Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Кто должен выигрывать в фотоконкурсе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42294
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 0:44     Ответить с цитатой

Alёnka писал(а):
:love_sibmama:
Аннабел&Прекрасная
мы в первый же день как результаты объявили отправили свои данные :eek: видимо они где-то затерялись...
Я уже извинялась за то, что ваше письмо отсеилось как спам.
Еще раз приношу извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:16     Ответить с цитатой

Настя, Аннабел&Прекрасная, спасибочки большущее! :love_sibmama: :ura_ura:
Ребенок доволен 5ballov Сидит разбирается со зверюшками :ura_ura:

Мы еще и сами виноваты, что почта такая... :aga-aga: ходит как попало, еще и за спам ее принимает антисам :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 23:48     Ответить с цитатой

Alёnka
:love!: Мы рады, что Дашуля довольна!
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 19:26     Ответить с цитатой

Дамы, просветите чайника, пожалуйста) :baby:
Повесила фоту в папку конкурса, чего дальше делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42294
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:15     Ответить с цитатой

spluШка писал(а):
Дамы, просветите чайника, пожалуйста) :baby:
Повесила фоту в папку конкурса, чего дальше делать?
голосовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 17:58     Ответить с цитатой

Настя, а я думала будет оценивать жюри.. Ну тогда я не играю, я группу поддержки не собирала, повишу себе в сторонке тихонечко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 22:53     Ответить с цитатой

spluШка, вот и я про то же. Так для красоты пусть и наши с тобой работы повеся. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 23:03     Ответить с цитатой

А где видны результаты того голосования? Что-то я не разобралась...Много достойных работ :vishiv:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Ksun, да, украсим конкурс своими ажурненькими платьишками и пузотигриками)

Последний раз редактировалось: Тайша (Чт Апр 24, 2008 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 23:11     Ответить с цитатой

spluШка, неее я тигринный костюм выставила. Но может еще победителей будут спонсеры выбирать, глядишь и нам что-нибудь перепадет. Хотя как человек может оценить работу если он например не вяжет, не вышивает и не шьет? Просто потому что красиво???? Не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 23:17     Ответить с цитатой

Ksun, поняла, что с Евкой перепутала :oops: Исправилась на тигру))
Я думаю, жюри должно состоять из людей понимающих в вязании, вышивке, шитье. Вот мне вышитые картины сложно оценивать, я только учусь вышивать, разве что могу выбрать понравившийся сюжет, а сколько туда вложено мастерства, умения не смогу увидеть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 23:22     Ответить с цитатой

Вышивальные картины все равно оцениваешь по красоте сюжета, умеешь ты вышивать или нет, я это поняла...Ну и масштабность поражает тоже...Вот я от Музыкальной комнаты в полнейшем восторге, представляю, сколько времени ушло на эту красоту :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 0:08     Ответить с цитатой

*Евгешка*, кстати да, красивая картина. Я на вышевке всегда смотрю сколько цветов. Ну и вообще сложность. Когда вышивают картины, которые как буд-то ребенок нарисовал мне кажеться они легче чем катины приближенные к фото. Я например в восторге от портрета деток. Да и кстати картины которые продаються в наборах тоже легче чем просто схемы. Ну покарйне мере я так думаю. Ведь в схеме надо канву подходящую подобрать цвета выбрать что бы все произведение выглядило гармонично. А то вон я вышила "Тигрицу" да согласна красиво, но не считаю что моя работа достойна наград :D

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Кстати Голоса опять занижают. Мне кто-то 2 вкатил за тигринный костюм. Девченки мне если чесно аж противно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 0:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати Голоса опять занижают. Мне кто-то 2 вкатил за тигринный костюм. Девченки мне если чесно аж противно.

и такое бывает :shock: :o ужасть :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамульк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 6058
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 3:15     Ответить с цитатой

Вот я долго воздерживалась от написаная тут... но почитав что пишите Вы я все таки выскажусь... :evil:
Мое мнение что ЖЮРИ должно быть независимое.... :aga-aga:
Если не нравиться фотка, то зачем ставить 1 или 2 ??? чтоб рейтинг понизить??? ну воздержитесь тогда... или обьясните почему Вы такую оценку поставили (чтоб человек понял, а не сидел в догатках...просто фото не понравилось. может ребенок не приглянулся. а может кто-то вообще пошутил :eek: )для многих (как писали ранее) это много значит!!!! Уж где-где а тут я думаю должно быть уважение :love_sibmama: Мы тут все одного поля ягодки=) :obnim: так нужно потдержать друг друга, а не принежать кого-то, чтоб повысить себя :bams:
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :give_heart: :give_heart: :give_heart:
С ЛюбОвЬю, Лена :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах