Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
edu@rd@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста :-(
Не давно поменяла ник, а пороль и логин на компьютере были сохранены автоматически и теперь когда захожу пишет что не верный логин или пароль(в добавок ещё и пароль забыла), ввожу адрес e-mail , пишет что : Введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя :o
зарегистрировалась снова , специально, что бы вам написать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 6:21     Ответить с цитатой

edu@rd@
скорее всего, вы неверно набираете e-mail либо сейчас при вводе, либо ошиблись с вводом при регистрации
продублируйте ваше сообщение ЛС alexok
http://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=7&t=67177
с указанием своего ника и e-mail при регистрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
edu@rd@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Пришло письмо с новым паролем, я его активировала. Ввожу новый логин и новый пароль, опять же пишут что пароль неверный или не активный логин. Пробовала и со старым логином , то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 17:02     Ответить с цитатой

edu@rd@, попробуйте не набирать пароль, а скопировать его из письма следя чтобы в скопированное не попадали лишние пробелы. Логин надо использовать только новый, старый уже никоим образом не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
edu@rd@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Все получилось :ura_ura: :ura_ura: Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯРамона (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Ужасная случилась беда. Помогите. Пыталась вспомнить пароль и при вводе адреса почты форум мне сказал, что такого адреса не знает. Ввела другой адрес, которым пользовалась раньше. В результате мне поменяли пароль, выслали его на уже не существующий адрес. Пришлось мне опять регистрироваться чтобы написать об этом. Что мне делать? Я хочу назад, в свой домик! Молю о помощи!
Вернуться к началу
           
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11728
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:29     Ответить с цитатой

ЯРамона писал(а):
Ужасная случилась беда. Помогите. Пыталась вспомнить пароль и при вводе адреса почты форум мне сказал, что такого адреса не знает. Ввела другой адрес, которым пользовалась раньше. В результате мне поменяли пароль, выслали его на уже не существующий адрес. Пришлось мне опять регистрироваться чтобы написать об этом. Что мне делать? Я хочу назад, в свой домик! Молю о помощи!

Ох, слава Богу, смогла зайти под своим ником. Умный компьютер его запомнил. А как мне можно поменять адрес, если я не помню пароль? Можно скопировать вот эти кружочки черненькие, которые он показывает? Понимаю, что с чайниками трудно, но все же, люди добрые, как мне снова не потеряться, очень боюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):
ЯРамона писал(а):
Ужасная случилась беда. Помогите. Пыталась вспомнить пароль и при вводе адреса почты форум мне сказал, что такого адреса не знает. Ввела другой адрес, которым пользовалась раньше. В результате мне поменяли пароль, выслали его на уже не существующий адрес. Пришлось мне опять регистрироваться чтобы написать об этом. Что мне делать? Я хочу назад, в свой домик! Молю о помощи!

Ох, слава Богу, смогла зайти под своим ником. Умный компьютер его запомнил. А как мне можно поменять адрес, если я не помню пароль? Можно скопировать вот эти кружочки черненькие, которые он показывает? Понимаю, что с чайниками трудно, но все же, люди добрые, как мне снова не потеряться, очень боюсь!
вариантов несколько. если пароль запомнен браузером то можно зайти в его настройки и там посмотреть сохранённый пароль. какой у Вас браузер?

если не получится - напишите в ЛС мне свой работающий почтовый ящик, я его впишу, но только после 18 го числа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮЛЬЧАZ
Студент
Студент


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 2910
В дневниках: 17
Откуда: жд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 14:18     Ответить с цитатой

после 10 минутного посещения ребенком комп-ра, что-то у меня произошло: а именно не видно ни аваторок, ни смайлов, не фото в темах форума и нет кнопки : оправить ЛС (т.е сообщение пришло, а ответить на него не могу). Стоит Мозилла и 7 винд
[/spoiler]сама профан во всех компьютерных делах- помогите пжл
Скрытый текст:


_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29445
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:49     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день! Вот у меня какая фигня. С понедельника началось,вторник,среда все норм. Сегодня опять такая же фигня. На сайт заходит хорошо,но когда обновляю страницу,то либо зависает белая страница,либо проблема сети. И долго долго грузится перед этим. На другие сайты заходит и грузит моментально. Обычно на мозиле сидела,сейчас гугл хром. В опере вообще не грузит сибмаму. В двух других раза с пятого. Подскажите что делать.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:53     Ответить с цитатой

plush_88, сделайте, пожалуйста, трассировку как описано в абзаце "в выходные просто не возможно зайти на Сибмаму - "сервер недоступен, не найден" все время пишет... " первого сообщения данной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29445
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Да и фото не показывается,а странно загружено. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:57     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧАZ, попробуйте зайти в меню инструменты - настройки - содержимое , там напротив галки "автоматически загружать изображения" есть кнопка "исключения". нажмите на неё и удалите из появившегося списка все строки касающиеся sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29445
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:51     Ответить с цитатой

alexok
Лс не могу вам отправить. Не может загрузиться никак.
Скрытый текст:

Извините,выделить не получилось. А если проблема с моим провайдером,то почему только одна сибмама так виснет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заiка
Академик
Академик

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 21820
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, как сделать, чтобы при входе на форум, когда я пишу свой ник, не открывался автоматически пароль?
Раньше сделала такую настройку, чтобы пароль запомнить и он теперь открывается сразу при наборе ника, а мне теперь нужно его запаролить совсем, чтобы никто кроме меня не вошел случайно.
Простите, если вопрос глупый... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 18 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах