Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КОНФЛИКТ ИЗ-ЗА РАССАДКИ В КЛАССЕ - ЕСТЬ ЛИ РАЗУМНЫЙ ВЫХОД?

Как другие родители делают из вашего ребенка неудачника
Гарниры. Кулинарный флеш-моб
Грузоперевозки Газелькой ( газель -будка )
Отзвы в первом посте! :kart:

На страницу : 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
В дневниках: 2217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 10:14    Заголовок сообщения: Грузоперевозки Газелькой ( газель -будка ) Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамочки! :in_love: :-)
Хочу предложить Вам услуги по грузоперевозке Газелью (термобудка). :kart: :kart: :kart:

Объем 10м3.
Привезет-увезет груз, есть автокресло для ребенка, возможна помощь грузчика (он же водитель)
Стоимость 500руб час. Минималка 2 часа. :-) Межгород 14 рублей километр, но цены приблизительные т.к. все обговаривается индивидуально, в зависимости от маршрута, времени и отдаленки :-) Если машина с Вашим заказом стартует из Первомайки в город - отдаленки НЕТ!!! :ura_ura:
Если заказ в пределах Первомайского района - минималка 500руб (1 час).

Просьба услуги заказывать заранее, хотя бы за 2 часа до поездки.

Связь или по телефону, или мне в ЛС ;) ТЕЛЕФОН водителя :mobi:
Код:
8-913-724-ноль семь-39

Андрей

Отзывы наших клиентов :give_heart:
Скрытый текст:
sveta1406 писал(а):
Kira81

Спасибо Андрею за вчерашнюю перевозку стройматериалов!
Молодец, Андрей, все очень вовремя и помощь Ваша бесценна!
Обязательно будем обращаться и друзьям рекомендовать.
:-) :love_sibmama:

Wahr писал(а):
Kira81
Огромное спасибо Андрею за помощь!!! Сегодня перевозили стеллаж - без него бы точно не справились!!!
Мастер своего дела и весёлый, жизнерадостный человек :-)

Леона 1 писал(а):
Большущее пребольшущее спасибо, Андрею - замечательному, внимательному и заботливому водителю!!! :avto: ПРивез, занес! О лучшей доставке я и не мечтала!!! Рекомендую!!!!

Марусишна писал(а):
Отличная работа, спасибо! 5+

Катюшка 1 писал(а):
Kira81
Спасибо вам огромное!!!! И вдвойне спасибо ребятам!!!! Всё быстро, аккуратно перевезли :give_heart: А еще они очень позитивные!!!

Vi писал(а):
Kira81, спасибо большое! :give_heart:
Всё понравилось, всё прошло чётко, вещи доехали в сохранности. Мы довольны))

козочка писал(а):
и мы обращались к Андрею за помощью! очень пунктуальный парень, весёлый, работящий! мне одной пришлось везти стройматериалы, договориться с кем-либо занести я не успела. Андрей всё занёс, разгрузил, аккуратно сложил! За что ему огромное спасибо!!! :love_sibmama:

XLoya писал(а):
Хочу выразить огромнейшую благодарность человеку -универсалу Андрею :lol:
и грузчика нашел,и выполнили все тяжеленные задачи,и при этом были очень приветливы!!!
Просто на 5+++!!!!!!!!
теперь всегда только к нему!!
отличный работник,и просто хороший человек!
Спасибо Вам!!! :give_heart: :4U: ЖрдщзЖ 5ballov :4u:

МАРУСЯ1965 писал(а):
Огромное спасибо замечательному водителю Андрею, за доставку и погрузку-разгрузку кровати для ребёнка-инвалида. :-)
Планируем и дальше с вами сотрудничать. :-)

Долгова писал(а):
Kira81
Спасибо большое!)
Всем-всем-всем, рекомендую!
Быстро
Качественно
Недорого
И вообще, с Андреем очень приятно сотрудничать!
Ещё раз, спасибо)

Asbuka писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ!!
Быстро,аккуратно-и не дорого!!!

:4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:

Мурыса писал(а):
и я оставлю запоздалый свой отзыв: огромное спасибо, оперативно, быстро ребята работают, спасибо за помощь при переезде :give_heart:

Котя писал(а):
Kira81, спасибо Вам и Андрею за помощь в грузоперевозке :give_heart: Скоро обратимся еще за помощью в большом переезде ;)

Фруктина писал(а):
Kira81
Ребята, спасибо огромное!!!!!!! :snegurochka: :dm_podarki:

Rostisha писал(а):
Маша, добрый вечер!
Хотим ТЫСЯЧУ РАЗ СКАЗАТЬ СПАСИБО АНДРЕЮ за помощь, а точнее за организацию нашего переезда!!! А еще, даже не знаю как мне извиниться за то, что "украли" его на весь выходной, и наверное испортили праздник, я честно не думала что у нас столько вещей, а муж не подумал что это может занять столько времени...
Я просто всем рекоммендую, все очень быстро, надежно, культурно и по такой цене!!!
Маша СПАСИБО!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ASIAT писал(а):
Спасибо вам за помощь, обязательно к вам еще обратимся и другим будем советовать :-)

Jara81 писал(а):
Спасибо огромнейшее Андрею! Без него бы точно отправка моя не состоялась...брат мой сказал, что хорошего я парня нашла, другой бы в моей ситуации кинул бы все возле подъезда и свалил)) А Андрей все грамотно и быстро сделал, разрешил проблему! Будем теперь обращаться только к Вам! :love_sibmama:

Саблезубая Тигра писал(а):
Огромное спасибо вашим ребятам за работу! Особенно, конечно, Андрею - за организацию и за то, что относится к чужим проблемам как к своим.
Точно обратимся еще.

sveta1406 писал(а):
Kira81
мы уже в июле прошлого года пользовались Вашейуслугой, остались очень довольны.
Напишите сколько будет стоить со Станционной отвезти теплицу (в разобр. виде, в коробках) в Кудряш. лесничество.
Спасибо заранее.

[quote="Настоящая annnew"]Kira81
Спасибо большое за доставку! Все очень аккуратно и быстро) Даже не ожидали что машина так быстро доберется с нашим грузом до КСМ :-)

sveta1406 писал(а):
Kira81
Спасибо в очередной раз Андрею!
Время и помощь неоценима!
Будьте здоровы!

***ВиШеНкА*** писал(а):
Kira81
спасибо Андрею за помощь, если понадобится еще помощь мы теперь только к вам :give_heart:

Dilya писал(а):
Kira81
Большое спасибо Андрею за помощь!
:tiptop:

Celler писал(а):
Kira81
Спасибо большое!
Переезд удался!

Акиня писал(а):
Kira81
спасибо Андрею, что откликнулся на нашу просьбу поработать в воскресенье с раннего утра.
Телефон записали себе в телефонную книжку ;)

Kyklenok7 писал(а):
Kira81
Спасибо большое Андрею за доставку и подъем нашего дивана! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Все быстро,аккуратно и недорого!!!!! Буду рекомендовать вас друзьям :give_heart:

Arhiola писал(а):
Kira81
Не смотря на страшную жару, наш переезд прошел без лишних нервов. Спасибо за вашу работу!

ksena писал(а):
Спасибо большое!!! остались очень довольны!
оперативно! быстро! позитивно! с уважением!!!

будем рекомендовать друзьям и в ближайшее время воспользуемся еще!!!
спасибо большое!!!

zlaya.eva писал(а):
Kira81
спасибо за помощь! сохранила телефончик на всякий случай! :oops:
:4u:

Asbuka писал(а):
Kira81

Привет!! Спасибо за бочки ;)
Доставка,как всегда на 5+

Juliya_13 писал(а):
Kira81
Большое спасибо за оперативную перевозку! :4U: Прямо как раньше Аэрофлот - Быстро, Выгодно, Удобно!
Нам скоро понадобится еще помощь Андрея, вот только обои наклеим и надо будет мебель отвезти :avto: Как только - так сразу обратимся к Вам!!!!!!!!!!! :-)

Анэстас писал(а):
Спасибо,большое.Андрей помогал с переездом.
Большой плюс вовремя приехал,помог загрузить,выгрузить.
И Мы с мужем очень довольны! :-)

Арнела писал(а):
Kira81
ООООГРОМНОЕ спасибо вашему мужу, что перевез мне холодильник и помог загрузить и выгрузить! Ехал очень аккуратно, холодильник по-моему даже не шелохнулся.
Спасибо!!!!!!! :love_sibmama:

VVendi писал(а):
Kira81
Хочу сказать Вам большое спасибо за помощь в переезде с Грибоедова на Гоголя! Несмотря на сложность подъема все было сделано отлично. Цены отличные и главное приятный человек :aga-aga:

ольга666 писал(а):
Спасибо Андрею за терпение с нашим «То надо, то не надо».Очень приятный человек. :4U:

wetrina писал(а):
Добрый день! Добавьте наш положительный отзыв. Заказывали газель для переезда, остались всем довольны на 100%. Прозвонила много компаний, у многих газель можно заказать только с интервалом 2-4 часа, а не к назначенному часу, (то есть это как я не понимаю :eek: , мы приглашаем друзей помочь или грузчиков и они сидят смотрятв потолок 4 часа)), у других, чтобы заказать к 12.00 за день нельзя. только день-в-день в 9.00 утра :o , а ничего что мы спим до 11.00 :haha: Порадовала и цена, и пунктуальность, спасибо большое Андрею :love_sibmama:

Neodim писал(а):
БлагоДарю, Андрея за помощь в переезде с Горского в Бердск!
Цена очень порадовала. В сравнении с конкурентами (а таких я не нашел) за 4 часа работы я заплатил столько же сколько за Газель с тентом за 2 часа работы. Выводы делайте сами.

Очень доброжелательный и приятный человек! Буду советовать своим друзьям и знакомым!

blesk писал(а):
Спасибо вам !!! Очень сегодня выручили с доставкой. После вчерашнего 23 февраля все "газельки" отдыхали. А ваш муж выручил. И по времени все доставлено. Нам нужна еще будет ваша помощь. Только к вам!!!

Lena&Vita писал(а):
Kira81
Хочу выразить свою благодарность Андрею :-) приехал вовремя. Вез вещи аккуратно как свои собственные.... Несмотря на то, что половина коробок было не запечатанных, все доехало, как будто дороги гладкие как стекло были. :tiptop: огромное спасибо!!!!

Фанюша писал(а):
Kira81
Огромное спасибо и вам и водителю Андрею!!! :give_heart: Все четко,быстро и по цене приятно.Теперь ,если что надо будет перевезти,то мы только к вам! ;)

Asbuka писал(а):
Фанюша
Мы с Андреем ,уже два года катаемся!!! И переезды,и на дачу...и по работе!! :in_love:

Helgo4ka писал(а):
Kira81
спасибо большое Андрею и напарнику!!!! :4U:
приехали вовремя, всё четко, быстро, аккуратно 5ballov

НатикS писал(а):
Kira81
Хотим поблагодарить Андрея! Сегодня заказывали машинку со Шлюзов в заельцовский(карьер мочище),доставил очень быстро, а главное дешево!!!! Спасибо, будем обращаться еще!!!

Laverica писал(а):
Kira81
Спасибо Андрею за наш переезд! Впервые видели адекватных грузчиков! Все вовремя,все аккуратно! Буду всем рекомендовать!

Laverica писал(а):
Kira81
Спасибо Андрею за наш переезд! Впервые видели адекватных грузчиков! Все вовремя,все аккуратно! Буду всем рекомендовать!

Фруктина писал(а):
Kira81
Ребята, спасибо, вы лучшие!!!! Качество проверено годами!!! ;) :give_heart:

Мимотик писал(а):
Kira81
Маша спасибо твоему мужу Андрею за доставку груза сегодня - прям очень выручил :give_heart:

Nadina1 писал(а):
Kira81
Огромное спасибо ! Будем с вами еще работать ;)

Milavita писал(а):
Сегодня воспользовалась услугами газель-будки по доставке кафеля. Андрей очень приятный парень, пунктуальный. Работает быстро и аккуратно. Буду обращаться снова! Спасибо.

ДжениFFer писал(а):
Kira81
Вот мы и переехали. :-)
Хочу оставить отзыв: родители переезжали без меня, машину и грузчика заказывала я, поэтому сильно переживала, боялась подвести родных. Сегодня утром был переезд
Сейчас только отзонилась мама: сказала, что очень понравились ей Ваши ребята. Внимательные, надежные, спокойные, "хватаются даже за все самое тяжелое" :lol: - в общем надежные помошники, без них не справились бы точно. А ведь сегодня еще такой гололед
Поэтому спасибо Вам огромное за работу. У нас впереди еще 2 переезда, теперь только к Вам ;) И по цене вышло, как и договаривались, тютелька в тютельку. :give_heart:

INFINITI писал(а):
Kira81
хочу написать слова благодарности! :)
мы тут в морозы затеяли переезд в новый офис. Позвонили напрямую Андрею. Быстренько согласовали время и место :) Машинка была без опозданий, и очень быстро доехала от пункта А к пункту Б :)
Спасибо за безупречную работу!
Успехов! :give_heart:

Jara81 писал(а):
Здравствуйте, спасибо вам за помощь!!!, как всегда нашли для нас время, быстро оперативно спасибо! :-) :girl_flower: :knik: жду номер карты ;)

angelok писал(а):
Kira81
а что я еще отзыв не оставляла?
:o

в общем огромное спасибо Андрею! Всегда выручает :give_heart: Даже когда нежданно-негаданно нужна его помощь и прям срочно-срочно :haha: Еще и развлечет разговором, пока везет груз мой, и поможет если необходимо с разгрузкой, донести до лифта (за спасибо :in_love: а не за денежку).
Огромное спасибо :give_heart:

nash-ms писал(а):
хочу сказать Андрею огромное спасибо, что в субботу по жуткой жаре он помог перевезти стенку в Кольцово :love_sibmama:

evnikor писал(а):
Большое спасибо за переезд!!! Мне очень понравилось. Приехали минута в минуту. Быстро все погрузили!! Все оперативно. Просто супер!!! :give_heart: спасибо!! :love_sibmama:

Tanya_Angel писал(а):
Kira81

Огромное спасибо Андрею за перевозку холодильника, даже двух холодильников! Очень переживала, когда муж позвонил и сказал, что у нас к моменту заноса холодильника в подъезд отключили лифт. Даже этот форс мажор о многом говорит, что впечатление от Андрея осталось позитивным. Нам повезло, что мы встретили такого классного помощника, который в трудной ситуации не сдался :love_sibmama:

Будем рады Вам помочь! :4U:

Последний раз редактировалось: Kira81 (Вт Июл 16, 2019 23:39), всего редактировалось 41 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:46     Ответить с цитатой

Ждём новых клиентов! :in_love:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Fiscerman
опытный папа
опытный папа

На сайте с 07.08.10
В дневниках: 4
Карта № 016206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 8:50    Заголовок сообщения: Re: Грузоперевозки Газелькой Ответить с цитатой

ок.будем обращатся :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
В дневниках: 2795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:51     Ответить с цитатой

вам ЛС :-)

Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:11     Ответить с цитатой

Fiscerman
обращайтесь, будем ждать ;)

козочка
ответила :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Maricha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.01.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 13:32     Ответить с цитатой

возьму на заметку :aga-aga:

Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Maricha
:-)

Мрийка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.07.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Kira81
Скажите, а какая у вас по времени минималка на Газели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Мрийка
1час. стоит 300руб. последующие - 250.
вся информация в первом посте ;)

Святая Ольга
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.08.10
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 8:44     Ответить с цитатой

Kira81
Я обращаюсь!!!! ;) Звоню водителю - не берет трубу :-(
Мне на сегодня примерно 11.30 :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:02     Ответить с цитатой

Святая Ольга
сейчас он Вам перезвонит :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
В дневниках: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:04     Ответить с цитатой

Kira81
Нужны услуги газели на завтра 10-12 часов ориентировоччно.С большевистской 92 забрать стойки мебельные разборные и увезти в мтвеевку(здесь загрузят-там разгрузят).А с Матвеевки на болшевистскую пивезти тумбочку.Думаю за 2 часа управитесь.Жду ответ в л/с

Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 19:15     Ответить с цитатой

natibest
ответила в ЛС.

ИЮлька

На сайте с 03.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:21     Ответить с цитатой

добрый день.
Нужна газелька на 22.07 часиков на 10-00 от Вертковской на Планировочную, везем 9 стекол размером 1*1 м. возможно ли это?

Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:07     Ответить с цитатой

ИЮлька добрый день
возможно. :-)
для подтверждения заказа звоните водителю.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 59 На страницу : 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

Перейти: