Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Про косметику Avon, Oriflame, Glorion
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:54    Заголовок сообщения: Про косметику Avon, Oriflame, Glorion Ответить с цитатой

Меня интересует ваше отношение к этой косметике и парфюмерии, распространяемой через дистрибьютеров. Пользуется ли кто-нибудь, устраивает/ не устраивает и почему. Особенно гели-крема-шампуни.

Последний раз редактировалось: Гудвин (Пт Ноя 28, 2003 11:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:10    Заголовок сообщения: Re: Про косметику Avon (Oriflame) Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Меня интересует ваше отношение к этой косметике и парфюмерии, распространяемой через дистрибьютеров. Пользуется ли кто-нибудь, устраивает/ не устраивает и почему. Особенно гели-крема-шампуни.





К Avon отношение хорошее. К декоративке. Про уход ничего не могу сказать - не пользовалась. К Орифлейму не очень - когда-то давно пользовалась - не понравилось. Возможно, сейчас стало лучше. Косметикой ухода пользуюсь Глорион - тоже сетевой продукт, но заказываю сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:27    Заголовок сообщения: Re: Про косметику Avon (Oriflame) Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Косметикой ухода пользуюсь Глорион - тоже сетевой продукт, но заказываю сама.

Марта, а можно поподробнее про Глорион? Нравится? Как давно пользуетесь? Однажды столкнулась с их продукцией, вроде понравилось, но перебороть своё негативное отношение к сетевому маркетингу не могу. Как-то давно здесь спрашивала, но никого, кто реально постоянно этим пользуется не нашлось.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:27    Заголовок сообщения: Re: Про косметику Avon (Oriflame) Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Марта писал(а):
Косметикой ухода пользуюсь Глорион - тоже сетевой продукт, но заказываю сама.

Марта, а можно поподробнее про Глорион? Нравится? Как давно пользуетесь? Однажды столкнулась с их продукцией, вроде понравилось, но перебороть своё негативное отношение к сетевому маркетингу не могу. Как-то давно здесь спрашивала, но никого, кто реально постоянно этим пользуется не нашлось.



Пользуюсь с полгода примерно кремами Глорион. И уже год почти эфирными маслами. Я, кстати ничего против сетевого маркетинга не имею. Просто у нас у всех постгербалайфовский синдром. Насчет глорионовского ухода: я сначала делала все прямо как надо - очистка, увлажнение, потом питание. Ощущения хорошие, такие же как от супер-пупер кремов типа Тальго и т.п. Т.е. никаких экстремальных. Теперь на очистку чего-то забила. Хотя думаю надо бы снова начать. В общем мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:35     Ответить с цитатой

Спасибо. Будем думать... :)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 13:18     Ответить с цитатой

У меня была авоновская смывка для век, еще с тех пор, когда в магазине авон продавался. Довольна.
Глорион есть крем мгновенная красота - мне его за победу на конкурсе подарили. Так себе, мне показалось. и запах укропный какой-то.
про другие средства - не скажу.

про орифлейм - дезодорант один нравился очень, но через год у него стал какой-то запах не такой и разонравился :)

В целом к сетевому маркетингу отношусь нормально, токо у орифлейма качество цене никак не соответствует, на мой взгляд. (я еще маски всякие покупала у них)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 13:52     Ответить с цитатой

Я маски как раз орифлеймовские покупаю - когда они идут 2 по цене одной :). Самое то соотношение!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.03
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 14:17     Ответить с цитатой

Мне подруга на какой-то праздник подарила гель для душа Avon, очень понравился, приятно пахнет, мягкий, кожа от него нормальная. Фаберлик не очень нравится, был крем для рук и тушь - не очень понравилось.
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 14:56     Ответить с цитатой

Значится так: Орифлейм - несколько странный подбор наборов, т.е. есть антиперспирант, гель для душа, а крем для тела отсутствует, в общем-то поскольку я такими наборами всегда пользуюсь - они стандартны - гель для душа, крем для тела + туалетная водичка и все одного запаха. В орифлейме как-то куцо и неодинаково. Из того что брала в орифлейме - пилка для ногтей - просто супер, все остальное не соответствует цене, тоники хоть и без спирта написано, а воняют как тройной, шампунь почему-то не пенится, хотя в принципе грязь смывает, но я люблю чтоб шампунь пенился.
Про авон ничего плохого сказать не могу, просто если у людей есть деньги на косметику авон, наверно имеет смысл покупать что-то более путнее в той же ценовой категории. Не могу объяснить чем, но меня смущает то, что эта косметика раньше продавалась в магазинах, а теперь нет. Может потому что я люблю ходить и выбирать, а не читать в книжечках как это здорово или общаться с человеком, который хочет любым способом тебе эту продукцию навялить. Короче вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 15:07     Ответить с цитатой

Я через подругу уже давно пользуюсь косметикой Avon .Мне у них нравится почти все-и гели,и крема, и шампуни. Но самое хорошее впечатление на меня произвел гель от растяжек- я им пользовалась всю беременность и ни одной растяжки не появилось.А после родов кожа на животе очень быстро вернулась в дородовое состояние.Вот :!:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 15:18     Ответить с цитатой

Крем для рук с календулой авон мне понравился очень.
Гели для душа есть какие-то клевые, а какие-то плохие, я не помню, мне подружка говорила. Орифлейм у меня есть зеркало, кисточка для губ, пилка для пяточек, все нравится, был крем с маслом ши для тела - супер как понравился! Еще у меня была тушь орифлейм джордани, очень нравилась, а месяц назад еще купила- вообще не понравилась!
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 15:24     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Может потому что я люблю ходить и выбирать, а не читать в книжечках как это здорово или общаться с человеком, который хочет любым способом тебе эту продукцию навялить.

Вот примерно и моё отношение к сетевому маркетингу такое.
Орифлеймом пользовалась и немало, когда он в магазинах продавался, давненько, правда, это было. Сейчас даже смотреть в его сторону не хочу. А общаться с людьми-распространителями мне вообще неприятно, кажется, что тебя считают среднестатистическим оловянным солдатиком, которому можно впихнуть что угодно, если соблюдать теории , которым их "обучают".
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 15:28     Ответить с цитатой

У меня младшенькая сестра занималась распространением AVON и я когда работала набирала кучу всего:
1 Шампунь - пару раз голову вымыла отдала мужу себе купила Грин Маму
2 Гель для душа "Сладкие сны" - понравился, достаточно стойкий хороший запах
3 Шампунь детский - г... редкостное
4 Маски-пленки брала 1 с огурцом ,2 с маслом чайного дерева - понравились хорошо отдираются и есть какой-то тонизирующий эффект
4 термо-маска - вот это здоровская вещь кожа после нее мяконькая и свеженькая
5 Помадки - так себе
6 Крем с апельсинами - у меня на него пошла ужасная алергия отдала бабушке, ей понравился и подошел
7 Тональный крем - до появления Лешки я не могла понять что мне его запах напоминает...качество соответствующее...
8 Маска для волос ночная - запах классный, эффект - минимальный
9 Тоник для лица - не понравился.

Вот. Но вообще к сетевому маркетингу отношусь негативно и лучше куплю дороже , но в магазине.
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 15:43     Ответить с цитатой

У нас "отношения" с Орифлеймом и Авон более "ровные" - у нас на работе одна подписалась - и когда кому-то что-то нужно - все заказывают через нее... Ну и плюс она не работает ан этом, подписалась, чтобы дешевле брать - ну и мы примазались :). Не навязывает, даже сама советов просит. Но, действительно, редко попадается что-то стОящее за нормальную цену. Во всяком случае крема по уходу за кожей лица не возникает даже желания опробовать. А вот коечто из средств для ухода за телом+маски+аппликаторы орифлеймовские... Всегда просматриваю позиции со скидками, по "нормальной" цене даже и не просматриваю каталог.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 17:41     Ответить с цитатой

Я пользовалась косметикой (и пользуюсь до сих пор) Avon... Очень нравится шампунь... Покупала мужу от перхоти с бальзамом тоже остался очень доволен... Пенится изумительно, моет отлично, а пахнет вообще закачаешься... Очень нравятся духи (как называются до сих пор не могу выучить, поэтому написать тоже не смогу)... Мужу покупала туалетную воду Open road тоже очень доволен... Пользовалась от растяжек маслом спреем после душа (специальный крем не покупала) осталась очень довольна, т.к. ни одной растяжки и пахнет масло очень хорошо... Покупала гель для душа - не понравился.... Есть еще крем для тела - тоже ничего... Лаки для ногтей - полное Г... Пользовалась спреем для волос против элекризации - понравился...
Подруги покупали тени для век - остались очень довольны...
Вот...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах