Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Архив отработки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 152, 153, 154  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга...
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 16888
В дневниках: 1061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Женни
можно мне что-нибудь на отработку предапреждения? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Женни
можно и мне задание?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Ольга...
возьмите на отработку
рукодельные магазины http://dom.sibmama.ru/index.php?p=magazin_rukod&ct=2
загсы http://dom.sibmama.ru/index.php?p=zags&ct=2
школы http://sibmama.ru/index.php?p=schools&ct=2
Красноярска

все 3 предупреждения

lidiya630
возьмите
1. http://dom.sibmama.ru/index.php?p=magazin_rukod + перенос отзывов
2. http://dom.sibmama.ru/index.php?p=zags + перенос отзывов
3. перенос отзывов http://sibmama.ru/index.php?p=beauty
Если готовы, ЛС пришлю логин и пароль

С anenok задача снята. Отработка принята не будет!

Добавлено спустя 5 минут:

dailylama
а может возьмете стоматологию Омска? там может быть большая база, на 2 предупреждения потянет. только ее чуть по-другому делать надо, потому что с нуля. хотите попробовать? ЛС объясню как делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Девочки, в первом сообщении все инструкции "Как делать" собраны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Женни
а может есть что-то на подобии с гиса выписать(школы, салоны и т.д) а то я не совсем понимаю задание :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 15:11     Ответить с цитатой

lidiya630
так это оно и есть )))
нужно проверить на актуальность имеющиеся базы (в первом сообщении подробно описано как) плюс (поскольку объем небольшой) перенести отзывы из соответствующих тем под специальным ником.
кстати, тем таких может и не быть на форуме, тогда нужно будет только завести подобную, задание будет считаться выполненным.
последнее - нужно зайти в форум Красота и уход, найти темы, где обсуждаются салоны красоты и перенести отзывы о конкретных салонах в нашу базу (опять же под спец.ником)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Женни
Да, давайте попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 21:42     Ответить с цитатой

Женни
злравствуйте. хочу отработать свое предупреждение. я врач анестезиолог-реаниматолог (больше ничего не знаю и не умею). работаю в сфере акушерста, в том числе. могу написать статейку про анестезию в родах и др. требуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 22:19     Ответить с цитатой

xolera
напишите ))
только прочитайте в первом сообщении правила оформления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Женни
правила прочитала. вот думаю - писать подряд про все текстом или создать тему в разделе РОДЫ, чтобы народ интересующие вопросы задавал, а я бы в своем сообщении/тексте на них ответила. как посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 22:37     Ответить с цитатой

xolera
давайте сделаем статьей, и потом создадим тему, чтобы если у девочек вопросы остались, они бы вам их задали. хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Женни
хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга...
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 16888
В дневниках: 1061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Женни
ЗАГСЫ сделала - можно частями отправлять? или все сразу? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:49     Ответить с цитатой

Ольга...
лучше все сразу, но можно частями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга...
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 16888
В дневниках: 1061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Женни
ночь еще дадите на отработку? у меня оба дитяти дома - днем совсем не дают работать :-) часть скидываю :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 26 из 154 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 152, 153, 154  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах