделиться ссылкой?

Еще год назад я излазила весь Интернет, описание препарата есть, даже старая цена, года скажем 2008, а самого нет :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 13:10     Ответить с цитатой

pima
Самая первая ссылка - http://www.farmalib.ru/izotreksin_stiefel_lab_111833-name/ 558 руб
есть много других. Фармапро, Аптека-онлайн и т.д. цены - от 495 руб до 1200 за 30 грамм
http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771127 - покупайте, будет вам счастье

Учитесь пользоваться гуглом самостоятельно
А еще Дубль-гисом, и справочными о наличие лекарств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах