Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Пользоваться своим беременным положением
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 435
В дневниках: 19575
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 22:06     Ответить с цитатой

специально не пользуюсь)
в аэропорту у всех забирали бутылки с водой -а мне разрешили с собой в зал ожидания пронести,мол,беби?ок ,проходите :give_heart:
в отеле в ресторане всегда двойную порцию накладывали,хотя и не просила :lol: когда меняла ИНН на новую фамилию -пришла в неположенное время на сдачу ,так на меня посмотрели и сказали-оставляйте сейчас ....пожалели ;)
ну и так по мелочи )))в общем приятно быть пузатой))))
_________________
Жизнь - это счастье . Сотвори его сам.
Мать Тереза.
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 16:18     Ответить с цитатой

мне внимательные дяденьки раза 3 уже с парковки попогали выезжать, я бы конечно и сама справилась, но с их помощью было гораздо быстрее.
прописку недавно получала в уфмс... дочу за руку, пузо вперед, морду кирпичем, очень все быстро получается :oops:
_________________
Косметика Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16052
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:33     Ответить с цитатой

я вместо мужа стала ходить оплачивать коммунальные платежи в банк- всегда пропускали без очереди))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлая Тигра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 47
Откуда: Чита
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 19:20     Ответить с цитатой

На сроке 16-17 неделек ждала приема к ЛОР-врачу, у нас к этому специалисту всегда ОЧЕНЬ много народа, и никогда по времени не попадешь, тем более в связи с сильнейшим насморком, состояние оставляло желать лучшего. В очереди впереди меня сидели одни мужчины в количестве 5 человек в возрасте от 20 до 50 лет. На мою обоснованную просьбу пропустить меня вперед, они дружно оглядели меня с ног до головы, и не обнаружив большого живота (ну не видно еще тогд было под моей свободной одеждой!), решили, что я обойдусь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двуххвостка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 185
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:21     Ответить с цитатой

Я прошу мужчин уступить место в транспорте. Хоть живота ещё не видно, уступают без вопросов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 13:35     Ответить с цитатой

А я будучи беременной, защищала в универе диплом. Хоть срок и небольшой был, я одела облегающее платье, в котором животик очень даже хорошо вырисовывался. Дополнительных вопросов не задавали, защитила на отлично. И считаю это полностью дочиной заслугой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Я отказалась от ночных дежурств, но при этом написала заявление в кадрах и мне платили зарплату по среднему, как и положено по ТК. Считаю, что раз есть закон надо всем этим пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Зря, по-моему ДПС прощает беременным превышение скорости. Надо штрафовать, чтобы не повадно было потом ребёнка так же возить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 21:13     Ответить с цитатой

а вдруг у нее срочно и выкидыш? думаю от случая зависит.... вдруг скорая будет дольше езхать чем она сама на машине? все же по разному...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:27     Ответить с цитатой

vanilla`sky писал(а):
а вдруг у нее срочно и выкидыш? думаю от случая зависит.... вдруг скорая будет дольше езхать чем она сама на машине? все же по разному...


Да прямо. Вы сами-то машину водите? Как себе представляете в подобного рода "срочном" состоянии быстро куда-то ехать? Убьёшься скорее, чем доедешь куда-то. А если и правда такая ситуация, то сама будет искать встречи с представтелями милиции, остановится и попросит помочь. Но в остальном - не надо придумывать оправданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
opanova83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Monya писал(а):
vanilla`sky писал(а):
а вдруг у нее срочно и выкидыш? думаю от случая зависит.... вдруг скорая будет дольше езхать чем она сама на машине? все же по разному...


Да прямо. Вы сами-то машину водите? Как себе представляете в подобного рода "срочном" состоянии быстро куда-то ехать? Убьёшься скорее, чем доедешь куда-то. А если и правда такая ситуация, то сама будет искать встречи с представтелями милиции, остановится и попросит помочь. Но в остальном - не надо придумывать оправданий.

Согласна! Как представлю,беременная мчится на огромной скорости,а тут вдруг, ттт,схватки неожиданно начались... Жуть,какие могут быть последствия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 18:25     Ответить с цитатой

ага тогда надо сразу останавливаться и ждать скорую... как раз к ее приезду родить можно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 0:56     Ответить с цитатой

vanilla`sky
на патрульном автомобиле со включеным маячком беременную быстро доставят до РД или больницы)) Если действительно "у нее срочно и выкидыш"
:offtop:
Опять же про чувство самосохранения: какие превышения и проскоки на красный могут быть во время беременности?? Такие штуки приводят к летальному исходу частенько, к сожалению. И гаишники, которые прощают Б серьезные нарушения а также водительские продают-берут большой грех на душу. ИМХО.
Штрафовать по-моему нужно и беременных тоже, а кроме штрафа мозги на место вправлять-это тоже входит в обязанности инспектора
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
opanova83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka писал(а):
vanilla`sky
на патрульном автомобиле со включеным маячком беременную быстро доставят до РД или больницы)) Если действительно "у нее срочно и выкидыш"
:offtop:
Опять же про чувство самосохранения: какие превышения и проскоки на красный могут быть во время беременности?? Такие штуки приводят к летальному исходу частенько, к сожалению. И гаишники, которые прощают Б серьезные нарушения а также водительские продают-берут большой грех на душу. ИМХО.
Штрафовать по-моему нужно и беременных тоже, а кроме штрафа мозги на место вправлять-это тоже входит в обязанности инспектора

И тут согласна полностью!!!Не дай бог и себя покалечит,и других! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zеленоглазая
Студент
Студент


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1742
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka
Ситуации то разные бывают: поворот сделала в первом часу ночи не в том месте, ну не поехала я до перекрёстка разворачиваться - машин нет, никому не мешаю, в этом месте сотнями машины днём поворачивают, а тут ночь. ГАИшники отпустили, муж правда сидел рядом отругал. Ещё раз развернулась до светофора через двойную сплошную, никакой аварийной ситуации не создавала, дорога была совершенно пуста - ГАИшник даже права смотреть не стал, так отпустил. Сейчас стараюсь больше не нарушать.
А вот машина в ремонте была, ехала в автобусе, сидячие места заняты, стоит человек пять, в том числе и я, т.е. всех тех кто стоит хорошо видно. Никто место не уступил, на обратном пути также. В поликлинике у кабинета на стенах висит листок - беременные без очереди, четыре раза к терапевту ходила по часу и больше сидела в очереди, никто вперёд не пропустил, а ругаться и спорить с бабульками я не стала, все смотрят и взгляд отводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах