Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Виши Нормадерм суперский, долго им пользовалась. Сейчас решила, что кожа должна отдыхать и быть естественной)))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Натка73
если тональник подобран правильно - в соответствии с тоном кожи и ее особенностями, то его вообще не заметно. Но к дешевым представителям тональников это не относится, думаю...
Ну и многие современные девушки не умеют ими пользоваться, поэтому смотрится как оранжевая маска)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shkel
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 11521
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 22:21     Ответить с цитатой

я разорилась на Шанель первый раз лет 5 назад и теперь ничего другого уже не беру)) очень рекомендую :-)
_________________
Одежда для девочки 140-150см.
ВСЕ ПО 200Р.
ZARA H&M Sela

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1783718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Сейчас нравятся Шанель Виталюмьер Аква и Живанши Сюблимин Скульпт лайт, еще Сислей хороший в стекле...
А про то, что на лице тон.крем "смотрится просто ужасно" - бугага :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 21:03     Ответить с цитатой

xenia-z
Подскажите,какой Виши нормадерм по текстуре? плотный? какой эффект дает? матирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 22:12     Ответить с цитатой

У меня из перепробованных тональных средств сложилось только с Diorskin Pure Light. Крупные проблемы им не скроешь, но общий вид создается ухоженный. Для меня главное в нем преимущество - очень легкий, не забивает поры, нежный, жидкий, хорошо ложится, в жару не плывет. Правда, сказали, что его с производства сняли. Как закончится, буду искать альтернативу у того же диора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Patricia
а ланком это который teint miracle?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Уже много лет только Шанель виталюмьер. Еще нравится МАС, но у нас втгороде не продается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Вот прям очень-очень понравился Герленовский Аква. Легкий и прозрачный.
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:37     Ответить с цитатой

а где можно пробники приобрести?чтото давно их не встречала в продаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Натка73
Это смотря какой тонак, как его наносить))) А вообще, мне кажется намного ужаснее, когда женщина вообще косметикой не пользуется

Добавлено спустя 58 секунд:

Finikia
А я дружу с Диор Скин Нуде... Прям люблю его, хотя флакона на 3 месяца, дороговато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Shpilechka писал(а):
Натка73
Это смотря какой тонак, как его наносить))) А вообще, мне кажется намного ужаснее, когда женщина вообще косметикой не пользуется

а почему интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Shpilechka
Вот наверное на него и перейду. А свой тонак надолго растянула. Наверное, потому, что после родов не всегда успевала на прогулку себя в божий вид привести. Пока орущую дочу упаковывала, с меня сто потов сходило :eek: Сейчас поспокойнее себя малыша ведет ,так и тонак пошел в расход другими темпами))) А вы только утром наносите, или в течении дня макияж подправляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Finikia
У меня такой ритм жизни, что иногда приходится краситься по 2 раза в день (утром и вечером), на коже держится хорошо, наносится и кистью и спонжен и пальцами))))
У меня был Dior Forever, хуже, намного... Да и оттенок менее подходил

@Elis@
Потому что минимальное использование косметики женщину не портит... А когда я вижу женщин, лет 35-40 без мейкапа, которые выглядят лет на 45-50, мне сразу становится неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Shpilechka
улыбнуло

В Европе часто вижу ненакрашенных женщин. При ухоженной коже выглядят очень хорошо. Ужаснее смотрятся попытки замазать прыщи и прочие несовершенства тонаком ИМХО.
Да и вообще тональный не полезен, косметологи рекомендуют пользоваться не часто. Сама в прошлом году отказалась, перешла пока на минералы и пудру, дальше видно будет.
На всякий случай: косметикой пользуюсь люкс и проф лет так 8 уже :-) Но вид ненакрашенного женского лица не пугает :aga-aga:

И еще вопросик: как может мейкап изменить настолько впечатление от возраста? Взгляд, выражение лица, значительное наличие лишнего веса - да, но не косметика :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 0:54     Ответить с цитатой

@Elis@
Косметологи являются сторонниками тонока, ибо тонак - это прежде всего защита от ультрафиолета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах