Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Новое на Сибмаме: закладки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 18:04     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Nadenyka писал(а):
а возможно уже созданную закладку переименовать? что-то я не нашла ничего похожего на правку...
Извините, сразу не увидел этого вопроса - для переименования закладки нажмите звёздочку около имени зккладки

ооо, спасибо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Сонина мама, удивительный эффект. какой браузер у Вас? ( Эксплорер, Опера, Фаирфокс, Хром, Сафари...?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 18:46     Ответить с цитатой

alexok
Фаирфокс.
Репорт тоже как-то не так отправляется .Сначала "блинчик", а потом сразу" Репорт отправлен".Нет таблички с причиной: офтоп и т. д.

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:

alexok
Все получилось :ura_ura: Спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Прекрасная 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 8383
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:25     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер!
ткните носом на эту звездочку не могу найти :oops:
и еще подскажите пожалуйста если темка в архиве могу часть информации скопировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:39     Ответить с цитатой

Елена Прекрасная 2, вот такая звёздочка слева от слова "добавлено: "

про архив: у Вас есть доступ в этот архив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖУЖА2010
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6920
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:31     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! С закладками разобралась, а после сохранения как найти-то их :oops: где они находятся? :oops:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

нашла :ura_ura:
как во время я нашла вашу тему :give_heart: как раз думала, как быть: слежу в уведомлении за темами, кот. интересны - штук 15их :haha: и боюсь закупки упустить :eek:
а тут так удобно оказывается :super:
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :love_sibmama: :obnim: :4u:

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

Единственное, хорошо бы было, если бы в закладках сообщения, новые которые пришли в тему тоже отображались :)
Например: Я сделала закладку сообщения орга, в Сп , которого я участвую, и когда орг пишет что-то в теме, именно его новое сообщение отображается в закладке, кот. я сделала. Вот как-то так :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 590
В дневниках: 30
Откуда: Калининский район, ул. Народная,3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 2:10     Ответить с цитатой

Здорово, очень удобно, спасибо :love_sibmama:
_________________

Маникюр, гель-лак, укрепление и моделирование ногтей. Наращивание , ламинирование, ботокс ресниц. Оформление и долговременная укладка бровей.
8-903-902-2160
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 16:48     Ответить с цитатой

скажите, а не планируется ли сделать что-то наподобии папок в закладках?у меня вот очень много тем сохранено, хотя бы 3 папки было бы хорошо иметь :aga-aga:
например, у меня сохранены-
:love_sibmama: закупки, в которых я участвую
:love_sibmama: закупки, которые мне интересны (пранирую поучаствовать)
:love_sibmama: просто интересные и нужные темы на форуме

закладки у меня сейчас на 2х стр., тоже непросто бывает найти что-то нужное... точнее, не быстро :haha:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Masjanja1501, подобное улучшение есть в планах, но не в ближайших. В настоящее время есть возможность сортировать закладки по названию - для упрощения поиска до момента введения папок Вы можете ввести префиксы для разных групп закладок, например АЗ (активные закупки), ИЗ (интересные закупки), ПТ (прочие темы) и добавлять к новым закладкам их соответственно. после этого отсортировав по названиям найти нужную будет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 0:58     Ответить с цитатой

alexok, спасибо! пока так и сделаю :give_heart: но все же буду очень ждать модернизации :aga-aga:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Спасибо Вам за Закладки. Это вещь!!! В полной мере оценила, когда делала подборку по теме. Раньше все на листочек выписывала, потом рылась - искала, а теперь - красота, щелкнул мышью и дальше листаешь :ura_ura: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Masjanja1501 писал(а):
скажите, а не планируется ли сделать что-то наподобии папок в закладках?у меня вот очень много тем сохранено, хотя бы 3 папки было бы хорошо иметь :aga-aga:
например, у меня сохранены-
:love_sibmama: закупки, в которых я участвую
:love_sibmama: закупки, которые мне интересны (пранирую поучаствовать)
:love_sibmama: просто интересные и нужные темы на форуме

закладки у меня сейчас на 2х стр., тоже непросто бывает найти что-то нужное... точнее, не быстро :haha:

+мельён!
тоже куча закладок, все по разным темам и разделам, черт ногу сломит :eek: :eek: очень хочется все аккуратненько упорядочить и по папочкам разложить :-) придумайте что-нибудь! molba molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 13:52     Ответить с цитатой

UPD2: добавлена колонка "последнее сообщение" с возможностью сортировки по ней, также для тем, в которых есть новые сообщения появляется ссылка "перейти на последнее непрочитанное сообщение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sumsimitpo
Студент
Студент

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 1828
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 1:05     Ответить с цитатой

alexok
А если закладка исчезла, это значит вся информация вообще с сайта удалена? Я просто не напрягалась что-то запоминать раз в закладках есть. А сторочка пропала. Все закупки пересмотрела, найти не могу. Есть возможность как-то разыскать? А то денежки заплачены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:42     Ответить с цитатой

sumsimitpo, закладка не должна пропасть совсем - если она ссылается на удалённый пост или на пост с ограниченным доступом - она будет перечёркнута. если ссылка была на КП, то возможно тема скрыта на время. уточните куда, хотя бы примерно , была закладка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах