Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Заложенный нос мамы и икота малыша - преждевременные роды???
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lestasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:43    Заголовок сообщения: Заложенный нос мамы и икота малыша - преждевременные роды??? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Что-то седня меня одна женщина - мед.работник, но не акушерка, напрягла! увидев мой большой живот и узнав, что ПДР через 4 недели, сказала - не доходишь, раньше родишь. Спросила "закладывает ли нос" и "икает ли малыш", мол у нее это было и она не доносила. а я чет никак не хочу раньше августа родить:( сейчас 35 неделька - дел еще полно:(
Мож кто что скажет насчет этих примет (живот оч большой, икота, заложенный нос) - связано ли это с ранними родами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 19:01     Ответить с цитатой

да бред по-моему! у меня сынка икал аж с 7го месяца по полчаса)))а нос заложен(ринит беременных) с 4ех по-моему месяцев и ничего.родились на 41 неделе))) не обращайте внимание! а уж живот большой-это тут при чем?? я вот 157 см конечно казалось,что я ваще колобок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 19:32     Ответить с цитатой

Lestasy
У меня 36 неделька...тоже икаем неделек с 28..регулярно по 20 минут раза 2 в день...уже привыкла...но я что-то не хуже вас не планирую раньше срока(тоже дел полно :aga-aga: )Читала в интернете...икота связана с тем что заглатывет околоплодные воды...но это не страшно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 19:48     Ответить с цитатой

ага побольше всяких слушать так вообще можно не родить.... нечего кого попало слушать со своими тараканами)) слушайте себя и своего врача
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lestasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 19:52     Ответить с цитатой

так она мне еще сказала обязательно врачу об икоте сообщить, а моя врач уже хотела меня на сохранение положить на 30неделях, но как-то больше для перестраховки, вот мне щас вообще не хочется ей говорить про икоту, если она связана с досрочными родами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 20:29     Ответить с цитатой

Lestasy
Я на некоторых сайтах читала..что икота..это говорит о гипоксии плода...но это не доказано!!И ни один врач на одну икоту не ориентируются...смотрят еще на КТГ и повышенную подвижность плода...вообщем еще много факторов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Lestasy, и то, и другое, по-моему, практически у всех в последние месяцы бывает. У меня было со всеми детьми, и всех родила позже срока :-) .
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аликанте
Студент
Студент

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 2889
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Георгиева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Lestasy
Вы главное не переживайте и настраивайтесь что родите в срок. А если обращать внимание на все глупости, все время об этом думать, волноваться - можно и правда раньше родить. Все-таки внушение и самовнушение играет свою роль для беременной девушки. У меня нос заложен с первого месяца, икает доча тоже регулярно. А живот...Одним кажется, что большой, другим-наоборот, что маленький... И со всем этим я уже перехаживать начала. По-моему, эти вещи никак не связаны.
Не волнуйтесь, спокойно занимайтесь своими делами Все у вас будет хорошо! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Цитата:
Спросила "закладывает ли нос" и "икает ли малыш", мол у нее это было и она не доносила.

ну тогда я должна была все три раза родить раньше :lol:
чушь полнейшая...у нее значит было что-то еще о чем она либо умолчала либо не знала
Lestasy
не парься! всё отлично!
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lestasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 23:39     Ответить с цитатой

ой! Огромное всем спасибо за то,что откликнулись!! :love_sibmama: я прям как-то успокоилась, буду все-таки августа ждать!!! :aga-aga:

Скрытый текст:
вввот есть же такие люди, наведут панику на нас беременных мнительных :o , еще ведь и свекровка подбавила - когда ей рассказала, она мне выдала:" а это итак всем понятно было, что не доносишь!", добрая душа, блин)))[[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аликанте
Студент
Студент

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 2889
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Георгиева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 1:10     Ответить с цитатой

Lestasy
Спокойствие-это главное!!! :-)
Скрытый текст:
А свекровки-вообще народ вредный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Иринк@25 писал(а):
Lestasy
Спокойствие-это главное!!! :-)
Скрытый текст:
А свекровки-вообще народ вредный!

+1000000000000000 :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Хм, у меня ре с 16 недель постоянно икала)) меня это очень беспокоило, но врачи ничего такого не говорили, да и родила в 39,4
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 22:16     Ответить с цитатой

У меня доча начала икать месяцев с семи, а нос был заложен с 4-х месяцев, а родила аж в 42 недели!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Девочки, а чем спасались от заложенности носа??? Я капаю сосудосуживающие,потому что жить невозможно с таким явлением. Боюсь, что после родов не пройдет!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах