Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Корпоративные вечеринки
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

у вас на работе корпоративные вечеринки устраиваются с семьями (то есть мужей звать) или нет?
да
17%
 17%  [ 12 ]
когда как
20%
 20%  [ 14 ]
только для своих
62%
 62%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Корпоративные вечеринки Ответить с цитатой

Скажите, у вас на работе корпоративные вечеринки устраиваются с семьями (то есть мужей звать) или нет?
Стало интересно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 2:31     Ответить с цитатой

В данный момент сказать про свою работу ничего не могу... так как не имею оной... ответила за мужа... 50/50 (иногда зовут иногда нет... обидно, в том плане что после рождения сыночки выходить было практически не куда... а так хотелось... щас уже не так хочется)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 2:43     Ответить с цитатой

И у мужа на работе и у меня только для своих. А я бы лучше с мужем. И у него и у меня. Мне с ним очень комфортно. А вот муж чаще всего хотел бы быть один (со мной наклюкаться не удастся :lol: )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:13     Ответить с цитатой

А смысл идти с мужем на корпоративную вечеринку? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:25     Ответить с цитатой

Всегда зависело от мнения главного руководителя (если у него дома все нормально): были вечеринки "для своих" - 23 февраля, 8 марта, день рождения компании. Были и семейные - Новый Год, фирменные юбилеи, поездки на дачу компании, премиальные походы в боулинг. Нормально было, без переборов. Кто хотел, тот брал свою вторую половину, адекватные вторые половины в коллектив вливались легко и было классно, если честно, мы все дружили.

У мужа на работе сейчас все не так, генеральный директор в состоянии перманентного развода, поэтому вообще о вечеринках речи нет. Скукотища :wink:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:53     Ответить с цитатой

У нас по-оазному бывает. Новогодняя была, так приглашали с мужьями/женами, а если помельче повод - то без половин.
Но проводятся вечеринки очень часто, и это хорошо!
Угощение всегда отличное, в общем - хорошая у нас фирма :lol: :) :!:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:06     Ответить с цитатой

У нас Новые года с семьями, это даже приветствуется. Все остальное 23 фев.8 марта и корпоративные даты только своим кругом. У мужа вообще везде без вторых половин.
Меня не напрягает, на новые года ходим каждый к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:21     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
А смысл идти с мужем на корпоративную вечеринку? :lol:

Ну вот например, на моей работе вечеринки - только для своих. Конечно нельзя сказать, что я там сильно по мужу скучала - куча новых людей, почти никого из них я не знаю, да и тех, кого знаю, вижу раз в неделю - две - три :)
А вот у мужа иногда бывают вечеринки, на которые приглашают семьи :)
И так классно получается повеселиться :) (Правда без меня супруг, очевидно, веселится более активно :) )
И коллектив такой приятный :)
Вообще, интересно же посмотреть, с кем работает твоя половина, да и просто интересно познакомиться с новыми людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:27     Ответить с цитатой

У меня сейчас некуда звать, так что ответила за мужа…
Всякие глобальные праздники, ДР начальника, и прочие крупные праздники, кто как хочет может с женой и детьми может один…
А еще устаревают др сотрудников, чаще всего, тиха там на работе посидят только для своих…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:47     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lana (Ср Сен 03, 2008 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:50     Ответить с цитатой

А ДР сотрудников это тоже корпоративная вечеринка считается? Тогда я неправильно проголосила. ДР у нас по 2-3 штуки в неделю, Чет полколлектива - летние товарищи. А я ответственная за подарки и поздравительные речи, представили? :) Чувствую себя как работник ЗАГСа уже... :) Эти у нас своим кругом проводятся, если юбилей, то в конференц-зале, поторжественней, а так - в отдел все приходят к имениннику поздравлять в обед, он стол накрывает... Вообщем, можно не ходить обедать в этот день. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 13:20     Ответить с цитатой

Цитата:
А ДР сотрудников это тоже корпоративная вечеринка считается?

Смотря как широко празднуется :) Но вообще-то обычно - не считается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 16:18     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
А смысл идти с мужем на корпоративную вечеринку? :lol:

йес!! йес! йес!
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 16:27     Ответить с цитатой

Корпоративные вечеринки бывают разными - если это выход в ресторан например на празднование НГ то у мужа на фирме некоторым сотрудникам позволяется привести жену.
Если это просто посиделки в офисе -то естественно без второй половины.
У нас на фирме на любые из мероприятий вторые половины не ходят - не представляю мужа на наших сборищах - ибо весь корпоратив на котором мне когда то приходилось бывать плавно перетекает в неформальное обсуждение рабочих проблем.
На корпоратив мужа хожу постоянно и люблю его больше чем свой - я работала в той фирме раньше, проблемы все мне их знакомы и по свой день и я больше не встречала такого хорошего коллектива - очень интересно общаться с такими людьми.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 17:04     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Алена писал(а):
А смысл идти с мужем на корпоративную вечеринку? :lol:

йес!! йес! йес!


Ну, я тут подумала, и у меня есть корпаративки, тока они же семейные банкеты, потому как фирма моего отца(так что на семейном что на корпаративном состав на 50% один и тот же)… так вот я сама туда редко хожу а мой и от семейных открещивается как может…
А вот на его я хожу потому что 1 там я многих знаю, потому как дружим семьями, и жены многих это соседи или друзья…так что местное ДР или свадьба у нас сильно напоминает урезанный корпаративчек… и 2 там хорошие пикнички и посещения какихнить заведений, куда мы сроду никогда не пойдем но пару раз в один можно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах