Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кремы для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 760
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Плотинная ул., Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:45     Ответить с цитатой

incognito писал(а):
Девочки, добрый вечер!
Очень нужна косметика Vagheggi.
Возможно, кто то пользуется этой маркой. Подскажите, плз, где ее можно купить в Новосибе :4u:

Год назад пользовалась кремами этой марки (там в состав входит гиалуроновая кислота) - очень понравилась.
У косметолога моего все руки не доходят заказывать косметику этой марки, а самостоятельно не получается найти ее в Новосибирске.


к сожалению, и не найдете и косметолог ваш теперь не найдет - потому что компания, которая распространяла ее по косметическим салонам - закрылась. Я написала даже в саму компанию Вагеджи - им нужны объемы, и видимо дилер по Нску не смог их обеспечить. Так что - сама грустю.... ооочень нравилась. Мой косметолог уже давно перешла на другую, какую-то израильскую, но мне не очень подходит. Одна умывалочка (тоже с кислотой) подошла, крема не подошли. Но - я теперь этой умывалочкой и кремом базирон пользуюсь - и косметолог нужен значительно реже.
_________________
:serdce: женские тренинги Павла Ракова НА САМОМ ДЕЛЕ Я УМНАЯ, НО ЖИВУ КАК ДУРА - подробности в лс :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jalo-16
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.09
Сообщения: 193
Откуда: г. Новосибирск, м. Бер. роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась MARY KAY, сначала попробовала, потом стала пользоваться.
У них даже тональный крем подбираешь под тип своей кожи.

Если интересно, пишите в личку, дам попробовать :aga-aga:
_________________


Косметика Mary Kay со скидкой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!
У меня к аптечной косметикие - определенное отношение, продиктованное опытом. Ранее пользовалась одной из марок косметики, известная компания, но потом узнала, что туда добавляют гормоны. Перестала пользоваться. Да и не только по этой причине - через год использования кремов этой фирмы начали появляться акне, шелушение и пр... Дерматолог сказала, что это по причине гормональных добавок. А КАК МНЕ НРАВИЛСЯ ЭТОТ КРЕМ РАНЬШЕ!!! Да и не только. Я ведь использовала всю серию по уходу - пилинг, смывку, тоник, кремчик. Вот, пришлось отказаться.. Долго искала - ведь не сразу найдешь для себя любимой именно то, что надо. Наконец нашла.. Из натуральной серии.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Я как официальный представитель в Новосибирске марки по Натуральному коллагену - рекомендую то, что понравилось самой - косметическую серию синергичную рыбьему коллагену.
Конечно, каждый хвалит свое, я напишу то, что действительно оценила: у меня кожа комбинированная, то есть нельзя сильно жирное или наоборот через чур очищать - щеки сухие, лоб жирный. с кремами замучилась! т.к. они либо не давали эффекта либо закупоривали- итог - прыщи. Очень понравились крема - дневной и ночной, хватает малого количества, легкие, приятный аромат, ни одного прыщика :give_heart: ! ингридиенты - французкой лаборатории (по договору с инвентиа в обмен на лиофилизат коллагена). Отдавала в салоны красоты - косметологи так же положительно оценили косметическую серию.
Я никогда не пользовалась аптечной косметикой - ничего про неё сказать не могу - ни плохого не хорошего, кроме разве что по логике вещей, что часто за бренд берут не малый процент.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Solnishko_07 писал(а):
- косметическую серию синергичную рыбьему коллагену.

Это как понять? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 15:49     Ответить с цитатой

T@TK@@
её специально разабатывали под коллаген, все ингридиенты действуют либо СОВМЕСТНО (синергично) с коллагеном, усиливая его действие, либо нейтральны к нему.
Это лечебная косметика.
Набор для ионофореза тестируемыми признан как принадлежащий к классу элитарной косметологии - а это вышка.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Я тоже люблю крема мэри кей, практически только ими пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariech1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 857
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 15:01     Ответить с цитатой

использую Vichy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Solnishko_07
Понятно.
Анна Онтина
У вас какая серия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 19:51     Ответить с цитатой

Привет всем! Пользуюсь косметикой Oriflame. Мне нравится, качество вполне устраивает.
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Helen
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1180
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:32     Ответить с цитатой

А мне очень понравились крема Ponds, но у нас их к сожалению не продают
_________________
ландшафтная архитектура, коттеджи, интерьеры, полиграфия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 2:18     Ответить с цитатой

а я масло из зародышей пшеницы на лицо мажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 10:45     Ответить с цитатой

а мне безумно нравится женьшеневая серия из Тяньши, и какая-то новая серия.... не помню названия -но тоже оч классная, мягкая, питательная...мммм... раньше тоже пользовалась вышеупомянутой с гормонами (правда не знала этого))), потом когда мама подарила тяншовскую у меня как-то в одночасье исчезли баночки других марок в том числе и виши.на другое глаза уже и не смотрят :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Jalo-16 писал(а):
Мне очень понравилась MARY KAY, сначала попробовала, потом стала пользоваться.
У них даже тональный крем подбираешь под тип своей кожи.

Если интересно, пишите в личку, дам попробовать :aga-aga:



Согласна, MARY KAY хорошие средства для ухода за кожей! А ещё мне нравится крем Lumene с морошкой. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19213
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Крем " Вечер" фабрики "Свобода".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах