Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Кириешка
Да и я про это же могу сказать. Без результатно.Может какая -нибудь новая методика появилась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 17:40     Ответить с цитатой

regina_r
я видела вы в начале темы писали что делаете лазер. Можно узнать как успехи, уже наверное весь курс закончили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Di Na
Нуууу... мои голени мне тоже в копеечку выйдут. :yes: Я там мамонт какой-то, всю жизнь мучаюсь. :cry:
Отрастают моментально. Побрила, всё равно видно точки тёмные через кожу. :o От бритвы раздражение, от эпилятора и воска врастание и трудно выводимые пятна от удалённых вросших волос. Шугаринг неплохо, но ждать приходится отрастания, а это опять ходить в брюках. Зимой куда ни шло, а летом проблема.
Вот решила разориться на лазер. :aga-aga: Всё-таки это раз в месяц процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 21:25     Ответить с цитатой

BellaMonica

там наверно 5т. будет стоить :-( не меньше. Искренне желаю, что не зря будут потрачены деньги и время и буду ждать "зимних" новостей и впечатлений ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirida
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 474
В дневниках: 13
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 17:32     Ответить с цитатой

В общем хотела идти в клеопатру, но у них врач только через неделю будет, а я уезжаю. в итоге пошла в клинику панова. за обычное бикини у меня получилось 6000. больно - ужас просто. сказали начнут волосы выпадать через дней 10. будем посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 23:25     Ответить с цитатой

kirida
Обалдеть цена :eek: А мне в Панова говорят что ноги будут стоить 10, ну-ну.
А вы счетчик по вспышкам посмотрели, может что напутали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tossa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 8483
В дневниках: 743
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:41     Ответить с цитатой

я делаю с августа 2010 лазерную у Панова.
да, дороговато (ну, лично для меня), но эффект того стоит, очень довольна.
и, да, БОЛЬНО! долго терпела, сейчас прихожу с нанесенной заранее Эмлой,
т.к. терпеть ну просто нереально!!! (а я делаю глубокое бикини)

по вспышкам там довольно сложно самому их количество подсчитать.
по себе знаю, пока лежишь, пытаешься сочитать, к концу процедуры кажется, что немного,
а по факту оказывается прилично.
считают они по счетчику, на нем отражается кол-во вспышек.

мне врач рассказывала, что одна дама даже с диктофоном приходила,
дабы посчитать реальное кол-во вспышек, т.к. ей тоже (как и мне) казалось,
что сделали меньшее кол-во
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 18:13     Ответить с цитатой

Tossa
Так вы уже 11 раз сделали, если считать, что раз в месяц. А зачем так много????? И сколько там стоит эта процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 15:18     Ответить с цитатой

В Лазер студио цена на подмышки тоже фиксированная-2 тыс.
И на голень фиксированная-5 тыс :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:28     Ответить с цитатой

BellaMonica
Ага, 5 тыс за обе голени - очень заманчиво. :-) Вот и пытаюсь выяснить, кто же делал, как результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:48     Ответить с цитатой

mordochka
У них Asklepion. Такой же как в Елене. И цены тоже :yes:
Я продолжаю теперь там делать эпиляцию :aga-aga: . Из Академа переехала в Центр и мне, ессесно, не удобно ездить в такую даль. Нашла по инету , где Asklepionв Новосибе есть. Третий сеанс на подмышки делала в Лазер студио.

Скрытый текст:

Читали на сайте, там после трёх процедур идёт скидка на лазер.10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуся
Студент
Студент

На сайте с 07.03.08
Сообщения: 1700
В дневниках: 69
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Девочки а подскажите ктонибудь был в клинике Шарм
вот что у них написано: Лазерная эпиляция в Клинике проводится с комплексным использованием двух типов лазеров - александритового и неодимового, это позволяет быстро и совершенно безболезненно удалять нежелательные волосы на любом участке лица и тела. Цвет кожи и волос не имеет значения.
и вроде как акция сейчас : Акция!
При лазерной эпиляции любой из зон: бикини, голени, бедра - эпиляция зоны подмышек в подарок!Линия бикини, живот, шея, 2 подмышки-3000
Глубокое бикини Акция!!!-4000.
Читала читала форум и тему всё никак не могу определиться с выбором салона-клиники. Щас вот акопала этот ШАрм, вроде цена ниже чем у других
Или лучшее всетаки Asklepionв ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kirida
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 474
В дневниках: 13
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 22:55     Ответить с цитатой

Вот в субботу пойду повторно в Панова. результат после 1й процедуры однозначно есть. На обработанных местах волосы не растут, но и выпали далеко не все. просто как чёрные точки выглядят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina84m
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:08     Ответить с цитатой

Девочки,
хочу еще раз оживить темку лазерной эпиляции. Не могу решиться, стоит делать или нет. Интересует глубокое бикини, прочитав тему, поняла, что выбор буду делать из Laser Studio (на Горького), ЛинЛайн и Панова.

Пожалуйста, поделитесь своими отзывами те, кто прошел в этих центрах длительный курс (от 5 и более процедур), какие у вас результаты?
Какой аппарат, по вашему мнению, наиболее эффективен?

Буду очень-очень признательна! -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirida
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 474
В дневниках: 13
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 15:56     Ответить с цитатой

я в панова делаю. в субботу 6й раз уже пойду. результаты я думаю хорошие. по крайней мере если сравнивать то что было и что стало, то большая разница. но всё равно все не удалились. я делаю не глубокое и у меня по 6 тыс каждый раз уходит. так что если будете делать глубокое сразу, то много денег уйдёт :aga-aga: хотя всё от площади зависит. и ещё будьте готовы, то это очень больно. особенно если "углубляться" в бикини.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах