Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Можно ли красить волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyd_Milka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Анологично. Терпела, терпела и на 20-ой неделе достали отросшие корни, взяла и покрасила, причем обычной стойкой с перекисью, в магазине консультант сказала, что в этих новомодных красках без перекиси, состав еще похлеще вредный, чем перекись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 18:42     Ответить с цитатой

эххх, народ думает, красить отросшие корни или нет, а мне вот приспичило к лету покраситься... вот и думаю... тоник мож какой-нибудь взять, уж совсем невтерпеж, блин.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Брала краску Мусс компании шварцкопф - нет неприятного запаха и самая маленькая доля содержания в краске аммиака. Покрасилась результат понравился. Самое главное для меня было то, что красилась и приятно пахло - не было резкого запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Я даже не задумываясь крашу волосы всю беременность :girl: Меня прямо в депрессию вгоняет вид некоторых беременушек ненакрашенных и с отросшими корнями otstoy
Правда для очистки совести купила всё-таки краску без аммиака, не пахнет вообще, правда и держится недолго. Я покупаю всегда профессиональную, в "Хитеке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёль-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, если покраситься краской без амиака, не навредит???
А как вы относитесь к стрижке во время Б ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:26     Ответить с цитатой

Лёль-ка писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, если покраситься краской без амиака, не навредит???
А как вы относитесь к стрижке во время Б ??


Моё мнение - всё это предрассудки и суеверия - что стричься нельзя (что судьбу ребёнка укорачиваете, может и другие версии есть), краситься нельзя (химия проникнет в кровь и попадёт к ребёнку) - достаточно умных статей прочитать и всё это отпадает. Я хочу выглядеть хорошо и себе в этом не отказываю. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Правильная
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Вчера подстриглась наконец-то, это такое щастьеее :D :D :D
Краситься почему-то не решаюсь.
Ещё и из-за денег. Сейчас стало просто на это не хватать.
Раньше в салон ходила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@ti
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 0:56     Ответить с цитатой

Я по началу тоже очень сомневалась по поводу окрашивания.....Читала много всякой литературы, где везде в один голос пишут что никто еще не доказал что это оказывает какое-то вредное воздействие на ребенка, это раньше, когда краски были куда вреднее чем щас.... поэтому большинство бабушек запрещают краситься и стричься, добавляя ко всему еще и приметы и суеверия.... :eek: Лично мне кажется, куда полезнее ходить в хорошем настроении, любить себя и радоваться каждому моменту вашей беременности, нежели постоянно нервничать, переживать по поводу внешнего вида, и еще и срываться на муже, которому итак достается всю беременность...))))) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:24     Ответить с цитатой

А если нельзя стричь волосы, то получается ногти тоже??? Ладно на руках ногти постоянно сами ломаются, можно подпилить и все, а на ногах.... 9 месяцев ноги не подстригать :o
Я тоже не видела нигде четкого описания вреда на ребенка от красок, а вот если у беременушки токсикоз, то пака лучше не пользоваться лаками и красками, а если чувствуете себя хорошо, то не бойтесь и выглядеть хорошо :love_sibmama:
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Первую беременность ходила как...как то уж очень натурально)) в результате в 18 выглядела на хорошие 25)) Ну краситься же нельзя)) там вообще много чего нельзя))
Вторую беременность волосы красила: краска без аммиака рулит. Делала биозавивку 2 раза. Стриглась. Последний раз красилась за неделю до РД. Сынку сейчас почти 2 месяца. Здоровый. Кудрявый. Блондин)))) Врачи смеялись что родился с химкой)) Беременность без осложнений)
вывод: фигня и предрассудки насчет окраски и стрижки! Опять же выглядела на хорошие 25))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 22:53     Ответить с цитатой

В течении беременности красила волосы как обычно , но краской без аммиака!!!!!!
Перед родами подстригла волосы покороче, так как знала что первые 4-5 мес. тяжело будет ухаживать за волосами (они у меня длинные были) И доча родилась здоровая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оЛесенка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 89
Откуда: живу на два города:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 20:48     Ответить с цитатой

я с дочкой ходила тоже как примерная дама... не стриглась и не красилась... както терпимо выглядела вроде.. хотя при первом же случае после родов покрасилась, а вот длинный волос ещё долго таскала, пока тяжело не стало :aga-aga:

а в этот раз -трижды перекрашивалась, дважды стриглась... всё что-то хочется поменять и улучшить..наверное перед встречей с ожидаемым маленьким , но всё-таки мужчиной волнуюсь, чтоб понравиться :haha:

вобщем , считаю от краски вредного может быть лишь источающий ею "аромат"!..вот и всё.. по максимуму себя оградить от его вдыхания и ничего не случится ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIANA26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 6
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 0:55     Ответить с цитатой

Первую Б я красилась всего один раз, по той простой причине, что отросшие корни не сильно отличались от основного цвета волос. Когда кормила грудь перекрасилась в блондинку и начала краситься регулярно, дочь растет здоровенькая и крепенькая!!! Сейчас я блондинка , а корни темные - решила буду краситься, ибо образ, мягко говоря, не очень ухоженный получается, плюс это всё дополняется цветущими на лице прыщиками :eek: ...в зеркало уже смотреться не охото.... А ведь будучи Б как никогда охото быть красивой ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Боевая Снежинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, Ельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Крашусь краской Мусс от Шварцкопф осветляющей без аммиака. На русые волосы достаточно хорошо ложится, и без запаха. Получаюсь золотистой блондинкой :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zеленоглазая
Студент
Студент


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1742
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Вчера вот покрасилась, недавно подстриглась, купила себе выпрямитель для волос - учусь делать причёску. От знакомых слышу комплименты в свой адрес, что похорошела. Если бы не стрижка и не окрашивание волос была бы депрессия по поводу своего внешнего вида - поправилась уже на 20 кг. А тут хожу счастливая, улыбаюсь, детям и мужу приятно, что такая мама.
Первые беременности не красилась, ходила с отросшими корнями. Последнее месяцы приходились на лето - кругом столько девочек красивых, настроение портилось, что у меня на голове не понятно что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах