Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Недорогая косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 14:09     Ответить с цитатой

Не, самоделки - это не для меня, слишком хлопотно. Плюс к тому кофе мы не пьем. И покупать кофе вместо скраба - ну извините :). К тому же мне кажется, что кофейная гуща - слишком нежная для скраба (я всё про тело говорю, конкретно - про ноги!!!)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 15:46     Ответить с цитатой

Серия "Ili" - антицеллюлитная программа: скраб, термо-гель и крем для тела. Стоит около 70 р. каждый тюбик. Неплох весьма за такие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 16:07     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Серия "Ili"


Ой, Мамариш, ну ты вечно как скажешь - так я в жизни не слышала. Что за серия такая, чья?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 17:55     Ответить с цитатой

Наша какая-то. Вернусь домой - сфоткаю телефоном :lol: , завтра перешлю, порт у меня только на работе есть. Потерпишь до завтра? :D
Натуральный состав, одно помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А мне-то вот напротив - шоб как наждак!!! Иначе совершенно бесполезно для моей кожи, ну или сркабиться нужно по 3 раза в день... И хде найти такого????

А какой из этих двух более кандовый? Мы обе про скраб для тела говорим?

Да, про скраб для тела.
Тот который "Рецепты бабушки Агафьи" весьма кондовый и пахнет хорошо. Настолько кондовый, что на моей коже микроцарапинки появлялись, потом воспаляющиеся. А тот, который "Маграв" с шелком - довольно мягкий (это было бы хорошо), но там какая-то аллергенная фигня намешана, причем на мой вкус и пахнет отвратительно.
Ну то есть первый я в итоге прикончила именно как скраб для ног, а второй просто выкинула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:25     Ответить с цитатой

Ок, спасибо - следующим этапом попробуем бабушку Агафью :). У Грин мамы скраб с пемзой, но он вроде как именно для ступней, а мне всё-таки для голеней нужно... И дорогой он, гринмамовский.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 13:19     Ответить с цитатой

Скраб для ног "Бутик Элит" не пробовали? По-моему неплохо за 67 р., он сейчас идёт в комплекте с каким-то маленьким тюбиком антицеллюлитного крема типа в подарок :)
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.


Последний раз редактировалось: вредина (Ср Июл 20, 2005 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 18:44     Ответить с цитатой

Я ноги, голени, скраблю Чистой линией. Скраб с абрикосовыми косточками. Просто чудо как хорош для ног. Стоит 25 рублей за тюбик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 9:39     Ответить с цитатой

Бика писал(а):
Скраб для ног "Бутик Элит"


Господи, в жизни не видела :)!!! Это чей? И где искать - в магазине или аптеке?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Да, Ипсо мне тоже нравилась, но загнулись они... Слишком уж ударились в молекулярную свою биологию, абсолютно не учитывая реалий современной жизни и запросов :).


Как это загнулись? Вроде продается пока или вы про то, что именно вас она перестала устраивать?
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:37     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Как это загнулись? Вроде продается пока


Торговая марка перекуплена, и те, кто начинали - давно не у дел. Рецептура, принципы - всё упразднено. Это уже не та Ipso. То есть да - новое качество этой косметики меня не страивает.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 19:34     Ответить с цитатой

Раньше я ничего дешёвого брать не рисковала, но попробовала у мамы "Сто рецептов красоты", крем для чувствительной кожи... В тот же день себе купила для нормальной/комбинированной, довольна, как слон! Потом с маминой же подачи полюбила крем "Бархатные ручки" и бальзам "ревивор". Думаю, на этом мои эксперименты не остановятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:47     Ответить с цитатой

Мои копеешные фавориты.
Лаки для ногтей колорама (тока палитра не фонтан), СХ из дешевой серии - тож приличные (лучше держатся и сохнут быстрее, чем из навороченных серий той же марки). Тушь мэйбеллин вольюм экспресс в пузатом бутыльке. Тоники Стоппроблем с салицилкой и умывалка неплоха. Умывалка Золотая тайна - ИМХО самая щадящая, правда консистенция на любителя. 8-) Жидкие тени Нинель - убойно стойкие и блестят красиво. Бальзам для волос Ревивор.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:40     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Жидкие тени Нинель - убойно стойкие и блестят красиво
.


Respekt :cool: когда-то покупала,довольна все время была,девченки спашивали всегда что за тени,где купила. сейчас того тона найти не могу.или нет или уже не выпускают такой. а аналогов даже в дорогих того тона нет похоже,да не гоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:07     Ответить с цитатой

крем для рук атрикс(по англ)! супер тема! у меня руки сохнут,но не сами по себе,не кожа такая,а от водопр.воды.я беру с ромашкой в зеленом тюбике,стоит 60-70р! интенсивное питание и это действительно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах