Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Скоро 2 года Солнечным зайчикам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Про размер я что-то не написала, а вообще Василиса очень любит обновки - я на лето беру ей 92, но ДР уже в конце лета, значит, 98 (по-моему, он следующий, если я не путаю.)

И еще у нас страть появилась - краны :-)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаГо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.07
Сообщения: 542
В дневниках: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 22:27     Ответить с цитатой

Вообще наш рост 82 см. Обновки очень любим. :-) Я так думаю, что одежду нужно на 92 98 покупать, если что... :eek:
Женька такая модница, вот в кого, не пойму. :girl:
Рады будем всякому подарку. А мягких игрух не надо... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 16:23     Ответить с цитатой

Дорогая феечка! Если вдруг встанет вопрос об одежке, то размер - 92 берем.

А в остальном рады будем абсолютно ВСЕМУ! :give_heart:
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 16:49     Ответить с цитатой

Дорогая Фея :D
если вопрос про одежду, то Лиза у нас небольшого ростика :oops: на лето я ей вещи на рост 86 покупаю :oops:
а еще у нас просто море мягких игрушек, хотя я ей их не покупаю :-o
но мы будем рады любому подарку :give_heart: :love_sibmama:
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 13:31     Ответить с цитатой

Дорогая наша феечка! Мы будем рады любому подарку. Рост у нас сейчас 85. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЗаиц
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.06
Сообщения: 4119
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 22:07     Ответить с цитатой

Пишу и я...Рост носим 92, покупаю всё на 110см, так как часто маломерки попадаются. Сын очень широк в попе и пузе :lol: (это не намёк, пример: Глория Джинс на нас сейчас рост92 для мальчиков). Ещё очень жилетки уважаем(наши почки прикрываем). Подарку будем любому рады, тем более, что часть игрух скоро перейдёт двоюродной сестрёнке :aga-aga:(например, мягкие). Нам очень нужно всё для развития: книги(например, что можно делать из пластилина), конструкторы, до сих пор нет куклы, а хотелось бы :oops:...Книги частично отдадим дальше, на полочке станет пустовато...Собственно мы товарищи жизнерадостные, поэтому счастливы будем от любого подарка... :4u:
Ой! Вспомнила! Мы уважаем матрёшек...сказочных...Маша и медведь(порастерялись части :-( ), Репка, Колобок...Мечтаю о пальчиковом "Теремке"...Саня любит на пальчики игрушки одевать :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 20:59     Ответить с цитатой

Ну, у нас тоже ДР в самом конце лета, так что очень сложно написать, чего бы хотелось, вдруг за лето докупим. Как и у большинства мягких игрушек просто море (особенно мишек, мышек и собак). Любим всякую технику (машинки, кораблики, самолетики). Кубики и конструкторы есть, но сейчас с ними как то не очень играем. У нас до сих пор нет красок никаких, все карандашами да мелками рисуем, но думаю мы за лето этот пробел устраним. Есть несколько пупсов, мягкая кукла, а настоящей куклы, чтобы глазки закрывала, в платьице и с длинными волосами нет пока. Рост у нас около 84-85 см, к ДР думаю еще подрастем. Причем у нас тельце подлинне, а ножки покороче (если костюм на 92, то кофта уже хорошо сидит, а брючки ну очень длинные). А вообщем то рады будем любому подарку и покупному, и самодельному, и игрушке и книжке, и одежке!
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 18:02     Ответить с цитатой

дорогая наша феюшка!!!
ты нас прости, но у нас и игрушек, и книжек - всего навалом! (но если игрушка или одежка хэнд-мэйд, то конечно, это будет супер-эксклюзив!!! ) будем рады какому-нибудь развивающему пособию, любые пазлы, мозаики, все для рисования, лепки, других творческих работ... спасибо!!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 18:47     Ответить с цитатой

А мы сильно мозайку хотим... точнее я хочу чтоб у нас была для Дианы... такая русская-прерусская... как у меня была когда-то, или нечто подобное. Где как гвоздики разноцветные в дырочки вставлять надо. Или паззлы с русскими мультиками (Винни Пух, Чебурашка, Антошка и пр.). Самих мультиков у нас хватает (интернет тут рулит, конечно). Ещё любим кукол, которые на руку надеваются, для кукольного театра (лучше, конечно, тоже русских персонажей). Да и вообще обычных кукол обожаем и всё что с ними связано - одёжки, постельки, сосочки, бутылочки, посудка и пр. А вообще-то нам всё-равно что за подарок будет. Даже если это будут шарфик или носочки на зиму самовязанные, например, тоже обрадуемся. В общем, для нас главное, что о нас помнят и с любовью дарят подарок. А мы всё сохраняем на долгую память... в нашу "коробочку детских вопоминаний" ;-) Так что, феечка, угодить нам не трудно. А рост у нас.... ой, не знаю даже пока.... сейчас 92-98 берём....надеюсь что на три размера не выростим за это время ;-)

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Вот да, кстати, у Аннабэль подсмотрела.... :oops: Диана обожает машинки, самолёт, вертолёты.... у нас пока нету... но я бы если покупала, то совсем-совсем дешёвенькие, потому как думаю страсть у нас эта временная, не будет она сильно этим играться. Просто так как мы не мальчики, то для нас это вдиковинку немножко... так, любопытство удовлетворить если...
Или ещё азбука какая-нибудь русскобуквенная интересная... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 0:12     Ответить с цитатой

У нас тоже игрух - завались!!!
А вот развивающим играм, книжкам или одежке на рост 98 будем очень рады! :D
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах