Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Секрет красоты прост!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:22     Ответить с цитатой

NatalyaK
:4U: ждём отзывов! :fen:
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:38     Ответить с цитатой

Люис
:ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:56     Ответить с цитатой

alinak писал(а):
Интересно, а арахис полезен? Мне он больше нравится чем грецкий...

Мне с пивком, тож больше нравится :lol:
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Люис
+100 я его тока с пивасом и могу употреблять, а так в живую так сказать ни ни
_________________
Сима-ЛэндЗДЕСЬ
Брендовая одежда, в том числе PLAYTODAYЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanidi
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:48     Ответить с цитатой

арихис в любом количестве и виде. Очень люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julary
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2910
В дневниках: 68
Откуда: Маркса ,верх-тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 12:24     Ответить с цитатой

девочки в декабре почитала темку и купила бразильский орех ну и как написано ела по 4 шт.Так поправилась..ой еей.. :o
на волосы подействоавало отлично!!!.меньше лесть стал и новых волосков повылезло..вообщем теперь пока незабываю ем по 1-2 шт.но на ногти почему не действует . :aga-aga:
_________________
платья на wildberries бренд NUOVOTU
цветы броши и цветы чокеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна4184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1040
Откуда: Новосибирск, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Наверно в орехе калорий много, волосы улучшаются , бедра :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Ох если бы от них еще бы и похудеть, цены бы им небыло. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 1:27     Ответить с цитатой

лучще просто витамины принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света_со_светом
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.11
Сообщения: 289
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Я в восторге от информации про Бразильский орех. Очень мне он нравится, а таких полезных свойствах я не знала. Нужно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zеленоглазая
Студент
Студент


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1742
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Недавно в передаче"О самом главном" была тема про кедровые орешки. Кедровый орех содержит витамин В2, В1 и В6. Они необходимы для нормальной работы нервной системы, образования кровяных клеток, для нормального состояния волос, ногтей, работы щитовидки и репродуктивной системы у женщин. Дневная норма этих витамин содержится всего в трёх кедровых орешках. Я вот заинтересовалась, мешок орехов дома есть, только руки до них не доходят :-(
Пару лет назад у меня волосы сыпались, я пила вмтамины группы В и волосопад прекратился. Теперь вот буду орешки пробывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arin@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 599
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 16:04     Ответить с цитатой

нашла немного инфы о чудо -орешке:

Бразильский орех способствует снижению уровня холестерина и нормализации сахара в крови, помогает детям расти, а излишне нервным взрослым — переживать стрессы. Несмотря на то, что в них содержится 65% масла, это хороший источник протеина, клетчатки, тиамина, ниацина, кальция, цинка, меди, фосфора, магния, витаминов А, В и Е. Бразильский орех также богат аргинином (аминокислотой, которая способствует свертываемости крови) и флавоноидами — важным антиокислителем, а также профилактическим веществом от сердечнососудистых и раковых заболеваний. Один съеденный орех придает организму заряд бодрости и сил, а два — восполняют дневную норму селена, нехватка которого приводит к преждевременному старению. Однако при ежедневном употреблении бразильского ореха рекомендуется съедать не более двух штучек: селен в большом количестве может стать ядовитым для человека.
Обратите внимание на последнюю строчку, а то некоторые, увлекшись чудо-свойствами, могут переусердствовать. ;)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

мне в этом году свекровь подарила мешочек кедровых орешков, я в принципе к орехам всегда равнодушно дышала, а тутпрорвало(больше никак не назовешь) и съела горсть орешков, на следующий день на лице нарисовались красные, чешущиеся пятна, благо в аптеке посоветовали кремик хороший, он быстро спас меня от зуда, а вот краснота еще дня три держалась. Потом смеялись вместе со свекровью, она говорит удружила невестке орехов для красоты! :haha: Лежит теперь мешочек с орешками даже и не знаю стоит ли рисковать, попробовать, как пишет Zеленоглазая по 3 штучки в день, а вдруг потом накопительный эффект сработает и я опять расцвету :lol: у кого подобное случалось, какие у вас дальше с орехами отношения :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кларус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Я тоже вспомнила, что слышала про чудесные св-ва Бразильского ореха. Надо купить обязательно, спасибо, что напомнили 5ballov
Но еще я по себе знаю, что орехами легко можно и отравиться. Любые орехи и семечки без скорлупы хранятся очень мало, окисляются и становятся ядовитыми.
Орехи люблю, но на мой организм несвежие орехи - сразу пищевое отравление с температурой :eek: (только с орехами такая засада :idontno: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нютька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 40
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! :girl: Побежала в магазин! Потом результат напишу! :dance2:
_________________
Покрытие ногтей гель лаками 300р, маникюр 200р. Ориентир березовая роща! Все подробности по телефону 8 983 305 00 90 или в л.с. Анна. Принимаю на дому. Если я не отвечаю на звонок, пишите смс, я работаю;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10238
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:04     Ответить с цитатой

Zеленоглазая писал(а):
Недавно в передаче"О самом главном" была тема про кедровые орешки. Кедровый орех содержит витамин В2, В1 и В6. Они необходимы для нормальной работы нервной системы, образования кровяных клеток, для нормального состояния волос, ногтей, работы щитовидки и репродуктивной системы у женщин. Дневная норма этих витамин содержится всего в трёх кедровых орешках. Я вот заинтересовалась, мешок орехов дома есть, только руки до них не доходят :-(
Пару лет назад у меня волосы сыпались, я пила вмтамины группы В и волосопад прекратился. Теперь вот буду орешки пробывать.

про бразильский орез не слышала почему-то никогда :oops: , а вот кедровые люблю, хоть и очень редко "вкушаю". Но вот 3-4 орешки :eek: я пока тарелку не сщелкаю - не успокоюсь. Поэтому лучше уж я витаминки попью, чем на весах плакать :lol:
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах