Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как избавиться от черных точек?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:26     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
brukaro
Скрытый текст:
сегодня Вас не нашли на СибЯрмарке.... :-(

на два раза обошли зал, Хаушку видели, даже постояли рядом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 15:30     Ответить с цитатой

brukaro писал(а):
xenia-z
mordochka

Уход за проблемной кожей Анне Мари Бёрлинд решает эти проблемы


Какая именно это серия? Purifying Care?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 17:02     Ответить с цитатой

aka_Nurka писал(а):
Недавно отоварилась в новенькм The body shop и то мне больше всего понравилось так это маска три в одном-голубая кукуруза то ли....Вобще вещь супер, нанесла помассировла и 15 минут хожу с голубой рож...простите личиком))))Смыла и просто в шоке, черных точек вообще нет! Хотя покупала вообще не для этого, а чтоб увлажняющюу масоку домой и все...Но блин, как удачно! Носик чистенький!Кожа гладкая-гладкая, хожу нардоваться не могу)))совеую, стоит около 500....Не знаю, если и вс ругая косметика в этом магазине такая, то буду постоянно покупатьницей)))

Пошла, купила по вашему совету эту "синюю кукурузицу" ВЕЩЬ! Совсем точки не убирает, конечно, но осветляет и минимизирует как-то... Единственное, о чем надо предупредить - маска эта щиплет кожу первые 1.5-2 минуты, пока не подсохнет. На чувствительную или раздраженную кожу мазать не стоит...
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Yvaine
а где купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14417
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:11     Ответить с цитатой

Всю свою сознательную жизнь с ними борюсь но результата никакого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 21:18     Ответить с цитатой

Ольгушка
В БодиШоп в Ауре. Но он и в Меге есть. :-)
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 23:40     Ответить с цитатой

brukaro
а где теперь можно купить Уход за проблемной кожей Анне Мари Бёрлинд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Красно_солнышко здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=486241&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Сейчас эта косметика есть в ЦУМе
В салоне Дом красоты, Детский проезд 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭмилькаМ
Студент
Студент

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1843
В дневниках: 1
Откуда: квартал 2001 г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 22:53     Ответить с цитатой

протирайте лицо в течении дня перекисью водора 3 % (в аптеках продается) и точки черные исчезнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 14:54     Ответить с цитатой

ЭмилькаМ
перекись водорода сама по себе ничего не уберет. К ней надо 1-2 капли аммиака добавлять. ДА, действительно точек не будет.... но есть другая сторона медали....
Мы все стареем в т.ч и потому что живем в КИСЛОРОДНОЙ СРЕДЕ, кислород оч. сильный окислитель, поэтому не переусердствовать - тоже не маловажно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭлляФокс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 2:28     Ответить с цитатой

Для начала надо выяснить причину еих возникновения и устранить. Причин же, от которых образуются черные точки на лице, может быть несколько. Одна из первых – это неправильный уход за кожей, или недостаточное ее очищение. Так, например, очень важно хорошо очищать кожу лица каждое утро, и особенно каждый вечер перед сном. Старайтесь никогда не ложиться спать, не умывшись, или не воспользовавшись другим средством для очищения кожи, например, лосьон. Также для предотвращения комедонов, желательно хотя бы 1-2 раза в неделю дополнительно очищать кожу от загрязнений и вредных токсинов, используя очищающие маски, и пилинг лица.
Второй причиной появления черных точек на лице может быть неправильное питание и плохая работа кишечника. Употребление большого количества жирной пищи, сладкого, кофе и алкоголя также может послужить закупорке пор, и как следствие - образованию комедонов. И наоборот, употребление в пищу таких продуктов как рыба, кисломолочные продукты, зерна льна, красные и оранжевые овощи и фрукты, шпинат и брокколи, способствует не только нормальному функционированию кишечника, но и обогащению кожи необходимыми ей питательными жирами и маслами, витамином А, и витамином Е.

Также причинами возникновения черных точек на лице могут быть изменения в гормональном фоне, использование косметических препаратов плохого качества, или других косметологических средств не подходящих к вашей коже.
Конечно, наиболее четко определить причину появления комедонов лучше всего сможет врач дерматолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:46     Ответить с цитатой

ЭлляФокс
Я не под одну эту причину не попадаю (очищение хорошее, с питанием и с кишечником все нормально, на гормоны проверялась, ничего страшного не обнаружили), а точки все равно есть. Я считаю, что если они есть, то не избавишься от них, с помощью хорошего ухода можно их сделать почти невидимыми, но совсем избавиться - нереально. Ну или это большое везение :aga-aga:

Кроме того, мы с мужем умываемся всегда одинаковыми средствами, или он даже реже (может с утра забыть). И у него нет черных точек. Есть только несколько (5-6) штук в нижней части носа, но их легко выдавить до состояния, чтобы вообще ничего не осталось. Мне же так выдавить - нереально, и не верю, что чистка у косметолога сотворит такое чудо.

А мама моя вообще умывается только водой, не смотря на тонак и пудру, и у нее вообще нет черных точек и расширенных пор...
Так что не парюсь я уже по этому поводу, они почти не заметны, становятся невидимыми под легким слоем минералки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Lenskaya писал(а):
xenia-z писал(а):
MySkin@
хожу на чистку лица раз в месяц на протяжении нескольких лет, всякими скрабами, умывалками пользуюсь... Похоже, они во мне навечно засели... особенно на носу!! :-(


Ничего себе! Чистка лица раз в месяц это лихо. Неужели никакие крема и тоники после чистки не помогают? Не понимаю:( А что говорит ваш косметолог? он вам советует какую-нибудь косметику. Я допустим знаю, что косметологи зачастую советуют или аптечную косметику (Виши, Нюкс, Авен) или профессиональную (Гудэнжел, Кристину, ХоллиЛенд). Есть же и другая косметика.

А что тут лихого?
Вполне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Это много денег отнимает. 2000 в среднем чистка лица. Это немало, а за год 24тыс. Неслабо, вас так не кажется? Хотя если вы делаете, то не кажется.Я в этом плане более прагматичная.
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах